Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Захват Мидгард-земли Тёмными Силами: Этап Первый



Более пятисот тысяч лет Тёмные Силы не могли даже приблизиться к колонии Старой Расы на Мидгард-земле. Методы ПРЯМОГО ЗАХВАТАне дали никакого результата. Тайно созданные на Луне Леле базы Тёмных Сил были уничтожены вместе с самой Луной Лелей Иерархом (Богом) Светлых Сил Тархом (Даждьбогом), но при этом не обошлось и без последствий для самой Мидгард-земли.

Я преднамеренно пишу Иерархом Тархом, а не Богом Тархом, чтобы ещё раз подчеркнуть, что смысл слова Бог в современном русском, как и во всех других языках, принципиально отличается от того значения, которое было на момент написания Славяно-Арийских Вед. Тёмные Силы (социальные паразиты) весьма ловко, ко всему прочему, используют тактику подмены смысла слов в обиходной речи.

Они берут слово, закреплённое у людей на уровне генетической памяти, которая в настоящее время у большинства людей ещё спит и… вкладывают в это слово принципиально другой, ВЫГОДНЫЙ для них самих СМЫСЛ, и вперёд… Всё дело в том, что при спящей генетической памяти человек реагирует на уровне подсознания на само слово, а НЕ НА ЕГО ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Не правда ли, ловко придумано — подмена значения слов и всё… спящие не замечают ПОДЛОГАи РЕАГИРУЮТ НА СЛОВО ТАК, КАК ЭТО НУЖНО ТЁМНЫМ! Так произошло, в частности, и со словом Бог — изначально это слово отражало КАЧЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!

Когда ЧЕЛОВЕКпри своём РАЗВИТИИ выходил на уровень ТВОРЦА — способного управлять и изменять материю и само пространство! Конечно, подобного достигали далеко НЕ ВСЕ, но и это закономерно! Все люди рождаются с равными возможностями РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ, но это не означает, что все достигнут одного и того же! Например, каждый человек, у которого в наличии руки, и он не слепой, может взять карандаш или кисточку и… начать творить! Но это ещё не значит, что в результате такого «творения» получится что-то суразное! Но если суразное всё-таки получится, то это не значит, что нарисованное карандашом или написанное кистью будет шедевром и станет настоящим произведением искусства! Кто-то может добиться, например, фотографической точности в портрете, но такого человека назвать художником в полном смысле этого слова нельзя, такой человек является отличным рисовальщиком, может быть даже гениальным рисовальщиком, но не творцом!

Творцом, способным создать произведение искусства на века, станет тот, кто сможет с помощью кисти и карандаша ПЕРЕДАТЬ ДУШУ, МЫСЛИ, ЧУВСТВА и всю глубину отображённого на портрете! Так что, равные возможности взять в руки карандаш и кисть ещё не означают, не гарантируют у всех одинакового результата в творчестве. Всё будет определяться величиной ТАЛАНТА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, его ТРУДОЛЮБИЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ, СИЛЫ ВОЛИ, ЖЕЛАНИЯ ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ ДЕЛУ, часто жертвуя ради этого другим, и многого, многого другого. И самое главное — НЕ ПРЕДАТЬ САМОГО СЕБЯ, СВОЙ ТАЛАНТ, РАДИ СИЮСЕКУНДНОЙ ВЫГОДЫ! А вот это по силам далеко не каждому, имеющему большой талант!

Так или иначе, равные возможности по реализации самого себя НЕ ОЗНАЧАЮТ, что все достигнут одного и того же! И вот в этот момент и возникает опасность появления эволюционного перекоса даже у человека, у которого на уровне генетики заложено большое эволюционное число! Стремление к совершенству на определённом этапе может незаметно перерасти в чрезмерные амбиции, которые в конечном итоге приведут к завышенной самооценке и неудовлетворению достигнутым!

Причём, неудовлетворению достигнутым уже в искажённом виде, когда человек в своих неудачах винит НЕ САМОГО СЕБЯ, А ДРУГИХ, которые ему «завидуют» и «НЕ ДАЮТ РАСТИ»! А ведь НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕГО ДВИЖЕНИЮ ПО ЗОЛОТОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ! Ведь для развития и роста совершенно НЕ ВАЖНО, какие «погоны на мундире»! ВАЖНО КТО В «МУНДИРЕ С ПОГОНАМИ» и ЧТО МОЖЕТ! И об этом «говорят» не погоны человека, а ЕГО ДЕЛА! Именно такого «небольшого» перекоса в сознании человека достаточно, чтобы он стал лёгкой добычей для социальных паразитов, которые владеют мастерством манипуляции сознанием человека в совершенстве! Это — один из основных видов оружия Тёмных Сил. А теперь вернёмся к подмене смысла слов при спящей генетической памяти…

Богами наши предки называли ЛЮДЕЙ, СУМЕВШИХ ПРЕОДОЛЕТЬ ИСКУШЕНИЯ, ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ И ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ! В современном языке этим качествам соответствует слово — ИЕРАРХ! Даже само это слово многое говорит само по себе и означает человека, который через ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ становится сам НОСИТЕЛЕМ СВЕТА! В этом слове присутствуют два совмещённых корня-слога. Изначально это слово тоже писалось несколько по-другому ИЕРААРХ! И в этом слове чётко видны ДВА ЗЕРКАЛЬНЫХ КОРНЯ-СЛОГАРА и АР!Эти два корня-слога ЗЕРКАЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ПО НАПИСАНИЮ, но и ПО ЗНАЧЕНИЮ! Слог-корень РА означает СВЕТ, а слог-корень АР означает зеркально ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ. Отражённый СВЕТправильно будет понимать, как просветление светом, знанием. Когда человек достигает просветления знанием, т.е. впитает в себя СВЕТ, он получает возможность подняться в своём развитии вверх и достичь качественного состояния ТВОРЕНИЯ. Состояния творения, позволяющего человеку СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ, МЫСЛИ, УПРАВЛЯТЬ ПРИРОДОЙ, ВСЕЛЕННОЙ ПРИ ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ НЕ ТОЛЬКО ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, НО И СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОВЕРШЁННОЕ. Таким образом, слово ИЕРААРХ означает человека, несущего в себе СВЕТ-РА, излучающего СВЕТ-РА, который достиг этого через пропускание изначально через себя СВЕТ-АР! И слово ИЕРААРХ практически это дословно и обозначает — Имеющий Ещё в себе РА(свет), а далее необходимо читать уже зеркально — через Хороший (пропущенный через себя) РА (свет)! Хороший тот СВЕТ, который привёл к просветлению, сделал ДУШУ ЖИВОЙ! Есть даже такая поговорка — СВЕТит, да НЕ ГРЕЕТ. А ЖИВОЙ СВЕТ — и СВЕТит, и ГРЕЕТ, т.е., приносит просветление! Хороший СВЕТ, это СВЕТ, пропущенный через себя! «Плохой» СВЕТ — это СВЕТ, который НЕ ТРОГАЕТ человека за душу! Так что, слово ИЕРАРХдаже гораздо лучше отРАжает суть самого процесса, достижения состояния уровня ТВОРЦА!

Может возникнуть вопрос — а разве может быть СВЕТ ПЛОХИМ!? Конечно, может — всё зависит, от кого или от чего исходит СВЕТ:

………………………………………………………..

2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА — НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его.

3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ — ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.

………………………………………………………………...

5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, — ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.

…………………………………………………………….

16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я — Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.

……………………………………………………………..[37]

 

Так что, как видно из этого отрывка ТОРЫ, СВЕТБога Яхве или Иеговы, является ТЬМОЙ и МРАКОМ для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАРОДОВ, кроме ИУДЕЕВ! Поэтому — СВЕТ — СВЕТУ РОЗНЬ!..

Казалось бы, какое значение имеет, как «обозвать» кого-то! Но, как ни странно, имеет значение и очень большое!

Во-первых, слово БОГ в настоящее время имеет вполне определённое значение, которое в этом виде закрепилось уже и в сознании людей, и на уровне генетической памяти.

Во-вторых, слово БОГ уже давно включено в систему Тёмных Сил и поэтому, когда человек произносит это слово вслух или даже обращается к этому слову мысленно — автоматически идёт ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ ТЁМНЫХ СИЛ. А также — усиление уровня зомбирования, и при этом происходит, ко всему прочему, ещё и передача и жизненной силы системе ТЁМНЫХ СИЛ!

Как видно из приведённого примера, Тёмные Силы использовали много своих хитростей, чтобы им было легче управлять социальным организмом. Подмена истинного значения слов на нужные им — это один из таких «трюков», которые они весьма ловко используют в своей деятельности. Особенно, если слово имело САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Особенно, если слово закреплено на уровне генетической памяти. В этом случае произнесённое слово резонирует с человеком на уровне генетики, он открывается на такое слово и… в него вкачивают дозу «яда», который подавляет волю человека, его возможность самостоятельного мышления. И этим «ядом» служит извращённое значение слова.

Получается своеобразная «конфетка» с ядовитой начинкой, о которой большинство людей даже не подозревают. Так что, для того, чтобы понять, каким же образом Тёмным Силам удалось создать на Мидгард-земле свою пятую колонну, необходимо понимать такие вот нюансы, которые только на первый взгляд выглядят не стоящими внимания. А на самом деле, именно эти «нюансы» и становятся теми «минами замедленного действия», которые в нужный момент приходят в действие, и… часто не оказывается противодействия, ибо «яд» уже попал внутрь социального организма!

Конечно, все эти «мины замедленного действия» не возникают в один день, конечно, не все попадают в тонкие сети Тёмных Сил. Но самое страшное в этом то, что те, кто попадает в эти сети, НЕ ПОНИМАЮТ и НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ о том, что всё больше и больше маленьких «крючков» всё глубже и глубже проникают внутрь! А ведь это не шутка, это совершенно серьёзно, особенно, когда ещё и сама СРЕДА СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ! Именно такой средой стала ситуация, возникшая после того, как часть Родов Белой Расы ПОСЕЛИЛАСЬ НА ЗЕМЛЯХ ЛЮДЕЙ КРАСНОЙ РАСЫ, ЭВОЛЮЦИОННОЕ ЧИСЛО КОТОРОЙ БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО ЧИСЛА БЕЛОЙ РАСЫ! В Славяно-Арийских Ведах об этом говорится предельно ясно и даже указывается, какие племена Белой Расы были переселены в земли Красной Расы:

 

…………………………………………………….
Великий Вождь построит на земле той,

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.