Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

RSD - Ozzie - The Physical Game CHAPTER 7: The Infamous Ways Of Getting Physical Fast



Изучение регулировки прикосновений, Игра с подходом "хулигана". Наблюдать как девушки

Привлекаются главным оружием в вашем арсенале: Легендарный прием "клешня", и многое другое ..

.

Почему телесную игру нужно начинать сразу? Подход хулигана.

Многие парни играют осторожно, когда дело доходит до физической игры (ФИ). Они ждут от девушки какого-либо индикатора интереса или одобрения. Много пикап теорий сегодня популярны, часть её основана на обычном правиле: ждите индикатора интереса до того как вы начнете физический контакт. Я опирался на это правило когда обучал и оно срывало игру парней в 99%, к тому же отбрасывала их в пассивное состояние. По этому правилу сигналов студенты пикапа бесконечно разговаривают и не принимают действий. В конечном итоге я разочаровался обучая методу ожидания сигналов и перешел на другое: "Она хочет тебя и делает это ни смотря ни на что." Казалось это работает подобно обаянию. Результаты улучшились.

Парни стали намного чаще целовать и обнимать девушек, казалось, они прямо на глазах становились более смелыми и уверенными. Установление физического контакта с самого начала разговора как бы сразу расставляет все на свои места как для парней, так и для девушек.

Девушки уже не воспринимают парней как спонсоров, так как парни сразу же начинают их трогать. Парни же, начиная трогать девушек с самого начала, могут делать это смело и без всякого страха быть отвергнутыми. Мой опыт показывает, что парни, начав изучать Телесную Игру, становятся такими "бульдогами", которым уже не страшен никакой отказ. Они становятся невосприимчивыми к отшивам.

Теория первого удара.

Мне говорили что если ты бьешь первым, значит ты ударяешь вдвойне. В пикапе я убедился в этом. Привлекая девушку, ты должен взять на себя ответственность за свой подъем сразу же - в течении нескольких минут или секунд начинать разговор. Другими словами, покажи девушкам что можешь взять взаимодействие под свой контроль, чтобы они следовали только по вашему направлению.

Таким образом вы снимаете с ней ответственность и берете её на себя. Они не хотят нести ответственность за секс с незнакомцем, поэтому большинство девушек оценят когда ты снимаешь её с них. Так как быстро ты должен начинать прикосновения? С самого начала! Бьешь первым, удар увеличивается вдвое.

Помимо ответственности за твои действия с девушкой будучи прямым в физической игре, я хотел бы отметить из очевидного и в тоже время неуловимого, ты скорее будешь оправдывать физическую игру, чем не делать этого. На клубной уровне(?) ты найдешь что благодаря физической игре файсты начнут увеличиваться, но она не работает на всех. Либо ты растешь, либо деградируешь.

Это означает, что ваши взаимодействия будут странными, если вы не добавите в них телесную игру (прикосновения). Либо вы ведете её через серию небольших телесных действий, упомянутых выше (танец, объятия, активность при перемещении с ней по клубу), либо вы будете идти прямо к провалу.

Интерес девушки будет ослабевать и пропадать потому что ты не сможешь обеспечить нужный импульс, основываясь только на разговоре. Как только ты изучишь Телесную Игру, ты будешь полагаться скорее на нее, чем на болтовню. В странах, где девушки не говорят по английски, я прибегаю к ТИ на моих программах. Я могу вести, несмотря на то что я не говорю с ними. ТИ имеет свой собственный язык.

Если ты не веришь, подумай, что говорят обычно девушки после того, как переспали с парнем в первую ночь: "Просто так получилось", или "Так и должно было быть", или "Я была пьяна". Все это указывает на то, что девушки никогда не возьмут на себя ответственность за то, чтобы трахнуться с парнем, которого они почти не знают, в первую же ночь. Понимание таких вещей может фантастически улучшить съем у парней, кто знает, как этим воспользоваться. Это означает, что нам нужно быстро подходить к цели

и постоянно проявлять инициативу, утаскивая ее на танцпол, обнимая, целуя, сажая ее рядом с собой или на колени, увозя из клуба куда-нибудь перекусить и, наконец, приводя её к себе домой.

Слишком много наставлений?

Излишнее беспокойство о правильности твоих действий может сильно повредить тебе в поле. Ты должен быть счастлив, постепенно приближаясь к своей цели. Не заморачивайся сильно на изучении новых тактик, которые якобы сделают тебя лучшим игроком; ты все равно никогда не станешь идеальным. Это только повредит тебе, потому что ты постоянно будешь занят мыслями, как лучше поступить в данной ситуации. Такой подбор тактик и их анализирование приведут к тому, что ты просто зависнешь на месте.

Большинство людей опираются на сбор информации. Они думают, что им будет лучше, с большим количеством информации и они смогут принимать лучшие решения. Нет ничего более далекого от правды, когда дело доходит до встреч с женщинами. В отличие от брокеров торгующих на основе информации, игрокам необходимо продолжать двигаться вперед всю ночь.

Развитие нам необходимо для незамедлительных действий, мы не хотим попасть в ловушку информационной перегрузки. Мы хотим двигаться с одной или двумя наиболее важнейшими идеями. Не Более. Вместо бессмысленных размышлений о правильности хода действия я верю в простоту и придерживаюсь этому по максимуму в нагруженном переполненном месте, где быстрые действия имеют особую важность. Вы хотите убрать весь ненужный багаж дополнительной информации и двигаться с самым необходимым, при походе в клуб.

Зачем делать то что плохо работает

Мой девиз: "Если оно того стоит, то сделай это. Неважно как". Даже если получится плохо, просто сделай. Не нужно искать идеальную игру, ей нет здесь места. Здесь слишком много переменных, чтоб беспокоится о безупречной игре. Когда вы погрузитесь в практику, мысль о безупречности должна быть на последнем месте. Чрезмерное стремление к идеальной игре будет мешать вам экспериментировать в поле.

Даже если я дам тебе четкие инструкции, как действовать правильно, ты все равно будешь терпеть неудачи. Поэтому ты должен развить в себе терпимость к неудачам и ошибкам. Иногда ты все будешь делать правильно, не получая при этом ничего. Иногда, несмотря на много ошибок и неудач, ты в итоге будешь увозить девушку к себе домой.

Если есть возможность подойти, подходи. Не нужно ждать. Лучше сейчас, чем потом. Отбрось все мысли о том, сколько выжидать перед подходом и как правильно подходить. Ты должен привить себе привычку доводить все до конца, даже если это заканчивается плохо. Потом ты скажешь сам себе: "Я сделал это. Я не струсил". Ты будешь становиться все более уверенным, даже если ты не будешь получать то, что хочешь, потому что ты будешь постоянно пробовать, не сомневаясь в себе и не отступая.

Смелость и Уверенность

Новички на моей программе, получая поразительные результаты в первую же ночь, становятся смелее. В последующую ночь прошлый успех толкает их на еще больший риск. Некоторые из них полностью раскрываются и становятся совершенно бесстрашными, выходя в социальных взаимодействиях далеко за рамки, и это сходит им с рук. Как ребенок с новой игрушкой, они наслаждаются взаимодействиями с женщинами и никак не могут наиграться. У меня было нечто похожее, когда я начинал.

Пришло время изучить мощную технику ТИ под названием "Клешня". Она настолько эффективна для начала взаимодействия, что парни сразу полюбили её и начали получать хорошие результаты (поцелуи, доступ ко всему телу, предложения о продолжении от самих девушек, номера телефонов и т.д.). Парни удивляются: "Эта Клешня чертовски эффективна, почему мы не использовли её раньше?". Благодаря этой технике они стали более уверенными и очень смелыми. Но в то же время не нужно становиться нахалами. Это не приблизит вас к сексу.

Для некоторых парней, изначально уверенных в себе, изменения проходят успешно. Однако, для тех парней, которые становятся только смелыми, эффект снижается, и на следующий день они возвращаются к своему старому поведению. Если они не поработают над своей внутренней игрой для приобретения большей уверенности, они не приобретут нужные для Игры убеждения.

Смелость не даёт уверенности. Однако, уверенные люди становятся смелыми. Уверенность - это нечто другое. Ты больше не зависишь от пикап-техник и не ищешь одобрения со стороны девушки. Ты знаешь, кто ты и чего достоин, и тебе больше не нужно ничем прикрываться. Ты цепляешь девочек своей настоящей личностью, потому что ты просто хочешь их и не пытаешься ничего никому доказывать.

Парень с таким клёвым поведением даёт девушкам понять, что они должны либо принять его таким, какой он есть, либо убраться из его поля зрения. Потому что будучи клёвым и более уверенным по отношению к другим, ты начнешь нравиться людям, но уже по правильным причинам. Показывая своё истинное Я, ты будешь наблюдать побочный результат этого: люди потянутся к тебе и захотят общаться, потому что они будут чувствовать, что ты не притворяешься. Ты показываешь им, кто ты есть на самом деле; позволь им составить своё мнение о тебе и одобряй это мнение, каким бы оно ни было.

Не ища ни у кого одобрения, ты таким образом показываешь всем, что ты не только смелый, но и уверенный.

Сексуальный, но не озабоченный

Тебе покажется, что правильно передать это очень сложно. Скажем так: если ты подходишь во фрейме озабоченного, девушки сразу начнут волноваться. Однако уверенный сексуальный парень их привлечет.

Почему не работает слишком явное проявление своих сексуальных намерений? Мы это проверяли, поверь мне. Будучи озабоченным, ты демонстрируешь, что ты нуждающийся. Они чувствуют, что у тебя мало, либо вообще нет секса. Твои попытки подцепить ее из фрейма нуждающегося, без натуральной привлекательности оттолкнут ее.

Нуждаясь в том, чтобы подцепить ее, при этом никак ее не привлекая, ты тем самым ярко демонстрируешь, что тебе все равно, кого трахать: девушку или стену. Подходить также отчаянно, как 99% среднестатистических парней в клубе, пытаясь заполучить ее - плохой план. Почти любая девушка в клубе очень хорошо распознает такое нуждающееся поведение. Они будут отшивать таких парней автоматически.

Как быть сексуальным, но не озабоченным?

Я всегда сближаюсь с девушками в игривой манере. Помнится, в нашей команде был один парень, у которого была привычка закидывать девушку на плечо, как мешок с картошкой, и, в стиле пещерного человека, уносить ее с собой. Ты бы слышал ее крики, когда он уносил её прочь! Девушкам нравится это. Это не значит, что ты должен закидывать каждую девушку на плечо, как делал это тот парень (кстати он был большим парнем), но обрати внимание на привлекательные качества, которые он при этом демонстрирует: игривость, смелость, уверенность, мужественность, нереагирование на негатив, саморазвлечение... Список можно продолжать и дальше. Он передает намного больше привлекательных качеств, закидывая девушку на плечо, чем ты бы передал, разговаривая с ней 2 часа и рассказывая разные истории.

Если ты захочешь попробовать передавать свою сексуальность без нуждаемости, то с помощью ТИ ты сможешь творить чудеса. Доминировать над девушкой физически, хватая её, тянуть ее за руку на танцпол, крутить её вокруг самой себя - делая всё это ты сразу продемонстрируешь все вышеупомянутые качества.

Но ты же все равно хочешь секса от неё.

Конечно, мне всегда задают такой вопрос на любом моем выступлении. Подходить ли к девушкам с явным сексуальным намерением (секс - основная цель) или просто поговорить, тем самым попадая к ним в друзья? Ты можешь обнаружить, что сбит с толку таким очевидным противоречием: сексуальный, но не возбужденный.

Когда я говорю, что ты не должен думать о сексе, когда подходишь, я пытаюсь убить озабоченного, нуждаемого, лишенного секса странного парня в тебе. Ты должен ликвидировать эти убивающие влечение вибрации, исходящие от тебя, когда ты говоришь с девушками.

Ты должен заменить их здоровой, сексуально игривой вибрацией. Ты можешь говорить с девушкой о сексе и сказать: "Секс? Я больше этим не занимаюсь, я завязал. Я не верю, что тебе нравится секс. Я-то думал, что ты была хорошей, домашней девочкой. Я так разочарован". Сексуально игривый, но не возбужденный.

Аналогично, ты можешь по-дружески обнимать ее, "давать пять", обнимать ее "клешней", когда она делает то, что тебе нравится - ты добавляешь в свое поведение сексуальные компоненты с помщью ТИ, не показывая при этом сильной нуждаемости. Ты продолжаешь так себя вести постоянно, взаимодействуя с девушками физически, пока не получаешь хороший поцелуй. Если с самого начала было многоо ТИ, то получить засос не должно быть проблемой.

Хорошо выглядеть или получать секс?

Я всегда спрашиваю парней во вторую ночь моей программы: "Вы хотите хорошо выглядеть или вы хотите трахнуться?". Конечно, они все хотят трахаться. Но в действительности, как только они заходят в клуб, они хотят произвети впечатление на всех. Они хотят все сделать без ошибок. Но с таким отношением ты быстро погрузишься в мир боли, потому что ошибки и неудачи - это смерть для перфекционистского ума. Ты хочешь быть таким несовершенным, каким ты можешь быть, но ты хочешь доводить дела до конца. Я не удивлюсь, если ты оттаскиваешь от враждебно настроенной компании девушку, а она кричит и не хочет с тобой идти - такие неприятные вещи иногда случаются. У тебя должно хватать мужества выглядеть не очень хорошо в глазах других.

Я не хочу призывать тебя доводить до совершенства все свои подходы, я просто хочу, чтобы у тебя прибавилось уверенности в себе, и ты смог применять физический контакт в своей игре. Я приказываю, чтобы ты, без всяких оправданий, шел и делал все, что хочешь, кроме грабежей и изнасилований. Я хочу видеть, как мои студенты хватают девчонок, тащат их на танцпол, не беспокоясь, как хорошо они выглядят со стороны, делая все это.

Так что же такое "Клешня"?

Я постоянно отвечаю на этот вопрос на каждой моей программе, а на форуме rsdnation.com я с недавнего времени начал давать смешные ответы типа: "Клешня - это рука всемогущего, протянутая с небес", или "Вся Вселенная держится за счет могущественной силы Клешни".

Это поистине удивительное, простое орудие помогает довести любой замысел до конца. Сначала это была просто шутка между Тимом (еще одним инструктором RSD) и мной на семинаре в Амстердаме. Мы начали изображать парней которые подкрадываются к девушкам и неуверенно заговаривают с ними, пытаясь странным образом положить руки им на плечи. Затем мы оба назвали эту технику "Клешней" и включили в наши семинары. "Клешня" пользовалась бешеным успехом. Много хороших вещей задумываются изначально как шутки на наших семинарах, которые мы проводим каждые выходные.

Не нужно пытаться сделать "Клешню" как-то более удобней и лучше - просто обними своей рукой ее за плечи, как видно на картинке выше и удерживай свою руку так как можно дольше. Это кажется очень простым, но это не легко. Большинство парней боятся выполнять эту технику. Но поверь мне, с помощью этого упражнения ты разовьешь в себе много уверенности и смелости.

Практикуй свою "Клешню" до тех пор, пока не будешь себя чувствовать полностью комфортно.

Почему она работает?

С помощью Клешни можно одним мощным ударом сообщить все, что нужно: доминантность, властность, силу. Cравнимый только с ядерным оружием на войне, этот скромный несложный маневр поможет тебе использовать сразу все принципы Телесной Игры. Используя Клешню постоянно, ты можешь существенно повысить количество засосов и закрытий поцелуем за вечер.

Большинство студентов, осваивавших Клешню, молятся на нее. Они полюбили её настолько, что начали использовать только её. "Клешня всегда побеждает", с благодарностью поют они.

Время Для Клешни

Клешней можно пользоваться в разное время взаимодействия. Ты можешь пользоваться ей после того, как поговорил с девушкой, но, для лучших результатов, используй ее с самого начала. Это может показаться странным, но девушкам нравится. Я знаю много парней, которые открывают девушек с помощью Клешни. Мощная физическая доминантность в действии. Используя Клешню с самого начала, ты показываешь девушке свое отношение к женщинам и людям в целом. В общем, рискуя сначала, ты определяешь себя в ее уме как супер уверенный самец, привлекающий женщин своими естественными возможностями.

Как самое мощное орудие соблазнения из всех имеющихся у тебя, Клешня заставит женщин слушаться тебя. Они будут поддаваться твоей сильной руке, удерживающей их за плечи. Они опустят свои руки вниз, тем самым уступая тебе, и затихнут, когда ты начнешь свою игру. Прибитые сверху Могучей Клешней, девушки впадают в транс,

физически поддаваясь тебе.

Предназначенная для упражнений по развитию физической доминантности, Клешня не должна пониматься как какое-то новое приспособление или трюк. Практикуясь в поле с Клешнёй, ты часто будешь встречать сопротивление. Девушка будет пытаться выбраться из-под твоей руки. Удерживай ее под своей рукой, крепко уцепившись за плечо как можно дольше. Если ты постоянно так будешь прорываться сквозь ее сопротивление, твои рамки будут всё расширяться и расширяться. Девушки будут уступать под твоим натиском все больше и больше. Однако, прими к сведению, что, используя Клешню, ты должен игнорировать реакции девушек на это. Тебе необходимо стать нереагирующим на эмоции девушек по отношению к тебе. Воспринимай сопротивление и неудачные попытки как знак приближения к своей цели.

Тренируйся Жестко, Притягивай Легко

Практикуй, практикуй и еще раз практикуй свою Клешню. Ты многому научишься с помощью этого мощного инструмента. Не пытатьйся стараться делать её все время правильно. Пробуя оставлять свою Клешню на девушке все дольше и дольше ты все больше будешь получать удовольствие от собственной доминантности. Ты увидишь, что девушки через некоторое время начинают втягиваться в это. И, наконец, у тебя станет намного больше засосов и девочек, которых ты сможешь затащить к себе домой.

Делай Клешню не только на девушках, которые нравятся. Делай её на всех девушках, которых ты встречаешь! Чтобы получить хорошие результаты, ты должен практиковать Клешню все время, пока ты в поле. Будет время, когда у тебя все будет идти легко, но будут и времена, когда нужно будет не унывать, а идти дальше. По всей вероятности, ты будешь поначалу волноваться, экспериментируя с Клешней, но что с того? В долгосрочной перспективе Клешня начнет давать хорошие результаты, и ты начнешь получать девушек больше, чем ты можешь справиться.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.