Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как я отличаю Реальность от Фальши



 

Был задан вопрос: «Как вы лично определяете то, что является истинным, когда повсюду так много дезинформации?»

 

Мой ответ: Все существа, которые проводят ченнелинги заявляют в своих посланиях, что они любящие существа света. Две контролирующие фракции внутри порочного демиурга установили парадигму дуальности «Свет и Тьма», они существа-контроллёры,которые полны энергии ложного света. Они – «свет», но в сравнении с Бесконечным Источником или Вселенским Первотворцом, это как маленькая флуоресцентная лампа по сравнению со светом Солнца. Никакого сравнения.

 

А поскольку мы так долго пребывали во тьме, то отчаянно нуждаемся хоть в каком-то свете. Это то, чего они собственно и хотят,чтобы мы приняли их контролируемый свет, и не искали истинный свет Бесконечного Источника. Это, в конечном счёте, многомерная афера. По этим причинам я не работаю с «ангелами», или«вознесёнными владыками».

Что же касается того, как распознать… Это заняло у меня годы размышлений, медитаций и проверки всего. Какое-то время я был тоже одурачен «управляемым светом» и выполнял для них «миссии» во время сна.Поскольку я имею отличное восприятие сна, то могу видеть разницу между миссиями и обычным сном, и я в конечном счёте осознал тот факт, что они в действительности вовсе не собираются освобождать человечество. И когда я исследовал причину, то понял, что они являются всего лишь правой рукой того же самого «зверя», которая притворяется противостоящей Тьме, и я вышел за пределы их парадигмы.

 

Вот реальность о вознесении: Мы уже «там», но мы должны прекратить идентифицировать себя со всеми ограничениями, привязками,имплантами, иллюзиями и чарами, которые были навешаны на нас. Когда мы сделаем это, то увидим, что Бесконечный Источник был «прямо здесь» всё время. Конечно,«расколдовывание» требует много работы.

 

Скажи Владыкам кармы, что ты независим

 

 

  «Говорить правду, заставляя кого-то плакать лучше, чем говоря ложь радовать его.» Паоло Коэльо

 

Прошло некоторое время, с тех пор, как я опубликовал статью «Почему я больше не работник света». Она вызвала большое количество положительных откликов, а также огромное сопротивление и презрение со стороны тех, кто находится в клетке ложного света Нью-Эйдж.

 

Я знаю, что многое из того, что я показал в этой статье, трудно принять, но я следую за Истиной, куда бы она меня ни вела.

«Владыки» Кармы

 

Паразиты демиурга ложного света, известные как«Владыки» Кармы, являются, пожалуй, самыми злостными нарушителями свободы воли,с которыми я столкнулся, и уступают лишь самому порочному демиургу. Они главные привратники демиурга, которые разрешают или дают запрет на доступ существам в его систему, и как таковые, они должны быть разоблачены.

 

Их извращение естественного закона судьбы настолько грандиозно в своей беспредельности, что в этой статье я могу осветить лишь небольшую часть. Начнём с того, что они повинны в принуждении существ перевоплощаться снова и снова, и опять снова (бесконечное число раз), что является прямым нарушением Космического Закона.

 

В «Свободной Вселенной», вне порабощающей системы порочного демиурга, существа сами выбирают на какой планете они хотят воплощаться. Когда же их физическая жизнь подходит к концу (после сотен, а то и тысячи лет), существа возвращаются в Бесконечный Источник для отдыха, а затем решают, что они хотят делать дальше, для того чтобы продолжать учиться и расти.И нигде в этом процессе нет никакой иерархической группы управления,существ-манипуляторов подобных этим «Владыкам» Кармы.

 

Как вы можете видеть, слово «владыки» здесь взято в кавычки, поскольку я не считаю их за таковых вообще. Так что этим существам я дал другое, несколько саркастическое наименование: Говнюки Кармы(«TheTurds* ofKarma»– ToK).

 

Я стал называть их так после столкновения несколько месяцев назад, когда удалял глубокие слои наложенных соглашений, которые они пытались удерживать на месте. В какой-то момент этого процесса я решительно сказал им: «Вы самые большие кучи дерьма, каторые я только когда-либо видел. Я не должен вам НИЧЕГО. Это ВЫ должны каждому существу, которым вы манипулировали, и долг этот вы никогда не сможете оплатить!». И в этот момент они сразу исчезли.

 

После этого наименование Говнюки Кармы (ГК)закрепилось в качестве термина. Хотя это звучит несколько по-детски, но я полагаю, что оно вполне подходит, и надеюсь, что вы будете воспринимать их таким же образом, так чтобы вас не одурачил их мошеннический артистизм ни сейчас, ни потом, когда вы покините эту физическую реальность.

 

После этого небольшого переименования, по ходу дела,давайте рассмотрим некоторые из тех способов, которыми ГК манипулируют существами.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.