Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И вот вам мой первый секрет



Если мы, думая о чем- то или прикасаясь к чему- то, страдаем, то сами же и блокируем этому доступ в нашу жизнь.Таким образом, мы оберегаем себя от продолжения страдания. Я решил провести небольшое расследование и попросил своих знакомых рассказать, что они ощущают, когда берут в руки деньги или думают о них. Вот несколько реальных историй.

8 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Петр Анатольевич, 50 лет: «Я всегда нервничаю, когда их нужно тратить. Денег никогда не хватает. Их всегда мало или нет. И взять не откуда».

Игорь, 30 лет : «Всегда, когда вижу деньги, в животе появляется ощущение тревоги. Очень расстроился, когда пришлось сделать незапланированную покупку для жены. Нервничал, когда с ребенком ели мороженное в ресторане и пришлось выложить 40 долларов».

Екатерина, 23 года: «Не знаю, как кто- то умудряется зарабатывать деньги, мне их не хватает даже на самое необходимое. И я так от этого устала».

Ирина, 40 лет: «Когда я трачу, всегда нервничаю. И это связанно с тем, что у меня большие планы в жизни, я много чего хочу, и поэтому я жадничаю - иногда даже самой противно. Стараюсь вовремя не выплачивать сотрудникам, мне всегда жалко. Когда я расстаюсь с деньгами, то испытываю жалость к ним».

Виктор, 32 года: «У меня нет жалости к деньгам, я с легкостью их зарабатываю и трачу. Но я все время их считаю, помню, что мне нужно оплатить квартиру, офис, выдать заработную плату сотрудникам».

Вопрос: « Виктор, у Вас при этом возникает состояние страдания, когда вы думаете о деньгах?»

Виктор: «Да . Я всегда переживаю, когда речь идет о деньгах».

Итак, когда вы думаете о деньгах – вы всегда страдаете! Когда вы принимаете деньги, вы тоже страдаете!

 

 

9 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Ирина: «Мой начальник всегда мне не доплачивает, хотя я делаю свою работу правильно».

Конечно, когда Ирина берет деньги и видит, что ей не доплатили, она тоже страдает.

Людей, которые бедны, объединяет одна общая черта: они страдают и нервничают, когда думаю о деньгах, тратят их и просто видят деньги. Эта ключевая черта – причина их бедности! Человеческая психика устроена по принципу - если есть источник страдания, я стараюсь избежать этого страдания.

Любые страдания, которые возникают во время того, когда мы смотрим на деньги, берем их в руки, отдаем их или думаем о них, надолго блокируют поступление энергии денег в нашу жизнь.

Вы не представляете, как я сам намучился с этим. Каждый мой день начинался со слов «Как же жить дальше?!» Я работал все больше и больше, а зарабатывал все меньше и меньше. Не дай Бог, если ночью вдруг просыпался и начинал думать о деньгах! Сон пропадал, а к утру появлялось желание суицида. Каждая малая трата мешала мне нормально жить. Купил жене сапоги - нервничаю, потратился на одежку для ребенка – опять нервы, залил в машину бензин – новое переживание. Единственным спасением для меня, избавлявшим на какое-то время от проблем, стал алкоголь. Я выпивал, и меня отпускало. Выпивка помогала не задумываться о своих жалких финансах. С содроганием вспоминаю эти страшные дни. Серый февраль, жуткая дрожь в руках, нервный зуд, ранние сумерки, обжигающий горло глоток. Пропащие вечера.

 

10 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Все это в прошлом. Сегодняшняя моя жизнь похожа на плодоносящую золотую осень. Думая о деньгах, я радуюсь. Я с радостью трачу деньги, и испытываю при этом счастье! Жизнь полностью выровнялась, стала интересной. И все это благодаря тем секретам, о которых я пишу в этой книге.

Представьте на минуту, что энергия денег похожа на врача, к которому вы записаны на прием. Нехватка денег – это больной зуб. Идти к зубному не хочется, так как понятно, что когда он приступит к лечению, вы испытаете неприятные ощущения. Желания посетить стоматолога у вас нет, зато про запас есть много причин к нему не пойти - нет денег, на еду деньги нужнее и т.д.

По собственной воле вы не найдете возможности прийти к врачу, и всячески будете отбрасывать любую мысль о нем. Между работой с энергией денег и походом к стоматологу можно провести аналогию: нужно идти, но нет желания, и об этом не хочется даже думать.

Концепция процесса вечного непрекращающегося денежного потока состоит в том, что прикасаясь к деньгам, во время растраты денег, а также когда мы думаем о них, мы всегда испытываем сумасшедшее удовольствие, которое называется денежный оргазмом.

11 Магия Денег Дуйко.А.А. электронная версия книги на сайте Kailas.in.ua

Получать денежный оргазм от мыслей о деньгах – это кропотливая и сложная работа над собой. Этому я и хочу вас научить с помощью данной книги. Наша задача - получать удовольствие от мыслей о деньгах, получать удовольствие от решения своих проблем, получать удовольствие от энергии денег.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.