Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Так почему происходит разворот Земли, если это не входит в законы космоса и Земли?



Еще 300 лет назад Северный и Южный полюса не двигались, и до этого несколько тысяч лет находились на одном месте.

В связи с ростом численности населения на Земле, развитием науки и промышленности человечество стало улучшать условия жизни на Земле. С целью получения прочных материалов для строительства жилья, создания цивилизованных удобств проживания, перемещения, обогрева, освещения и т.д., человечество начало перемещение полезных ископаемых из одних регионов Земли в другие регионы с большим населением и более развитой цивилизацией для развития различных отраслей промышленности.

В результате перемещения природных ресурсов из одних регионов Земли в другие нарушилась симметрично расположенная масса земли вокруг оси Земли. Только изъятый один миллион тон природных ресурсов с одного региона и перемещенных в другой регион увеличивает массу Земли другого региона на 2(два) миллиона тон, так как в другом регионе для симметрии не изымали природные ископаемые, а еще добавили один миллион тон груза. Поэтому любое перемещение груза в одном регионе уменьшает массу Земли в 2 (два) раза от массы перемещенного груза по сравнению с другим регионом, а в другом регионе увеличивает массу Земли в 2 (два) раза, куда был перемещен груз, от массы перемещенного груза. По сравнению с остальными регионами Земли масса первого региона уменьшилась на один миллион. А теперь представьте, что ежедневно перемещается, перекачивается от 500 тысяч до миллиона тон груза и сколько было перевезено, перекачано грузов за последние 150 (сто пятьдесят) лет, на сколько одна половина Земли стала тяжелее другой половины Земли с учетом перемещения вод мирового океана.

На сегодняшний день одна половина массы Земли увеличивается и стремится к 65-70%, а с другой стороны масса Земли уменьшается и стремится к 35-30% и к перераспределению массы Земли надо учесть самостоятельное перемещение талых вод ледников на Земле и в первую очередь ледников Арктики, Антарктиды и Гренландии.

Ледники Арктики уменьшились на 70%, Гренландии на 750 гега. тон.

Поэтому некоторые ученые утверждают, что переворот Земли возможен в любую минуту, не учитывая таяние ледника Гренландии, с уничтожением человеческой цивилизации и всего живого на 95%. В оставшиеся 5% входят люди, животные, птицы, рыбы и д.т

Все-таки, прошло 10000 лет и, катастрофический Климат на Земле сформировался полностью и окончательно. Учитывая то, что численность населения на Земле растет с угрожающей быстротой, Климат ухудшается с угрожающей быстротой.

Переворот Земли должен был произойти дважды, т.к. он происходит примерно через каждые 5 (пять) тысячелетий. Сейчас на Земле накопилось чрезвычайно много потенциальной энергии и достаточно малейшего усилия, чтобы Земля с особым ожесточением и высокой кинетической энергией перевернулась. Все погибнет. Литосферные плиты разойдутся как игрушечные. Долго будет на планете зима и ледники повсюду, долго будут формироваться континенты и суша. Десятки и сотни лет Землю будут сотрясать вулканы и землетрясения.

Во время переворота Земли часть атмосферы будет унесено космическими ветрами в космос, так как в это время отсутствует магнитное поле Земли. В виду этих изменений Климат на Земле восстановится в ухудшенном варианте, сильнее будет жечь солнце, пустыни займут половину суши, будущие цивилизации будут меньше ростом.

Что делать ?

Используя нынешний технический и технологический прогресс, человечество может управлять Климатом на Земле.

В течение 3-4 лет понизить температуру на Земле на несколько градусов методом подачи кислорода в тропосферу, замораживанием имеющихся и созданием новых ледников.

2. Замедлить скорость разворота Земли методом замораживания 60-70% территории Арктики и Антарктиды и проведением глубокой заморозки имеющихся ледников в других регионах Земли, затоплением пустот добытых природных ископаемых.

Борьба с пустынями методом восстановления ледников в горах, возможно созданием ледников в пустынях, сооружением водохранилищ и каналов в пустынях.

Ввести климатологов во все сферы деятельности человека и запрещать малейшие воздействия на все слои атмосферы (уменьшить отражение солнечных лучей в атмосферу, не допустить бесполезный атмосферный туризм, разрушая при этом атмосферу и так далее).

Поясняю.

1. В течение 3-4 лет понизить температуру на Земле на несколько градусов.

Понизить температуру на земле методом подачи кислорода в атмосферу.В Белоруссии было замечено, что когда цветут сады, то деревья выделяют повышенное количество кислорода и в этот период наступает понижение температуры в Белоруссии днем с + 25 до + 12 градусов по Цельсия, а ночью с + 15 до заморозков минус 4 градусов по Цельсия. Вымерзали на полях сельскохозяйственные посевы в пятом месяце года. Пересаживали сельскохозяйственные культуры. Это было 10 лет назад. Сейчас произошло общее повышение температуры. Температура понижается ночью на возвышенностях до 0 градусов, в низинах до минус 3, а на севере Белоруссии до минус 4 градусов по Цельсия.

Из этого я делаю вывод, что если подавать кислород в нижние слои тропосферы, то он в данном месте, и распространяясь по региону, кислород будет вытеснять углекислый газ, метан и другие газы, что несомненно будет понижать парниковый эффект и температуру в данной местности уже через 3-4 дня, распространяясь во все стороны.При понижениитемпературыуглекислый газ начнут активно потреблять воды Мирового океана, а метан будет замораживаться во льдах.

В ближайшее время США намерены на Марсе установить систему подающую кислород в атмосферу Марса.

Россия планирует установить на Марсе большое количество атомных реакторов с системами вырабатывающих и подающих кислород в атмосферу Марса. Россия рассчитывает, что через 50-60 лет кислорода будет подано в атмосферу достаточно, чтобы человек мог находиться на Марсе без скафандра.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.