Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Совет восьмой. Реализуйте свои детские желания



У каждого из нас в детстве были желания. Не все они, как правило, осуществи­лись. Но нереализованные мечты – тот же блок для денежных потоков. Вспоминайте, чего вы хотели в детстве очень сильно? Что это было? Говорили ли вы об этом родителям? Помогли ля они вам осуществить эту мечту? Если не помогли, и желание осталось неосуществленным – вы заблокировали энергию фортуны в своей жизни.

Я в детстве очень хотел часы. Обязательно с белым циферблатом. Мне они очень нравились, и я о них долго мечтал. Конечно, никто не собирался мне их покупать. Когда я подрос, я сказал себе, что это не предмет первой необходимо­сти и начал подавлять свое желание. С годами мое желание исчезло, но, будучи в зрелом возрасте, я увидел на барахолке часы моей мечты и тут же купил их. Какое же огромное удовлетворение я тогда испытал! К моему удивлению, это повлияло на мое материальное благосостояние. Оно заметно улучшилось. После этого я купил альбом с марками – еще одна детская мечта. Затем - дорогие лаковые туфли. В течение нескольких лет я исполнил все желания, о которых смог вспомнить. После этого я сильно изменился: стал добрее, начал проще относиться к жизни. В жизни стали появляться дорогие приобретения.

41 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Нереализованные желания – камни, преграждающие путь реке наших целей. Убрав камни, мы освобождаем этот поток. Самые большие и страшные камни - нереализованные сексуальные желания. Если они навалены в вашей реке - вы не будете счастливым человеком. Мечты юности должны быть когда- нибудь реализованы. И неважно, какой они давности. Для реализации желаний юности не существует времени. Отбросьте лишний стыд, отбросьте здравый смысл, и, наконец-то, реализуйте себя!

Совет девятый. Посмотрите, с кем вы живете.

Устойчивостью материального благополучия напрямую связана с совместной жизнью. Не секрет, что есть люди, чьи вибрации нам не подходят или даже противопоказаны. Даже если человек вам нравиться и вы любите его, это не означает, что ваше совместное проживание привлечет в вашу жизнь материальное благополучие и деньги.

 

42 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Иногда вполне успешный человек начинает жить с девушкой, и у него начинает рушиться бизнес. Как же определить, подходит нам человек по вибрации или нет? Необходимо просто понаблюдать. Если в течение недели, месяца начали происходить приятные события, связанные с увеличением денежных доходов или других материальных ценностей, этот человек подходит для совместной жизни. Если же деньги начали вас покидать – увы, это не ваш партнер, он вам не подходит.Живите с тем человеком, который умеет и хочет вами восхищаться! Причем его восхищение может быть связанно не только с тем, чем вы занимаетесь а с чем угодно. Это будет придавать вам силы для начинаний.

Если вами восхищаются – вы уже фактически богатый человек. Поверьте, у всех финансово сильных, материально независимых людей есть близкие, которые ими восхищаются, которые подходят им по вибрациям, благодаря чему они становятся богаче.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.