Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подлог Светлых при обзоре жизни



 

Основным инструментом, которым пользуются ГК для принуждения сущности согласиться на почти бесконечную череду перевоплощений,является (ложный) «обзор в свете». Когда тело человека умирает, его дух выходит в астральные сферы и начинает сбрасывать большую часть своей ранее приобретённой идентичности.

 

Если позволить этому процессу протекать свободно, не прерывая его, то Истинный Свет этого существа, изливаясь изнутри, сбросил бы слой за слоем все ограничивающие убеждения, полученные в этом воплощении.

 

Однако, внутри реальности системы конроля демиурга происходит то, что ГК перехватывают это существо в тот самый момент, когда свет только начинает появляться изнутри и окружают его ослепляющей демонстрацией великолепия красок внешнего света. (Вот почему большинство людей имеющих опыт предсметрных видений сообщают о своём движении через туннель света). Этот ослепляющий внешний показ отвлекает внимание существа от света, идущего изнутри него самого, гипнотизируя его посредством захвата частот и активизации всего того из жёсткого программирования, чему существо было подвержено во время своего воплощения.

 

ГК и другие члены «Духовной Иерархии Лжи», такие как арх(он)-«ангелы» и «вознесённые мастера», часто будут присутствовать на заднем плане в течение всего этого процесса. Как только человек наполняется чувством всеобщей любви и единства, они говорят, что это чувство приходит к нему от внешних «существ света», которые находятся вокруг него.

 

Тогда как, это чувство всеобщего единства и любви на самом деле выходит ИЗНУТРИ самого человека, и усилиями ГК и Иерархией Лжи отражается к нему обратно. Индивид не имеет времени, чтобы поразмыслить над тем, что происходит, потому что они быстро переводят его в «обзорную» фазу этого процесса. Они показывают маленькое кино из его жизни, которое сосредотачивается на разочарованиях, несбывшихся желаниях, болезненных переживаниях и вредных действиях, которые человек испытал в течение своей жизни.

 

Благодаря этому предвзятому и управляемому «обзору жизни», у такой души неизменно появляется чувство того, что она плохо прожила свою земную жизнь, чего и хотят ГК.

 

Они говорят душе человека, что даже если она имела так много неудачных моментов в своей прошлой жизни, они предоставят ей возможность вернуться ещё раз и «сделать всё правильно» в новом воплощении. Существо тогда благодарно за этот шанс спасения и заключает договор с ГК воплотиться вновь.

 

Если эти люди был воспитаны в духе христианской доктрины, то перед ними предстанет «Иисус и ангелы», но будет сказано, что они«пока не достойны того, чтобы войти в Царство Небесное».

 

Конечно, страх быть отправленным в ад настолько силён в системе их жизненных убеждений, что они сразу хватаются за возможность перевоплощаться и стать «достойным» войти в «Царствие Божие», которое является на самом деле царством демиурга.

 

После соглашения на очередное воплощение это существо затем отправляется в «небесное царство» в середине верхнего астрала, чтобы ожидать своей реинкарнации. Это царство прекрасно оформлено декорациями с симуляцией прекрасных видов природы и штатом «ангелов-хранителей», которые следят за тем, чтобы эти души вернулись обратно на землю, когда настанет их час. Конечно, эти «хранители» являются на самом деле паразитирующими пастухами овец, сторожащими своё стадо, и нет НИКАКОЙ возможности для существ удерживаемых в том мире пойти куда-либо ещё.

 

Переброс кармы

 

Если пересмотра жизни, неизлеченных ран и несбывшихся желаний недостаточно для окончательного убеждения людей в том, что они должны перевоплощаться, то их подвергают ещё более наглому обману. Им показывают то,что якобы является их прошлой жизнью, где они совершали ужасные преступления,говоря при этом, что теперь им необходимо воплощаться в неблагоприятных условиях,для того чтобы «отработать» свою плохую карму.

 

В действительности же, та жизнь которую им показывают НЕ их, а скорее действие другого лица, тесно связанного с Иерархией Лжи, которое заключило с ними договор, чтобы избежать получения энергетического возмездия за свои преступления.

 

Часть злой энергии этого порочного существа затем проецируется на человека, который одурачен и полагает, что это он когда-то был тем ужасными преступником.

 

И эта несчастная душа человека берёт на себя соглашение по «отработке» этой «плохой кармы», которую они (якобы) заработали для себя, даже не понимая при этом, что всё это ложь, разработанная для того,чтобы держать их в подчинении и рабстве. Это делается для того, чтобы принудить эти душы к заключению соглашения на перевоплощение, беря при этом на себя ответственность за преступления, которые они не совершали, такое соглашение,которое предусматривает, что их новая жизнь будет полна незаслуженными лишениями.

 

Такой переброс кармы позволяет тем тёмным магам,которые связаны с Иерархией Лжи, избежать последствий своих собственных действий. Этот переброс также используется в больших масштабах в отношении всего населения планеты посредством форм управления массовым сознанием и манипуляцией СМИ. Чтобы всё это подробно объяснить потребуется отдельная статья, но основной механизм таков — это делается через встроенные во все СМИ элементы влияния на подсознание, через корпоративные символы (оккультные знаки), посредством финансовых контрактов, через верховные законы и прочие «установления матрицы».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.