Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Секрет второй. Уберите червей из тела



 

 

 

Причем тут черви? Дело в том, что «червями» я называю старые запертые чувства. Они настолько стары, что распознать и интерпретировать их практиче­ски невозможно.

 

12 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

И, тем не менее, именно они блокируют наше правильное отношение к деньгам. Я уверен, что эти чувства связаны с нашими нереализо­ванными сексуальными желаниями. Они возникают всегда на уровне нашего живота, там, где находится наша вторая чакра.

Сосредоточьтесь мысленно на своем теле в тот момент, когда вам становится жалко отдавать деньги, или когда вы думаете о них. Попробуйте, это необхо­димо сделать, чтобы понять, возникло ли в вашем теле где-либо неприятное ощущение. Есть? Ну конечно! Это неприятное ощущение в животе и в средней части груди. Это наши запертые эмоции и наша память дают о себе знать. Весь ваш негативный переживательный опыт при общении с деньгами – это то, что находится в теле в виде неприятных стихийно возникающих ощущений в животе.

Теперь вы знаете, то ощущение, которое возникает в вашем животе, когда вы думаете о деньгах, является энергией, блокирующей деньги.Убрать его очень легко, если придерживаться одного из следующих методов.

 

 

13 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Метод первый. Когда появляется это неприятное чувство в области живота, сосредоточьтесь на нем и мысленно зажгите перед собой свечу. Представляйте, что вы вынимаете то, что находится в животе, и сжигаете это в пламени свечи.

Метод второй. Вынести это ощущение можно еще и на бумагу. В центр листа бумаги формата А4 ставим шариковую ручку и, быстро чертя все, что захочется, любые каракули, выносим через ручку это беспокоящее чувство.

Метод третий. Сосредоточьтесь на этом чувстве и просто хлопайте ладошкой по тому месту, где оно проявилось. Не получается похлопать, – поводите на поверхности этого чувства рукой . Водите рукой так, как будто вы стряхиваете с себя это ощущение.

Я советую каждое утро прохлопывать обеими ладонями свой живот после вдоха на задержке дыхания. Сделайте это несколько раз, хотя чем дольше, тем лучше. Это простое упражнение убирает «червей», блокирующих поток энергии денег.

Если у вас есть долг, и вам его необходимо отдать, но при этом вам сложно расстаться с деньгами, советую следующий метод. Сосредоточьтесь на своих ощущениях, обведите их мысленно и выкиньте из своего тела. Теперь смело отдавайте деньги!

Мне лично раньше всегда было сложно отдавать долги, как и, вообще, расставаться с деньгами. При этом я знаю, что являюсь хорошим человеком, и понимаю, что делать это необходимо. Годами я обрастал долгами. Когда появлялась возможность их погасить, я совершенно не стремился к этому и находил тысячу возможностей, чтобы долг не отдавать. Сам себе объяснял, что есть более насущные проблемы, требующих денежных вливаний. Сейчас,

14 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

спустя годы, я утверждаю - долги необходимо отдавать! Долги перекрываю энергию движения вперед. И еще. Относитесь к своим долгам хорошо. Получайте удовольствие от того, что они у вас есть и… стремитесь отдать их побыстрее! Погашение долгов - это путь к материальному процветанию!

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.