Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отзывы участниц тренинга



 

Вот мы с вами и добрались до конца нашего путешествия под названием «Как выйти замуж». Но прежде чем переходить к заключению, я хотела бы привести несколько отзывов участниц тренинга. Они смело отправились вместе со мной в свое путешествие, прошли его, получили неоценимый опыт и многое в себе для себя открыли. Мне очень приятно, что они поделились со мной своими открытиями. И я очень рада, что могу сегодня представить их отзывы в своей книге. Уверена, их мысли, чувства, их опыт вам обязательно пригодятся.

Наташа Мне очень понравился тренинг. Понравилось, что вся информация была систематизирована и выдавалась порционно и благодаря этому хорошо усваивалась. Я очень многое почерпнула для себя. Я чувствую, что вышла из какого‑то внутреннего застоя, и теперь абсолютно по‑другому смотрю на себя и на отношения с мужчинами. Кроме навыков и умений, я поняла, что мне делать дальше. Разобралась, какие программы не дают мне быть счастливой. И что нужно для того, чтобы их изменить. Да, у меня еще есть вопросы… Но я уверена, что скоро на все найду ответы. Тем более вы разрешили писать вам в блоге, на сайт, а это очень важная и нужная поддержка. Спасибо вам.

Люда После тренинга я чувствую хорошее теоретическое и практическое наполнение. Изначально я пришла с огромным списком вопросов, но в процессе тренинга не задала не одного, потому что вы и так на все мои вопросы ответили. Я очень многое для себя прояснила. И, самое главное, наконец поняла, почему я до сих пор не замужем. Даже не просто поняла, а теперь знаю, что с этим делать, как изменить ситуацию. Спасибо.

Маша Наташа, может это прозвучит нескромно, но у меня такое ощущение, что все, что ты рассказывала, я и раньше подсознательно знала и понимала. Да, знала и понимала, но почему‑то не могла использовать эти знания осознанно, что‑то мешало мне впустить их в свою жизнь. А теперь, благодаря вашему тренингу, я нашла этот «камень преткновения», и я очень рада. Кроме того, я поняла, почему мне встречаются, нет, встречались не те мужчины.

Знаю, что у меня еще остались некоторые не решенные внутренние проблемы, и для их решения понадобится какое‑то время… Но меня это не пугает. Я долго тормозила себя своими страхами, сомнениями, своей неуверенностью. Но теперь этого нет, потому что я точно знаю, что нужно делать. И я точно знаю, что ХОЧУ ЗАМУЖ!!!

Алена Я пришла на тренинг с определенным запросом, хотела разрешить себе выйти замуж. И мне это удалось. Раньше у меня был какой‑то внутренний запрет, мне даже было стыдно хотеть выйти замуж, а уж говорить об этом тем более. Сейчас же я не испытываю никакого дискомфорта, когда думаю об этом или говорю. Я чувствую, что все запреты сняты, и я могу и хотеть, и выходить замуж.

Все это время, и в дни тренинга, и в промежуточные дни, у меня шла глубокая внутренняя работа. Я проработала многие свои травмы, травматические ситуации, а сейчас прорабатываю отношения с мамой. Меняется мой характер, мое отношение к жизни, я становлюсь позитивной и оптимистичной, и все это благодаря вам, Наташа. Большое спасибо.

Лена Да, Наташа, хочется сказать: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО». Я попала на ваш тренинг буквально в последний момент, села, можно сказать, в уже уходящий поезд. И я рада, что это сделала. Я получила для себя очень много полезной информации, не теоретической, а практической. Слушая вас, выполняя домашние задания, я наконец почувствовала уверенность в себе. Я наконец поверила в свои достоинства. Убедилась на опыте, что могу быть «мягкой и пушистой», могу собрать вокруг себя «собачью свадьбу», и я могу и знаю, как выбрать нужного мужчину. И я МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Это так здорово!!!

Катя Наташа, я о вас, о вашем центре развития «Альтернатива» знаю уже давно, многие мои знакомые посещали ваши тренинги, общались с вами, давали мне рекомендации, но что‑то все равно мешало мне лично с вами познакомиться. Страх какой‑то, а может, внутренний скептицизм… Но каким‑то чудом, иначе не скажешь, я все‑таки оказалась на вашем тренинге и теперь очень благодарна судьбе за этот своевременный «пинок». Я столько здесь узнала и для себя, и о себе, столько всего поняла и увидела! Чтобы рассказать обо всех моих мыслях, чувствах, ощущениях, впечатлениях и озарениях, и дня не хватит! Поэтому скажу в трех словах: «Спасибо вам, Наташа!» Ваш тренинг помог совершить мне внутренний прорыв. И теперь, я абсолютно в этом уверена, моя жизнь пойдет по‑другому. И очень скоро Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ! УРА!!!

Конечно же, это отзывы не всех участниц тренинга, это только лишь малая часть… Но, увы, пространство книги ограниченно, и уместить все добрые и искренние слова, которые мне сказали, прислали по почте, девочки, невозможно. Да и дело, по сути, не в словах, а в том, что жизни участниц тренинга поменялись, они расцвели, преобразились и активно собираются замуж. На сегодняшний день одна из них уже стала женой, и еще две получили предложение. И я уверена, это только начало!!!

 

Заключение

 

Еще одна книга написана, еще одна книга завершена. Не хочется с вами расставаться… Но мы ведь и не расстаемся? Со всеми вами я буду рада встретиться в нашем центре развития «Альтернатива» или на сайте www.pokatilova.ru. Присылайте свои комментарии, пожелания, вопросы, я всем отвечу. Ваш опыт, ваши вопросы, любые ваши отзывы помогают мне усовершенствовать свои тренинги, дают новые идеи. Общаясь с вами, я понимаю, что для вас важно и нужно.

Поэтому не стесняйтесь, пишите, задавайтесь свои вопросы, рассказывайте о своих промахах и ошибках – мы вместе в них разберемся, рассказывайте о своих успехах и достижениях – мы вместе за вас порадуемся. Но прежде чем мы попрощаемся, а точнее, скажем друг другу «до свидания», я хотела бы сказать еще пару слов о технологии, которую мы с вами разбирали на протяжении всей книги.

Технология «как выйти замуж», которую я вам предложила, проверена мною, моими клиентками, участницами тренингов много раз. И она работает на все 100%. НО… Очень важно ваше внутреннее состояние и состояние целостности, из которого вы воплощаете в жизнь эту технологию.

Если вы не целостны, вы выбираете себе партнера для жизни из какого‑то одного своего состояния, из одной части, возможно травмированной или обиженной, а может, из той, в которой хранится агрессия на мужчин и убеждение, что все мужики «ко… сво…» и т. д. В этом случае вы тоже, конечно, встретите мужчину и выйдете за него замуж, но вряд ли это будет тот мужчина, которого вы «загадали», и вряд ли это будет счастливая совместная жизнь (в истинном понимании этого слова).

Почему? Мы уже говорили об этом в главе про психологические травмы. И вы можете перечитать ее еще раз, если вдруг забыли, о чем там шла речь. Моя задача сейчас не пересказать вам книгу, а донести очень важную мысль: «Если вы хотите встретить ИСТИННО ВАШЕГО мужчину и счастливо выйти замуж, прежде вам нужно разобраться в себе! Понять, какая вы есть, излечить свои травмы, собрать все свои части, став целостным человеком, определить, кто вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, и только потом отправляться в путь».

Сделать это вы можете как самостоятельно, так и обратившись за помощью к психологу. Кроме того, вы можете посетить тренинг «Как выйти замуж» либо любой другой, который вам приглянется. Прорабатывая свои проблемы «онлайн» в группе, задавая вопросы и получая на них ответы, вы, несомненно, получите больший эффект, чем от прочтения книги. Нет сейчас возможности посетить тренинг? Не беда. Вы можете приобрести диски с записью тренинга, чтобы просматривать его в любое удобное время. Вариантов много – выбирать вам!

Также у меня есть для вас хорошая новость. Очень скоро в нашем центре появится тренинг, посвященный отношениям в браке. Жить вместе – это отдельное искусство, девочки. Любые отношения проходят через определенные кризисы, и чтобы их сохранить, нужно знать, как вести себя, когда утихает страсть, когда проходит влюбленность и начинаются семейные будни. Сейчас тренинг находится в разработке, но, как только он будет готов, я всех вас на него приглашаю. Двери центра развития «Альтернатива» всегда для вас открыты.

Будьте счастливы, девочки! Любите и будьте любимы!

Ваша Наталья Покатилова

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.