Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Арабика Бразилия PB (РВ – peaberry (Пиберри)



ООО «УКРАИНСКАЯ КОФЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ЛТД»


Мы предлагаем широкий ассортимент кофе с лучших плантаций Азии, Африки и Латинской Америки. Кофе обжаривается на современном оборудовании по лучшим мировым технологиям. Это позволяет прекрасным ароматам и вкусовым характеристикам зерен полностью раскрыться и удовлетворить самых требовательных гурманов.
Кофе поставляем во все уголки Украины свежеобжаренным (в зернах и молотый) по доступной цене для ресторанов, кафе и индивидуальных потребителей. Для начала предоставляем образцы для дегустации.
Вы можете сделать заказ кофе любого веса, даже самого минимального.

Наш кофе натуральный, совершенный по своему вкусу и аромату. Он возбуждает, расслабляет, смущает, соблазняет, влюбляет в себя ... Кофе - это напиток жизни, жизни активной, веселой, наполненной эмоциями и чувствами. Кофе - это сама жизнь.
Кофе может быть не только вашим личным наслаждением, но и прекрасным подарком к празднику коллегам, друзьям, любимым. Не отказывайте себе в удовольствии. Пейте кофе, чтобы познавать жизнь.

Контактная информация: г.Киев, ул. О. Трутенко 6 оф. 10, тел / факс: (044) 225-29-12

Кофе можно заказать по телефонам и на сайте:

 

CDMA: (044) 362-24-52, Kyivstar: +38 098 122 68 44, MTC: +38 099 153 22, Life:): +38 093 581 33 44

сайт: www.coffee-ucc.com.ua, e-mail: ucc-ltd@mail.ru

Арабика Боливия

Кофе имеет шелковистый сливочный вкус, интенсивно пряные ароматы с нотами жасмина, персика, кедра и ванили. Богатый вкус с легкой кислинкой абрикоса, черной смородины и красного винограда. Это один из лучших образцов классического кофе из Южной Америки, имеет яркую, сочную кислинку и чистый вкус. Характерный вкус для этого типично южноамериканского кофе обусловлен влажным методом обработки зерен. Кофе пользуется большой популярностью в США и Канаде.


Арабика Бразилия Сантос

Сантос - это самый известный сорт бразильской арабики. Вкус насыщенный, умеренно-кислый, со сладкими нотами и оттенками сухих специй. Аромат тонкий, сбалансированный. Напиток, полученный из этого сорта, имеет мягкий, приятный вкус. Сантос придает напитку мягкий аромат, насыщенность и умеренную кислотность. Бразилия Сантос отличается особой мягкостью, стабильностью вкуса, характером, не имеет никаких посторонних оттенков.
Этот сорт определяется стандартным размером кофейных зерен и является мировым эталоном качества кофе.

Арабика Бразилия Желтый Бурбон

Один из лучших бразильских сортов кофе, названный по имени французского острова Бурбон в Карибском море. Этот сорт имеет чистый, нейтральный, слегка сладковатый аромат, и насыщенный вкус. Отличительная черта Бурбона - утонченный сладковато-горьковатый, немного маслянистый вкус с легкой кислинкой, которая полностью отсутствует в обычном Сантосе.
Ягоды этого сорта имеют желтый цвет и кожура их тоньше, чем у других сортов кофе. Она позволяет солнечным лучам воздействовать с большим эффектом на созревающие ягоды и зерно, делая их особенно сладкими. Уникальный кофе, отличается невероятно сбалансированным и очень богатым вкусом. При правильной обжарке этот кофе очень сладкий на вкус, и его можно пить без сахара.

 

Арабика Бразилия PB (РВ – peaberry (Пиберри)

Кофе высокого качества. Чрезвычайно ароматный. Аромат сконцентрирован благодаря малым размерам зерна. Вкус насыщенный, со сладкими нотками и оттенками специй, стабильный, мягкий с балансом кислинки и горчинки.Кофе Бразилия Пиберри - для гурманов и ценителей богатого вкуса.
Кофе хорош для любого способа приготовления. Его богатый и многогранный вкус раскрывает различные свои оттенки каждый раз по-новому. Запах душистый, нагретый солнцем. Кофе имеет сильный нежный аромат, уникальный «характер» и яркое длительное послевкусие.
ПРИМЕЧАНИЕ 1 В общем, почти все ягоды кофейных деревьев содержат в себе по два зернышка, но бывают случаи, когда в кофейной вишне только одно зерно, которое срослось. Такие зерна растут на кончиках ветвей кофейных деревьев, вручную отбираются, маркируются PB (Peaberry) (с англ. горох), и продаются как отдельная разновидность кофе. Peaberry составляют 5% любого урожая кофе и содержат в себе двойную силу и крепость зерна.

Арабика Бурунди

Арабика Бурунди - кофе "с характером", среди других сортов его отличает отличное качество, хорошая крепость и кислотность со специфическим послевкусием. Бурундийский кофе ценят во многих странах мира за его яркий аромат, богатый специфический шоколадный вкус, насыщенность и превосходную кислотность. Истинно африканский кофе с высокогорных плантаций.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.