Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В: Я сделала ее вчера



Он ничего не ответил.

Сердце отбивало чечетку о ребра. Весь перелет домой, я только и думала о его улыбке, смехе, поцелуях, прикосновениях. Я узнала о нем много нового, однако эта информация казалась мне бесполезной, по сравнению с тем... что мы оба чувствовали. Когда мы были вместе, весь мир переставал существовать, и испытываемые мной сейчас чувства – это именно то, что бывает, когда ты влюблен. Я пожалела старую меня, которая так долго жила без этого.

Я пулей вылетела из аэропорта, неся свой чемодан, как пушинку. Я не помню, чтобы желала кого-то так же сильно, как его. За последний год в браке с Алексом, я доказала себе, я и одна прекрасно справляюсь.

Но с Ризом жизнь была куда лучше.

Я сделаю это для себя. Я позволю себе быть счастливой. Я перестану бояться, и дам нам шанс.

Я припарковалась позади его седана, и взмыла вверх по ступенькам, взлохмачивая волосы.

Неожиданно дверь распахнулась, и я увидела его. Моя грудь тяжело вздымалась и опускалась, пока я шла к нему. Риз стоял в дверях, скрестив руки, внимательно наблюдая за мной. На заднем плане я слышала, как играла музыка, а точнее песня, которую он мне отправил, и от этого глаза сверкнули еще большей страстью. Боже, я была без ума от этого мужчины. Его взгляд пробежался по мне сверху вниз, и я тонула в омуте этих серых глаз.

– Вы становитесь очень мягким и романтичным, Сэр, – сказала я, запыхавшись.

– Что ты скажешь на что, чтобы мы сняли проклятье с этих ступеней? – Он спустился на две ступеньки вниз, и я оказалась в его руках, его губы накрывали мои. Мы оба застонали, отчаянно работая языками и руками. А потом я оказалась в воздухе, обхватив его ногами, крепко держась за него, пока он нес меня в дом. Когда музыка стала интенсивней, я уткнулась носом в его шею, вдыхая его аромат. Я сотни раз прослушала эту песню, а сейчас могла прочувствовать каждое слово. Запах мыла и пряностей заполнил мои ноздри, и я простонала, приветствуя их. На втором этаже он поставил меня на ноги, и тут же медленно стянул мою футболку. Я стояла с оголенной грудью, тянулась к нему, а он тем временем медленно расстегивал мои джинсы, ни на секунду не отводя взгляд. Мои губы чуть раскрылись, когда он разул меня, спуская джинсы вместе с трусиками вниз по ногам. Я стояла обнаженной, а он любовался моим телом.

Он взял меня за грудь и медленно провел рукой вверх, останавливаясь на лице, очерчивая большим пальцем шрам под глазом. По щеке покатилась слезинка, и он смахнул ее в сторону. Положив вторую руку мне на лицо, притянул к себе, и впился губами, глубоко проталкивая язык. Мои ноги подкосились, Риз подхватил меня на руки и понес в спальню. Уложив меня на кровать, раздвигая ноги, глядя на мой сочащийся влагой центр, Риз одной рукой стянув свою футболку. Двигаясь плавно, он снял джинсы и боксеры, после этого я была накрыта его мускулистым телом, и его широкие плечи, красивое лицо, навсегда исключили других мужчин из моей жизни. Вставив в меня пальцы, я услышала его рычание. Сжимая мой клитор, его глаза сверкнули похотью, я хныкнула, когда его руки покинули то местечко и вместо этого начали блуждать по моему телу, вырисовывая каждый изгиб. Губы покрыли поцелуями, накрывая каждый дюйм тела, после чего он меня перевернул и проделал тоже самое со спиной. Мои тело гудело, когда он перевернул меня обратно, подминая под себя, сжимая бедра, растягивая меня, при этом посасывая мою шею. Головка упиралась в мой вход, и я задохнулась, ощущая его. Риз положил мою руку себе на грудь.

– Вот где дом.

Всего один толчок, а я уже выдыхала его имя. Он двигался, вгоняя в меня свой толстый член так сильно, что я впивалась ногтями ему в спину, крепко обхватив его ногами, проталкивая его глубже. Он покрывал поцелуями шрам на моей шее, покручивал бедрами, занимаясь со мной любовью, и я была на грани от такого большого количества толчков. Я провела пальцами по его груди, рукам, его взгляд говорил мне все что нужно, в то время как каждое его движение заставляло меня подпрыгивать.

– Риз, – прошептала я, когда его губы завладели моими, и мое тело задрожало под ним. Этот страстный поцелуй заглушал мои стоны. Когда мои спазмы утихли и ему больше нечего было заглушать, он оторвался от моих губ. Я посмотрела на него, вкладывая в этот взгляд бушующий во мне ураган эмоций, и произнесла слова, которые так легко слетели с моих уст.

– Я люблю тебя!

Риз закрыл глаза и кончил.

Риз

 

Вчера я замучил ее, прежде чем мы вместе приняли ванну и без сил завалились спать. Утром, открыв глаза, я был ослеплен ее красотой. Провел пальцем по ее бедру. На ее ягодице был прелестный шрам, который я до сих пор не замечал. Огромный же на ее шее, сейчас был нежно-розового оттенка. Я провел по нему пальцем, едва касаясь. Я не мог не прикасаться к ней. Следы от купальника заставили мой член затвердеть. Ее волосы были немного светлее, чем в день нашей последней встречи. Она дышала ровно и глубоко, и я из последних сил сдерживался, лишь бы не разбудить ее. Мой палец уже путешествовал по ее груди, вырисовывая круг вокруг соска. Она застонала, прежде чем ее губы растянулись в улыбке.

– Ты притворялась? – спросил я, улыбаясь сверху, глядя в ее уже широко открытые глаза.

– Только последние несколько минут, – прошептала она в ответ. Я навис над ней.

– Я тебе еще не надоел? – Она улыбнулась, раскрылась, обернув ноги вокруг меня, позволяя мне с легкостью скользнуть в нее.

Я посмотрел на нее, зажимая зубами ее нижнюю губу, продолжая говорить.

– Надеюсь, у тебя не было никаких планов на эти выходные. Иди ко мне.

Забыв, о собственном желании, я сел на кровать, прижимаясь спиной к изголовью, и притянул ее к себе.

Она устроилась у меня между ног, спиной ко мне. Ее дыхание сбилось, стоило мне только прикоснуться к соскам, прильнув губами к ее шее, облизывая и посасывая чувствительную кожу.

– Риз, – взмолилась она, а я развел ее ноги в сторону, сгибая их в коленях. Поглаживая руками ее живот, я как бы случайно костяшками пальцев задевал ее складочки. Вайолет запрокинула голову, застонала, поглядывая на меня. Я поцеловал ее, медленно двигая языком. Она отвечала на поцелуй более яростно, опуская мою руку ниже, показывая мне, насколько она мокрая. Я схватил ее руку и опустил ей между ног, и ее же пальцем коснулся клитора, а после поглаживая его из стороны в сторону. Она вскрикнула мне в рот, и убрала руку.

– Риз, я не могу, – сказала она, высвобождая свою руку. Я вновь поцеловал ее, возвращая наши руки на место, погружая ее палец, и возвращая его к клитору, описывая маленькие круги, слегка нажимая там, где ей нравится больше всего. Она снова вскрикнула, я знал, она сможет кончить. Все признаки были налицо: ее превосходная грудь вздымалась, дыхание участилось.

– Вот здесь, двигай пальцами вот так, – Я сплел наши пальцы, и она уронила голову мне на плечо, и начала двигать ими так, как я сказал. Ее стоны становились громче, стоило ей только понять свои ощущения.

– Почувствуй это, вот здесь. Немного быстрее, – прошептал я инструктируя ей в ухо, видя на ее руках мурашки. Она выкрикнула мое имя, и я едва не кончил, когда мой член дернулся. Черт, это было идеально. Я ощутил вибрацию в ее ногах, монотонное движение рук по ее складочкам,

– Боже, Риз, – ее голос был хриплым, давая понять, что она уже близко. Я ощущал, как ее тело начало сдаваться. Я несильно закусил зубами ее плечо, от чего она кончила, от своей же собственно руки, лишь немного направляемой моей. Перебросил волосы на одно плечо, я покрыл поцелуями ее шею, вызывая в ней дрожь. Она подняла глаза, и она светились.

– Давай еще раз, – прошептал я. – Сделай это для меня. – Она опустила руку, облизывая мои губы, пока ласкала свою киску. Я видел ее подергивания, пока она быстро двигала рукой, и вновь кончила в моих объятиях.

– А сейчас позволь мне испить тебя, – договорив, я снял ее с колен, положил на спину. Она смотрела с широко раскрытыми глазами.

– Я же тебе говорил, – я улыбнулся, а после устроился у нее между ног, похвалив ее работу. Она улыбнулась, кивнула, пока я сосал и лизал ее до тех пор, пока не осталось ни капли. А она продолжала извиваться подо мной.

Вайолет

 

Я села на кровать и хорошенько потянулась, мое тело было ослабленным после двухдневного бесконечного занятия любовью вперемешку с безумным трахом.

– Доброе утро. – Я обернулась и увидела Риза, смотрящего на меня, подложив под голову подушку для лучшего обзора.

– Привет, – ответила я, склонилась чмокнуть его в щеку. Но он повалил меня на себя, и провел по моей спине вверх-вниз.

– Останься еще на день. Через несколько часов привезут Брюса. – Он прижимал меня к груди, поглаживая лицо, плечи, руки.

– Я бы с радостью, но мне нужно домой, распаковывать вещи. Я обещала маме приехать к ним на позднее на празднование Дня благодарения. К тому же, мне не хочется мешать твоей привычной жизни.

– Ты ничему не помешаешь, – прошептал он, и накинулся на мои губы.

– Риз, боже, я же еще не чистила зубы, неужели тебя это не волнует? – прикрыла рот рукой.

– Не-а, я люблю, когда грязно. – Он убрал мою руку, протолкнул язык мне в рот, а я толкала его в грудь, отвечая на поцелуй.

Час спустя мы оба стояли перед входной дверью и мне было очень тяжело оставаться одетой. Каждый раз, когда я брала в руки пальто, мы начинали целоваться, гладить и ласкать друг друга.

– Ты сама не хочешь уходить, – прошептал он, откидывая волосы с лица.

– Мы уже не раз это обсудили, – сказала я, притягивая его еще ближе. Я не могла оторваться от него, также как и он от меня. Но все же он улыбнулся и отпустил меня.

– Будь осторожна и передавай Пэм от меня привет.

– Да-да, твоей новой лучшей подружке и по совместительству моей матери. Я обязательно ей передам. – Я стояла неподвижно, мы улыбались друг другу, и в этот момент я вспомнила разговор с мамой. – Ты рассказал моей маме о Брюсе, раньше, чем мне. Почему ты мне этого не сказал? Тогда бы мне было не так обидно.

– Вайолет, я хотел, чтобы ты верила мне, особенно когда я говорю тебе о серьезных вещах. Мне. А не кому-то другому.

Я кивнула, повернула дверную ручку и посмотрела на него.

– Почему мне кажется, что стоит мне выйти отсюда и наш пузырь лопнет?

– У нас было тяжелое начало, но теперь мы не позволим ничему пошатнуть нашу веру друг в друга, верно? – он наклонился и быстро поцеловал меня в губы.

– Верно, – я спускалась вниз по ступенькам, едва не пританцовывая, и подмигнула ему, когда пошла к машине. Сев в машину, я опустила голову на руль, проговаривая молитву на День благодарения. Я выражала слова благодарности не хуже, чем получившие Оскара. Я не могла поверить, что это, и правда, происходит. Я услышала сигнал телефона.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.