Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

RSD - Ozzie - The Physical Game CHAPTER 5: Why We Don't Get Physical



Узнайте все страхи, которые мешают вам получать то, что вы хотите, и как с

ними бороться

Что За Заученные Модели Поведения?

Прежде чем я углублюсь в то, почему парни вообще отвергают физический контакт с женщиной, я хочу пролить свет на заученные модели поведения. Я имею в виду те вещи, которые мы делаем или не делаем по привычке и как они были изучены и закрепились с повторением.

Изучая, каким образом у нас закрепляются определенные модели поведения, мы можем решить вопрос о том, почему многие мужчины не могут хорошо налаживать телесный контакт, с немного большей ясностью. Например, если ты привык ходить в клуб, чтобы проторчать у бара всю ночь и не подходить к женщинам, то ты должен знать, что не избавишься от такого поведения без боя. Большинство заученных моделей поведения очень тяжело разрушить. Будучи всю свою жизнь зрителем, ты образно получишь укол жалом в свою плоть, если увидишь, как можно подходить в клубе к первой встречной симпатичной девушке, не говоря о том, чтобы начать её трогать с самого начала. Твое заученное поведение будет сопротивляться всяким попыткам попробовать что-то новое.

Гомеостаз

У этого сопротивления есть имя: гомеостаз, нежелание системы нарушить баланс - все то, что вы привыкли делать. Каждая клетка вашего тела бунтует и тормозит тебя при попытке что-либо изменить. Это работает как термостат.Термостат работает по принципу обратной связи, и он действует в качестве защиты от изменений. Когда температура поднимается или опускается ниже установленного уровня,включается термостат чтобы вернуть равновесие. Тысяча термостатов управляют различными функциями нашего организма, действуя в качестве защитника от изменений, мы боремся против невидимых сил, сохраняя при этом статус-кво. Ваш термостат не знает, хорошие изменения или плохие. Ему все равно. Как только защита от изменений активируется, вы сталкиваетесь с внутренним сопротивлением и беспощадным параличом.

Это как сесть на диету,а потом вернуться назад к старым пристрастиям в еде. Наша диета могла бы сделать нас здоровыми, но,в конце концов, мы возвращаемся к неправильной пище ,несмотря на наши лучшие намерения. Большинство людей, которые садятся на диету,в конечном итоге отказываются через две недели. Термостаты работают как часики и люди возвращаются к своим обычным гамбургерам и картошкам фри.

То же самое происходит с нами,когда мы пытаемся использовать новое поведение с девушками. Мы заканчиваем тем,что возвращаемся назад,к старому. Несмотря на нашу необходимость общения с ними,мы усаживаемся за баром и ничего не делаем. Или просто болтаем вместе физической связи. Этим мы отклоняемся от нашей первоначальной цели.

Путем такого сильного нежелания меняться и делать непривычные вещи мы помещаем себя в зону комфорта,убийцы игры.

Чтобы преодолеть сопротивление изменению,вы должны запустить процесс перепрограммирования термостатов. Вы должны настроить термостат на новые улучшенные параметры и сохранить их там. Со временем,упорством и множеством повторений вы сможете сделать эти вещи своей новой зоной комфорта.

Убеждения Детства и Нормы Поведения

Интересные вещи происходят в детстве большинства мужчин, которые обычно не замечают или не уделяют им должного внимания в этой игре. Например, сколько раз вам говорили, "Не бей девушку", "Будь вежливым с девушками", и т.д.? Эти убеждения нашли свое место в нашей психике. Поскольку эти идеи стали частью нашей мужской личности, мы не замечаем их больше. Хотя они получили неплохую почву для роста внутри нас..

Может быть, вы дернули девочку за косичку в начальной школе,и учительница отчитала вас, или ваша мать постоянно говорила, что ты должен хорошо относиться к своей сестре. Все эти непринужденные убеждения были направлены на то,чтобы исправить твое поведение, но вы были в очень нежном возрасте, возрасте, когда вы узнаете, вещи с огромной скоростью.

Как говориться:детский ум напоминает чистый лист - вы можете написать на нем,то хотите.

Однако, вопреки всем социальным принципам, приходя в клуб, вы становитесь свидетелем того, как парни, которые хватают, крутят и тянут к себе окружающих их девушек, демонстрируя, казалось бы, агрессивное поведение, создают впечатление, что могут получить любую девушку. Большинство из этих парней не имеют убеждений, что "нужно относиться к девушкам хорошо". Они ведут себя с ними так, как будто это их игрушки. Однако, вы не должны истолковывать их как приставучих парней без крыши. Девушки любят, когда их трогает уверенный парень. Они хотят этого. Эти парни лидируют над девушками физически, проявляют инициативу, подвергая себя большому риску быть отвергнутыми. И это даёт свои плоды. Милые же парни, наоборот, топчутся у бара, разговаривают с друзьями, не делают подходы и, следовательно, остаются с нулевым результатом, уходя домой в одиночестве. Кстати, это не те парни, которые делают подходы, но закрывают девушек позже. Это скорее относится к тем парням, которые ничего не делают, не лидируют и не трахаются.

Будьте в курсе ваших убеждений о девушках, особенно тех, которые вы приобрели в детстве (ваше наиболее уязвимое время) - потому, что они они найдут способ стать физическими.

Культура и её влияние на Телесную Игру: культурная дистанция между людьми.

К счастью для меня, я родом с испаноязычных земель, где люди постоянно целуют, обнимают друг друга и вообще держаться все очень близко. Однако, путешествуя по миру и обучая людей, включая даже Среднюю Азию, я обнаружил, что культура в других странах отличается от привычной мне. Там не принято держаться слишком близко друг к другу.

В США, к примеру, у них много беспокойств об офисных сексуальных домогательствах. Они также удерживают дистанцию между собой в различных общественных взаимодействиях. Не удивительно, что у большинства студентов такие установки в головах. Выявляя такие культурные различия, я стараюсь изменять их, чтобы взаимодействия с девушками стали эффективнее.

Например, в какой бы стране я ни был, везде я учу студентов немедленно сокращать пространство между собой и девушкой. Не нужно бояться вторгнуться в ее личное пространство.

Но я думаю, что в худших случаях виновато влияние семьи. Так как в каждой семье существуют какие-то свои определенные ценности и правила, убирать весь этот слой ограничений сложнее, чем культурные ограничения страны.

Семейные ограничения намного прочнее застревают в психике парней, чем какие-то правила их страны. В некоторых семьях не одобряется физический контакт между самими членами семьи. Парням, выросшим в таких условиях, тяжелее начинать устанавливать со всеми физический контакт. Чтобы хоть как-то потрогать девушку, им приходится придумывать обоснованную причину, с которой девушка не сможет не согласиться.

Вы можете подумать о своих собственных семейных ограничениях и как это отражается на вашей игре сейчас. Затем вы можете сделать нужные изменения, предлагаемые в этой книге. Если вы выросли в семье, где было мало физического контакта или его не было вообще, то вы почувствуете большой дискомфорт, следуя методам и техникам, описанным в этой книге.

Вы не должны бояться, что физический контакт с девушкой со стороны будет выглядеть как сексуальное домогательство. Вам может сойти с рук все, что вы делаете, потому что никто не будет подавать на вас суд за то, что вы подошли к девушке пообщаться. Клуб - это своеобразная игровая площадка, где нет правил о соблюдении дистанции между людьми. Ибо если бы там было слишком много огарничений, которых нужно придерживаться, большинство людей туда бы не приходили. Там не было бы так весело.

Что значит Слишком Много Игры?

Прежде всего, слишком много игры означает слишком много разговоров. Слишком много вербальных действий и мало физического контакта, либо полное его отсутствие. Если ты будешь постоянно говорить, это наскучит девушке. Большинство парней думают, что можно логически убедить девушку поехать к ним домой. Это все проверялось на практике. И ничего хорошего из этого не вышло.

Если вы будете только говорить с девушкой около получаса без каких-либо физических действий, вы увидите, как она начнет крутить головой вокруг в поисках кого-нибудь поинтересней. Какой ей смысл говорить с парнем в клубе? Сделать его другом? У неё уже итак много друзей. Вам ещё повезет, если её не заберут друзья. Если её подружки увидят, что ей с вами скучно, они тут же прибегут и, извинившись, заберут её у вас. Вы будете постоянно наблюдать так называемые утаскивания, если будете ограничивать ваше взаимодействие с девушкой только разговором.

Так что слишком много разговора в результате приводит к тому, что вы не можете вести её за собой. Если вы не ведёте в вашем взаимодействии, вы не получите девушку. Она хочет, чтобы вы проявляли инициативы, вели ее за собой, проявляли инициативу в разговоре, шли дальше, переступая через её сопротивление. Если вы только разговариваете, никакого лидерства быть не может. Она будет чувствовать эту ни к чему не ведущую пустоту. Она либо уйдет от вас, либо предложит присоединиться к её друзьям и вынудит вас везде следовать за ней. Как только вы начнете следовать за ней, вы уже не будете доминировать в вашем взаимодействии и таким образом, потеряете свою инициативу. Её интерес к вам начнет ослабевать, а потом и вовсе пропадёт. Она уже не будет рассматривать вас как потенциального сексуального партнера.

Почему вы боитесь потерять девушку? Ваш страх потери в некоторых случаях может быть очень заметным. Допустим, вы поговорили с ней некоторое время и обнаружили много общего. И ваш страх того, что она потеряет к вам свой интерес, если начнете ее трогать, парализует вас. Этот страх потери затмевает собой тот факт, что вокруг ещё много девушек. Так почему же все ваши усилия направлены на удержание этой конкретной девушки?

Реальность дефицита - когда идёт концентрация на одной конкретной - должна быть заменена на реальность изобилия. Потеря одной конкретной девушки никак не должна вас волновать, ведь вокруг ещё море одиноких девушек, которых можно подцепить. Не позволяйте мыслям о недостатке управлять вашей игрой. Не бойтесь терять девушек. Вы все равно станете мастером в этом деле, потому что вы делаете хоть что-то для достижения цели. Это лучше, чем просто мило общаться и ничего не пробовать. Мысли типа "Не сейчас. Я сделаю это позже" делают вашу игру проигрышной.

Почему Мы Боимся Отказа, Когда Пытаемся Наладить Физический Контакт?

Страх отказа управляет большинством мужчин. Парни входят в игру с надеждой, что после серьёзного обучения ни одна девочка им больше не откажет. Там они учат все схемы и тактики пикапа, чтобы предотвратить неизбежное: отказы. Их страх связан с боязнью показаться обычным стереотипным озабоченным парнем в

клубе, пытающимся поймать удачу за хвост. Но народ в клубе думает о своих делах и намерен веселиться, а не освистывать сексуально обделенных мужчин. Итак, парализующий эффект вашего страха коллективного неодобрения не дает вам раскрыться телесно.

Игроки еще долго будут получать отказы, даже после как они станут довольно хорошими в игре. Разница в том, что они больше не парятся об этом. Плюс получение холодного приема указывает на то, что вы выжимаете взаимодействия до предела. Это добрый знак. Вскоре ваши усилия будут вознаграждены девушкой.

С другой стороны, большинство девочек отвергают не тебя. Они отвергают твое поведение. Девочки, отшившие тебя, никогда не узнают тебя настоящего. Как они могут отвергнуть тебя как личность? Не ты, а метод твоего подхода саботирует все твои усилия. Ты должен сделать что-то не так, когда ты начинаешь общение и они отшивают тебя. Итак, не записывайте это на личный счет. Измените метод подхода.

Иногда маленькая поправка типа поднятия твоих энергетических уровней, когда ты начинаешь общение с девочкой, дает далеко идущие результаты.

Кроме того, в этой игре большая часть отказов являются временными. Большинство девушек имеют в виду "не сейчас" или "еще не готова". Но большинство парней сдаются слишком рано, даже и не пытаясь по-настоящему. Они не доводят дело до конца и следовательно упускают возможности потрахаться. Если девочка уклоняется от закрытия поцелуем - держись нормально и попытайся еще. Сколько раз? Так долго, пока она продолжает разговаривать с тобой. Женщина не может сказать "нет" более трех раз. Просто продолжай.

Кто Такой Перфекционист?

"Ошибаться - слабость" или тому подобные высказывания, становятся мантрой перфекциониста. В бесполезном поиске совершенства вы ничем не рискуете, потому что не пытаетесь что-либо сделать. Без большой дозы проб и ошибок вы не сможете научится ничему новому, и большинство таких парней в конечном итоге похеривают свое развитие. Они не поднимают свою игру на должный уровень и финишируют последними, вообще не трахаясь. Ребятки не хотят обнажать свою слабость. В результате строгого воспитания, где ошибки не одобрялись, страх провала показывает свою ужасною рожу, когда приходит время подойти к женщине. Домохозяйки, которые не допускают неправильного поведения, воспитывают детей, которые воздерживаются от рисков.

Многие родители учат детей избегать грубых ошибок любой ценой. Однако, это делает сильное и здоровое эго, чтобы оправдывать косяки. Но если вы сможете принять разочарования, ваша игра взлетит. Также ошибки указывают, что вы переступили свои границы (вышли из зоны комфорта). Вы должны приветствовать ошибки, если серьёзно намерены кого-то уложить.

Определение Своего Стиля

Остерегайтесь парней, которые не ошибаются, потому что они избегают трудных взаимодействий. Вам необходимо преодолеть ошибки новичка как можно скорее и начать думать как мастер. В этом путешествии от новичка к мастеру одна вещь будет оставаться неизменной: ошибки. Мы учимся на опыте. А опыт предполагает пробы и ошибки. Выйдете на улицу и попробуйте, посмотрите как это работает, и сделайте это снова.

Не отступайте, если это не работает с первой попытки - ведь вы можете повторять это снова и учиться на ошибках.

Это и есть стиль настоящего игрока. Почему? Потому что то, что работает для меня, может не работать для вас и наоборот. Я не могу выиграть, делая то, что делают другие парни. И это также справедливо к невозможности использования ими моих техник. Эти вещи, уникальные для вас, появятся по мере того, как вы будете практиковаться.

Позвольте мне привести пример. Некоторое время назад я подходил к девушкам со словами "Хочешь потрогать мою задницу?". Затем я хватал ее руки и помещал их на свою задницу. Я занимался бодибилдингом в то время, и мое тело было в отличной форме. Большинство девушек находили такой подход забавным и шлепали мой зад. Я обычно хвастался, что могу открывать девушек с помощью задницы. В то время для меня это было очень забавно. Сейчас уже это не использую, потому что перерос эту стадию. Хотя моим студентам я не советую открывать девушек подобным образом. Это слишком индивидуально, и я бы не хотел навязывать им убеждение, что для открытия нужно использовать только подобные вещи. Просто это одна из вещей, которые работали у меня.

Вы можете расти в игре только через неудачи. Вместо того, чтобы смотреть на них как на изъяны, окунитесь, приспособьтесь и учитесь на них. Страх делать ошибки должен быть заменен эмпирическим подходом.

Когда Она Имеет Большую Ценность Чем Я

Мы называем эту проблему синдромом "девочка горячее меня". Когда большинство парней замечают девушку, которая не в их лиге - намного красивее, чем любая, которая у них была - их парализует. Теперь, если они подойдут к ней, получение физического контакта станет невыполнимой миссией. Вы заметите, что они стоят далеко от девушки, когда разговаривают с ней. Общение заканчивается, и они преуспевают только в том, чтобы девушка почувствовала себя неловко.

Ход мыслей "девочка лучше..." заставляет ваш разум гаснуть. В качестве альтернативы мы также называем это "ставить её на пьедестал". Парни начинают демонстрировать поведенческую модель, которая метасообщает девочке, что они её не заслуживают. Привлекательные девушки слишком хорошо знакомы с этим типом мужских заблуждений и это заставляет их сразу терять интерес.

Менталитет нуждаемости (недостаточно девушек вокруг), кроме того, помогает создать мировоззрение, в котором вы ставите девушек на пьедестал. Парни думают, что горячая девочка бывает раз в сто лет - как комета. Они не могут вынести мысли потерять такую драгоценность. Они не рискуют. Как следствие и не кушают пирожок.

Страх Усложняет Всё

Без страха подходы становятся проще. Страх подхода отделяет победителей от проигравших в этой игре. Как только вы станете опытным в подходах к женщинам на регулярной основе, вы почувствуете огромный скачок в результатах. Чтобы этот скачок мог произойти, вторичные мысли должны быть устранены. Страх во всех его формах -

отказа, неизвестности, наделать ошибок - останавливает Вас сегодня. Однажды вы подойдете и поймете что он безвреден, станете смелее и пойдете на больший риск. Поэтому вы поднимете ваши ставки и результаты начнут накапливаться.

Когда мы заканчиваем подходить к девушкам ночью на моем тренинге, я задаю стандартный вопрос для обратной связи: "Чему вы научились?". Ученики дают прямые ответы: "Теперь я могу подойти. Что дальше?". Под "дальше" они подразумевают "как мне увести её домой?".

Мне нравится слышать это, потому что один из страхов подхода к женщине позади. Я могу начать углубляться в территорию "как трахнуть".
Теперь, когда мы определили самые важные причины почему не можем начать

физический контакт, давайте двигаться далее, к тому как это сделать в реале. В следующей главе, я собираюсь углубиться в то, как быстро мы можем начинать физический контакт, и как это делается.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.