Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предполагается, что через 15 лет, к 2030 г. численность населения составит 12 (двенадцать) миллиардов человек



Человечество на краю гибели.


Климат,

Экология.

Человечество создало условия, уничтожающие человеческую цивилизацию.

Европа, со скоростью более 67 километров в год, движется к Арктике, в результате разворота Земли. Через 30 лет Европа с ускорением продвинется более 2000 километров и войдет в границы Арктики, в основном западной частью континента.

Через 15 лет Европа погрузится в Малый Ледниковый период. Через 25 лет Европа погрузится в Большой Ледниковый период.

Два года назад на севере скандинавского полуострова (севере Европы) уже поселился и начал расти ледник. В результате продвижения Европы на Север, уже перекрывается русло течения Гольфстрим. Два года назад течение Гольфстрим начало менять направление.

Россия, зная, что европейская часть России попадает в Малый Ледниковый период, все бюджетные деньги вкладывает в развитие Сибири. Магнаты Англии перевезли золото в Китай.

Что делать?

Предлагаю.

1. Сильные мира Земли договариваются с Правительствами народов Земли о том, что:

А) Народы Земли берут на себя обязательства одновременно не рожать детей в течение 15 (пятнадцати) лет, не рожать более двух детей на протяжении всей жизни на одну женщину. Через 15 (пятнадцать) лет выделить 5 (пять) месяцев для зачатия детей и снова осуществить перерыв на несколько лет по договоренности. Таким образом регулировать численность населения на Земле.

б) Народы и Правительства мира берут на себя обязательства остановить разрушительное действие Климата на планете Земля. 2. Правительства всех народов Земли договариваются с сильными мира сего о том, что сильные мира воздействуют на человечество так, чтобы прекратить все войны, все отрицательные воздействия на человека, животных, природу и т.д., чтобы человек без боязни мог доживать спокойно свою старость – все положительное для человека.

Поясняю.


1.а. Народы мира берут на себя обязательства не рожать одновременно в течение 15 (пятнадцати) лет, не рожать более двух детей на протяжении всей жизни. Через 15 (пятнадцать) лет выделить 5 (пять) месяцев для зачатия детей и снова осуществить перерыв на несколько лет по договоренности. Таким образом регулировать численность населения на Земле.

По телевидению молодая женщина из Нигерии говорит: «У меня двенадцать детей. Я прошу помощи у Правительства, а оно выделило мне всего 60 долларов, которые я растратила за один раз, а у мамы 15 детей и ей помощь не оказали. Как дальше жить ? ». Меньше детей рожать. У матери 15 детей. Из них 7 девочек, а родят 5 по 15 детей общим количеством 75 человек. Зачем столько рожать детей, если семья и страна не могут их прокормить, напоить водой, обучить, дать жилье, обеспечить работой? Часть детей умирают с голоду, часть работают, часть тонут в морях, переплывая на другие континенты, а остальные берут в руки оружие, собираются в террористические организации и идут убивать людей за деньги, другие террористические организации убивают в это время их матерей, отцов, братьев, сестер, жен. А где же мусульманская и другие религии « Не убей»?

В настоящее время каждые 6 секунд на Земле с голода умирает ребенок. Было бы у этих матерей два ребенка, то они были бы одеты, обуты, накормлены, напоены, образованы, имели бы хорошую работу, хорошее жилье, хорошую машину и жили бы хорошо, по человечески. А в нынешней ситуации что? Из Нигерии мигрировало 1,5 миллиона человек, подорвав экономику тех стран, в какие они переместились. Это результат голода и войн. В свое время в Ливию прибыло более одного миллиона мигрантов, и скоро процветающая Ливия была уничтожена как цельное государство, в страну пришел АД. И так далее.

На костях умерших и убитых радуется и танцует Сатана. АД частично переместился на поверхность Земли и угрожает всем, в том числе и сильным мира сего.

Зачем рожать лишних детей в АД на Земле ??? Земля этого не выдерживает, меняется Климат в угрожающую сторону. Бог вам этого не простит. Наказание началось.

Почему именно 15 лет не рожать детей?

В настоящее время на Земле проживает более 7,8 (семи) миллиардов восемьсот миллионов человек.

Предполагается, что через 15 лет, к 2030 г. численность населения составит 12 (двенадцать) миллиардов человек.

Численность населения на Земле 45 лет назад составляла 3 (три) миллиарда человек и всем казалось, что людей на Земле много, так зачем увеличивать численность населения, ведь Земля не выдерживает такой нагрузки?

Если не рожать 15 лет, то не родится около 4 (четырех) миллиардов человек и за это время уйдут из жизни по старости и болезням около 2 -3 миллиардов человек. Предполагается, что к 2030 г. цивилизация недосчитается около 6-7 миллиардов человек. Численность населения составит примерно 4.5 – 5 миллиардов человек. Без войн и других отрицательных воздействий на человека, при этом все живущие будут счастливы, а в дальнейшем уменьшится еще до 3 (трех) миллиардов человек. Нагрузка на Климат существенно ослабнет. Прекратятся войны, все будут обеспечены жильем, водой, пищей, работой, люди будут образованы - все будут жить хорошо. Все будут работать потому, что надо будет восстанавливать Климат на Земле постоянно, а для осуществления этого понадобятся сотни миллионов человек и пока человечество имеет большую численность, надо это немедленно использовать и приступать к работе по восстановлению Климата.

Не рожать 15 лет потому, что не все страны выполняют добросовестно взятые обязательства, а в течение 15 лет, будет четко видно какая страна, какая семья нарушает обязательства, и к ним будут приниматься оговоренные меры.

Китай. В 1970 г., 45 лет назад, в Китае был 1 (один) миллиард населения. Китай принимает закон о рождении не более одного ребенка в семье. За последние 45 лет, по настоящее время, численность китайцев должна была существенно уменьшиться, но она увеличилась в два раза и составила на сегодняшний день 2 (два) миллиарда человек. Сейчас в Китае проживает 1,5 миллиарда человек, а выехавших за пределы Китая и там родивших без ограничения еще 500 миллионов человек. В 2014г. Китай принял закон разрешающий рожать в семье 2 (двух) человек. Так сколько же китайцев будет к 2030 г.? Глядя на них, многие страны мира начали поощрять многодетные семьи. Китайцы, за пределами Родины, живут как рабы в подвалах по 20 и более человек, выпускают низкокачественную продукцию, занимаются убийствами. Так в Сибири (Россия) китайцы нападают на поселки, убивают всех жителей (это земледельцы, которых переселили в 30-е годы), выращивают огурцы с ускорителем роста и продают на севере России. До Москвы 5 тысяч километров, не видно, не слышно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.