Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПЕРЕНЕСЁТ СИЛА ВЕЛИКАЯ в безкрайние земли



на заходе Ярилы-Солнца лежащие…[66]

 

В этих строках прямо указывается на то, что людей КРАСНОЙ РАСЫБЕЗБОРОДЫХ ЛЮДЕЙ С КОЖЕЙ ЦВЕТА ПЛАМЕНИ СВЯЩЕННОГО ОГНЯ, ПЕРЕНЕСЁТ СИЛА ВЕЛИКАЯв бескрайние земли, лежащие на заходе Ярила-Солнца. А к западу от Империи Антов находились Северная и Южная Америка! Целых два континента! Любопытно, что по общепринятой версии, континенты Северной и Южной Америк освоили малочисленные переселенцы из Азии, которые начали это освоение 12-15 тысячелетий тому назад! А согласно Славяно-Арийским Ведам, Сила Великая — Вайтмары и Вайтманы — перенесли людей Красной Расы с гибнущей Антлани (Атлантиды) в земли Северной и Южной Америк 13 017 лет (на 2008 год) тому назад! Такие «совпадения» случайными НЕ БЫВАЮТ!

Но и это ещё не всё!.. Согласно официальной версии, племена КРАСНОЙ РАСЫ ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ В АМЕРИКУ ИЗ АЗИИ! Но самое интересное в этом заявлении то, что НИКАКИХ СЛЕДОВ ПРЕБЫВАНИЯ КРАСНОЙ РАСЫ НА ЕВРАЗИЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ НЕТ! Но это «почему-то» никого не беспокоит! Согласно официальной версии, КРАСНАЯ РАСА появилась из ниоткуда! А Славяно-Арийские Веды чётко и прямо указывают место, откуда Сила Небесная перенесла Безбородых людей с кожей цвета пламени Священного Огня!

Но кроме руин городов Антов, на дне Атлантического океана были обнаружены и пирамиды (Рис. 43)! Причём, пирамиды сохранились после катастрофы весьма неплохо (Рис. 44). Причины хорошей сохранности пирамид в том, что они были построены из камня, и из-за их пирамидальной формы! Как видно на фотографиях, каменные блоки в пирамидах были подогнаны друг к другу идеально, что по своей прочности близко к монолиту! Но и это ещё не всё!!! На дне Атлантического океана был обнаружен целый комплекс пирамид, и это прекрасно видно на спутниковых фотографиях высокого разрешения (Рис. 45).

Но и это ещё не всё! Расположение пирамид, их размеры, полностью соответствуют расположению звёзд и их звёздным величинам Чертога Макоши — Созвездия Большой Медведицы (Рис. 24). И это не предположение, а достоверный факт! Достаточно взглянуть на следующую фотографию, на которой совмещены звёзды Чертога и пирамиды, чтобы убедиться в этом (Рис. 46). Те, кто строил пирамиды, которые оказались на дне Атлантического океана, имели знания о Чертоге Макоши, о величинах звёзд, его образующих. А это невозможно сделать без астрономических наблюдений, как минимум! Это, во-первых!

А, во-вторых, объединение звёзд на небосклоне Мидгард-земли в те или иные Созвездия-чертоги происходит не в соответствии с желаниями и фантазией наблюдателей звёздного неба. Поэтому тот факт, что комплекс пирамид на дне Атлантического океана в точности воспроизводит положение звёзд в Чертоге Макоши (Созвездие Большой Медведицы), говорит о многом.

Во-первых, эти пирамиды строились людьми Белой Расы. Это не значит, что люди Белой Расы сами таскали камни и т.д., а значит, что люди Белой Расы были архитекторами и заказчиками строительства данного комплекса пирамид! А рабочими, возведшими эти пирамиды, были люди Красной Расы. Это служит НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ФАКТОМ ТОГО, ЧТО ЭТИ ПИРАМИДЫ ВОЗВЕДЕНЫ АНТАМИ! А анты переселились на большой остров в Атлантическом океане порядка 20-25 тысяч лет тому назад. Антами стали называть часть родов и племён, ушедших за Рипейские (Уральские) горы вместе с вождём Антом, который возглавил это переселение людей Белой Расы, возникшее, как следствие значительного похолодания на землях Великой Асии. В те времена, да и позже, люди, ушедшие с тем или иным вождём, назывались по имени оного.

Поэтому все, ушедшие с ним из пределов Великой Асии и сами себя называли «Мы люди АНТА», а остальные стали называть ушедших АНТАМИ!

 

4. (68). И ДОЙДУТ ОНИ до Великих Вод

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.