Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительное лечение



Не позволяйте ребенку есть поздно вечером, или потреблять любые стимулирующие продукты, такие как чай, кофе, безалкогольные напитки, белая мука или продукты белого сахара. Лучше не давать ребенку еду или жидкости после четырех или пяти часов дня. Ежедневно используйте нежный массаж почечной области с оливковым маслом. Ребенок не должен лежать на спине — он должен спать на боку, или на животе. Хорошая помощь для обеспечения этого фактора состоит в том, чтобы сделать большой и устойчивый тканевый шар и закрепить его на середину спины, поместив на заднюю часть ночной одежды и т. д. Сделайте шар, скатывая полосы старой ткани в шарик, сшивая его где нужно так, чтобы он не разваливался. В течение ночи ребенок начинает спать на боку, но позже перекатывается на спину — шар начинает вызывать неудобства и, таким образом, во сне он переворачивается на другую сторону.

Не дайте жидкости непосредственно перед сном, но сделайте так, чтобы дети приняли последние отвары или напитки за несколько часов до сна. Они всегда могут съесть зрелый фрукт для того, чтобы подавить жажду, и часто это будет давать больше удовлетворения.

 

 

Бронхит

Определение

Бронхит — воспаление бронхиол.

 

Симптомы

При остром бронхите часто присутствует лихорадка, плотность и удушье в груди, иногда тяжелый кашель. При хроническом бронхите присутствует почти непрерывный кашель, особенно производящий количества слизи и одышку.

 

Причины

Это состояние происходит из-за чрезмерного количества слизи в системе, или чрезмерного скопления мусора. Запор — одна из главных причин проблемы. Если предупреждения природы будут проигнорированы, то она снабдит тело микробами и бактериями, чтобы нейтрализовать этот мусор, что может закончиться гриппом или пневмонией (воспалением легких). Лечение следствий одного только этого состояния не будет его излечивать. Вы должны бить в корень, в причину. Бронхит обычно развивается из простуды, которая локализуется в легких и развивается в хроническое заболевание. Если он не излечен, то в конечном счете переходит в чахотку или туберкулез. Основная причина, снова — рафинированные, омертвевшие, переработанные продукты, которые потеряли их оригинальную полезную целостность.

 

Травяные пособия

Окопник, коровяк и лобелия — превосходные травы для того, чтобы облегчить бронхит. Кишечник также должен быть очищен (см. Приложение A), и сохраняем открытым тонизирующими средствами нижнего отдела кишечника, или добавлением замоченного и подвергнутого низкотемпературной обработке семени льна и/или семени подорожника блошиного к целым замоченным и подвергнутым низкотемпературной обработке злакам (пшеница, рожь, просо, гречиха, ячмень, и т. д.). Если есть одышка, и неотложная потребность очистить горло от слизи, используйте рвотное средство, такое как лобелия или кайенна в отваре песчанки, алтея лекарственного и окопника. Можно очень быстро расслабить горло, желудок, и бронхи несколькими каплями настойки лобелии.

 

Другое лечение

Другие полезные пособия для облегчения — горячий пар или паровая ванна, сопровождаемые холодным душем или протиркой. Также полезны горячие припарки корня ваточника клубневого (в. туберозовый) и/или коровяка (с лобелией внутри), помещенные на грудь и позвоночный столб. Если Вы хотите ускорить действие какой-либо припарки, добавьте кайенну как отвлекающее средство.

 

 

Ожоги и солнечные ожоги

Определение и причины

Ожоги — результат повреждения ткани химикатом, или некоторым источником высокой температуры, таким как солнце, огонь.

 

Симптомы

Умеренный ожог, который часто называют «первой степени», заканчивается покраснением кожи. Более тяжелые ожоги, «второй степени» включают пузыри в дополнение к красноте, в то время как тяжелые ожоги или «ожоги третьей степени» всегда имеют пузыри и обычно состоят из повреждения более глубокой ткани, и представляют возможность рубцевания(после них остаются шрамы; прим. пер.).

 

Травяные пособия

Следующая формула пасты может быть использована от самых умеренных до самых тяжелых ожогов третьей степени — с гарантией успеха, если применяется по инструкции. Эта паста использовалась сотнями людей с большим успехом. Она делается следующим образом: в равных частях жидкий мед и масло проростков пшеницы, подмешайте в раствор хорошо расколотый или измельченный в порошок новый или высушенный лист или корень окопника. Когда смесь имеет консистенцию тяжелой, вязкой пасты, которую можно мазать, она готова к использованию. Примените пасту слоем толщиной 1–1,5 см или больше по всей области, которая была сожжена, обожжена и т. д. Слегка покройте марлей и бинтом (чтобы был доступ воздуха; прим. пер.). Наблюдайте за областью день ото дня, и если паста была поглощена, добавляйте больше сверху оригинального применения. Не удаляйте оригинальный слой, только добавляйте к нему ещё пасту при необходимости. Эта паста будет хорошо храниться в течение многих месяцев при комнатной температуре, если сохраняется в плотно закрытой посуде. Всегда имейте ее под рукой на случай беды — Вы могли бы носить маленький кувшин с собой в поездках.

 

Другое Лечение

Если паста недоступна, погрузите сожженную область в холодную воду и оставьте ее там максимально долго, чтобы вынуть наружу высокую температуру, или ставьте холодные влажные компрессы на сожженную область. Если доступны мед, масло проростков пшеницы, или оливковое масло, используйте их, чтобы полностью насыщать область, сохраняя ее замоченной в меде или масле до исцеления. Гель растения алоэ вера вызывает заживление ожогов. Эти средства хороши, но ничто не может сравниться с пастой окопника.

 

 

Сломанные кости

Травяные пособия

После того, как доктор вправил кость, пейте три или больше стакана отвара окопника каждый день — чем больше, тем лучше. С каждым стаканом отвара принимайте комбинацию кальция. Вот ее формула:

 

6 частей травы хвоща полевого

4 части корня окопника

3 части соломы овса

1 часть лобелии

 

Для детей, достаточно взрослых, чтобы принимать капсулы, используйте две #00 капсулы или больше, три раза в день. Как предложено, примите эти капсулы с отваром окопника. Смешайте порошок с патокой мелассы, если трудно глотать капсулы.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.