Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И ПОВЕРНЁТСЯ тогда Сварожий Круг. и ужаснутся людские души [83]



и ужаснутся людские души…[83]

 

Высшие Иерархи Антлани, которые достигли уровня воздействия на природные процессы, уничтожили Малую луну Фатту, причём уничтожили они её атомными и термоядерными бомбами. Созданную ими на этой луне базу анты использовали для запуска ракет с ядерными боеголовками для бомбардировки территорий Великой Асии. Когда они поняли, что проигрывают войну за мировое господство, они просто взорвали луну Фатту, рассчитывая на то, что её обломки уничтожат их старую Родину.

Ко всему прочему, они стали использовать стихии природы, ещё не научившись ими управлять должным образом, больше ориентируясь на свои амбиции, чем на умения. Но Бог Ний — покровитель и наблюдатель за Империей Антов — не допустил гибели Мидгард-земли, хотя при всём его могуществе он не смог предотвратить очередную планетарную катастрофу, ещё более страшную, чем та, которая произошла во время уничтожения Богом Тархом луны Лели с тёмными ратями на ней. Ситуация, аналогична предыдущей: возможности Бога Ния, хоть и огромны, но не безграничны. Спасённая от полного уничтожения Мидгард-земля переживает самую страшную свою катастрофу, которая отбросила и Белую Расу на уровень Каменного Века.

Из сказанного выше следует, что Боги-Иерархи Светлых Сил действовали в пределах своих возможностей, соответствовавших уровню их индивидуального развития. Этот уровень индивидуального развития каждого Светлого Иерарха опирался на творческий потенциал каждого из них, на уровень проникновения в законы Вселенной и на способность находить оптимальное решение для каждой возникшей ситуации, основанной на реальных возможностях каждого Светлого Иерарха на момент самого действия. Этот уровень опирался на опыт и знания, накопленные каждым из Светлых Иерархов и осмысление опыта других. В случае, если практический опыт в том или ином вопросе отсутствовал, Светлые Иерархи приобретали оный так же, как и все остальные — ЧЕРЕЗ НАКОПЛЕНИЕ НОВОГО ОПЫТА!

Конечно, Светлые Иерархи накапливали свой новый опыт на принципиально другом уровне, нежели все остальные, но суть от этого не менялась! Любое новое начинание и для них — тайна за семью печатями! Только возможности для нахождения правильного решения у них несравненно более высокие, чем у тех, кто не достиг уровня Творца. Но в совершенно новых областях у Светлых Иерархов нет никаких преимуществ перед остальными. Особенно, если это касается взаимодействия социумов, находящихся на разных уровнях развития. Никогда ранее не было соприкосновения Рас с сильно отличающимися эволюционными числами. Например, никто не мог знать, в том числе и Светлые Иерархи, что произойдёт при плотном соприкосновении Родов Антов Белой Расы и людей Красной Расы. Никто не предполагал, что при таком соприкосновении появятся условия для возникновения паразитической Империи Антов — Антлани (Атлантиды) — со всеми вытекающими из этого последствиями, приведшими к очередной планетарной катастрофе.

И случилось это 11 009 лет до н.э.! В результате чего всем без исключения Иерархам Светлых Сил стало предельно ясно, что рано или поздно вновь произойдёт соприкосновение БЕЛОЙ РАСЫ с новыми квартирантами на Мидгард-земле — ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ и ЧЁРНОЙ РАСАМИ— с относительно невысокими эволюционными числами; и что подобное соприкосновение неизбежно приведёт к возникновению паразитических систем, как следствию эволюционного перекоса, особенно в условиях, когда цивилизация Мидгард-земли уже отброшена на примитивный уровень, уже не вызывало сомнения. Особенно, если учесть, что на примитивном уровне оказалось также и большинство выживших людей Белой Расы, у которых высокое эволюционное число сохранилось только на уровне генетики. При этом, соприкосновение Рас с разным эволюционным числом возможно двух видов:

1.Соприкосновение двух и более Рас с разными эволюционными числами БЕЗ ГЕНЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ.

2. Соприкосновение двух и более Рас с разными эволюционными числами ПРИ ГЕНЕТИЧЕСКОМ СМЕШЕНИИ.

Из этих ДВУХ ТИПОВ соприкосновения Рас с разными эволюционными числами наиболее чреват своими последствиями ИМЕННО ВТОРОЙ ТИП соприкосновения в силу того, что в результате генетического смешения эволюционный перекос образуется в самом человеке, что СОЗДАЁТ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЛИЯНИЯ Тёмных Сил. Первый тип соприкосновения Рас возможен только при создании жёсткой кастовой системы и наличии обновления генетики в кастах.

Существует минимальная численность популяции людей одной Расы, при которой не происходит физическое вырождение. Если численность популяции опускается ниже критического уровня, происходит физическое вырождение популяции (группы) данной Расы, как следствие близкородственных браков и накопления отрицательных мутаций. И единственным спасением от вымирания в таком случае является генетическое смешение с представителями другой(ими) Расой(ами), среди которой(ых) живёт популяция (группа) этой Расы. И в этом случае возникает ситуация, когда эволюционный перекос возникает уже на уровне генетики.

При ВТОРОМ ТИПЕ соприкосновения Рас практически сразу происходит генетическое межрасовое смешение, и каждый метис становится носителем эволюционного перекоса внутри себя, и это даёт возможность Тёмным Силам — социальным паразитам — легко и быстро подчинить его своему влиянию и контролю. Светлые Иерархи поняли, что на Мидгард-земле не получится избежать соприкосновения Рас. Что вне зависимости от типа соприкосновения рас, рано или поздно произойдёт межрасовое смешение на генетическом уровне, и эволюционный перекос уже будет в каждом человеке с момента рождения.

Эвакуировать Жёлтую, Красную и Чёрную Расы им было некуда, родные планеты-земли, с которых их эвакуировали около 40 000 тысяч лет назад, были уничтожены Тёмными Силами, а свободных планет-земель в ближнем Космосе нет! И тогда Светлые Иерархи Старой Расы ПРИНЯЛИ ЕЩЁ ОДНО ОШИБОЧНОЕ РЕШЕНИЕ! И это решение было немедленно применено на практике сразу после планетарной катастрофы, случившейся за 11 009 лет до н.э., когда ДЕВЯТЬ ВЫСШИХ ИЕРАРХОВ Антлани (Атлантиды) после лишения их жезлов, и остальные, выжившие из Антов, были перенесены на Восток, в землю людей с кожей цвета Мрака: «…Боги Расы СПАСУТ ЛЮДЕЙ ПРАВЕДНЫХ И СИЛА НЕБЕСНАЯ ПЕРЕНЕСЁТ ИХ НА ВОСТОК, В земли людей с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА…»[84].

И, как уже упоминалось выше, сделано это было с одной целью:

7. (71). Люди с КОЖЕЙ ЦВЕТА МРАКА будут

почитать потомков Рода Небесного за Богов…

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.