Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания



Наталья Правдина

Я привлекаю успех

Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания

 

«Книги Наталии отличает особая, светлая энергия — как будто припадаешь к живительному роднику. Они дают надежду, уверенность в себе и просто заставляют срываться с места и немедленно претворять все идеи и методики в жизнь. Эти книги — прекрасный подарок для друзей и всех тех, кому необходима надежда на лучшую жизнь. Спасибо за радость и вдохновение!»

Н. Шляпникова. Санкт-Петербург

 

«Мне посчастливилось встретиться с Наталией Правдиной в один из самых сложных моментов моей жизни. Благодаря разработанной ею системе я в течение двух недель сумела исправить негативную ситуацию. Фэн-Шуй помогает гармонизировать пространство вокруг человека, а работа с подсознанием, или внутренний Фэн-Шуй, воссоздает гармонию в самом человеке. Это благотворное сочетание позволяет достигать результатов вдвое быстрее. В народе есть выражение: «Хочешь быть счастливым — будь им». От себя я бы добавила: «И здоровым, и богатым, и любящим». Просто нужно осознать правила игры.

Сердечное спасибо Наташе за то, что она так щедро делится знаниями, которые еще десять-пятнадцать лет назад были просто недоступны многим из нас, за ее чуткость, внимательность, за свет, который она несет людям».

Ирина Медведева

 

«Это удивительная книга! Мудрость, которая изложена в ней, способна привнести в твою жизнь все дары и богатства Вселенной. Опыт Натальи Правдиной и ее многочисленных последователей во всем мире, к числу которых принадлежу и я, подтвердил истинность того, чему учит книга».

В. Харитонов (живописец)

 

«Мы все любим сказки и чудо. Начинаешь читать — и убеждаешься, что все можно изменить к лучшему. Начинаешь действовать — и видишь позитивные перемены. Я купила эту книгу, не имея никаких перспектив на работе и в личной жизни. После нескольких месяцев работы по методике изменения сознания и Фэн-Шуй мне прибавили зарплату и вокруг меня стали появляться интересные мужчины. Я очень рада. Да здравствует Новая жизнь!»


Ольга Королева


 

«Занимаясь по методике Наталии Правдиной и применяя знания Фэн-Шуй, я обрела возможность действовать осознанно и улучшить то, что можно улучшить, нейтрализовать то, что может навредить. Когда начинаешь менять себя, свой внутренний мир и свое жилище по законам Фэн-Шуй, то Вселенная откликается на это и подтверждает правоту наших действий, посылая нам то, в чем мы нуждаемся. Жизнь становится гармоничной.

Я бесконечно благодарна Наташе за то, что она доступно, легко и радостно несет эти знания людям».

Ольга С.

 

 


 

Наталия Правдина — профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России.

Грамотное применение Фэн-Шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.

Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений.

Книга подскажет, как применить учение Фэн-Шуй для достижения признания и активизировать энергию, приносящую успех.

 

...........................................................................................................

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.