Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Медитация «Исполнение желаний»



Сделайте несколько глубоких вдохов и мягких плавных выдохов. С каждым плавным вдохом вы собираете внутри ваше внимание… С каждым выдохом выпускаете напряжение. И, сфокусировавшись внутри себя, вы можете осознать то, в чем вы нуждаетесь, то, что бы вы хотели получить в своей жизни, какое-то ваше яркое желание. Или вы просто можете довериться жизни и позволить ей самой выбрать, что она вам подарит… И вы можете сфокусироваться на этом.

Откройте свое сердце в молитве к высшим силам, к вашему божественному, как вы его понимаете. И озвучьте внутри себя свою просьбу. В чем вы нуждаетесь, что вам необходимо. А дальше просто расслабьтесь. Все, что нужно, вы уже сделали. И, расслабляясь, пригласите божественную милость и энергию внутрь себя. Ваше божественное всегда рядом, но оно очень деликатно и никогда не приходит без приглашения.

Ощутите внутри эти вибрации божественной милости, откройтесь этому потоку и пригласите его в себя. В этом и заключается суть молитвы – просить, открываться, принимать. И сейчас просто расслабьтесь, сидите удобно, ваши глаза закрыты. И вы ощущаете течение силы в вашем теле, наблюдаете за тем, что с вами происходит… И пусть энергия божественной милости прямо сейчас мягким нежным потоком вливается в вас, наполняя каждую клеточку вашего существа, просто наблюдайте за ощущениями в своем теле, за чувствами и эмоциями, которые происходят, и позвольте себе до самой глубины отдаться этому процессу, отдаться на волю божественного присутствия.

Пусть божественное само заботится о том, как дать вам то, что вам нужно, как привести вас туда, где вы с этим встретитесь, как помочь вам принять все это в свою жизнь и сделать частью своей жизни. И скажите вашему божественному: «Я готова на все, я полностью отдаю себя тебе… веди меня к тому, что я хочу… я доверяю тебе полностью». И вы можете выразить все это вашими словами. Почувствуйте внутри эту готовность следовать за божественной милостью. Вам ничего не нужно контролировать, ничего не нужно продумывать. Все, что нужно – это просто отдаться и довериться. И принимать все, что будет происходить в вашей жизни после этой медитации. Позвольте чудесам случиться и желаемому реализоваться в вашей жизни…

Скажите 3 раза про себя фразу: «Чудеса случаются, чудеса случаются, чудеса случаются»… И еще 3 раза фразу: «Я даю им место в своей жизни, я даю им место в своей жизни, я даю им место в своей жизни». И потом поблагодарите свое божественное за эту возможность быть услышанной и за эту возможность получить то, в чем вы нуждаетесь. Поблагодарите искренне, от всей души, позволяя этому потоку литься внутри вас. Мягко и нежно возвращайте себя обратно в пространство вашей комнаты, в ваше тело, к этой книге…

 

Возьмите это и будьте счастливы

И сейчас, в самом конце, мы поговорим немножко еще о том, как нам правильно взять то, что к нам придет, как принять наши сбывающиеся мечты, как получить то, что нам положено – и получить от этого удовольствие.

Мы хорошо потрудились, чтобы однажды наши желания начали сбываться. Мы набирали энергетический объем, наполнялись, изучали свои желания и мечты, придумывали множество новых и освоили искусство работы с ситуациями. И вот наступает волнующий момент – мир преподносит вам ваши мечты на блюдечке. И тут оказывается, что для некоторых из нас момент «ну вот все и сбывается!» всегда был самым непростым. Мы запрещали себе брать, получать, наслаждаться этим.

А теперь посмотрите внутрь себя. Теперь нам все можно. И мы умеем с удовольствием, с наслаждением брать все, что дает мир и высшая сила, и мы берем так много, как захотим. Умение принять то, что пришло к нам в виде даров мира – это искусство смирения, ведь смирение имеет в основе своей именно принятие. И мы можем развивать в себе это свойство, когда соглашаемся и берем наши дары.

А потом платим миру за это – платим тем, что благодарны божественному, платим добрыми делами, своими улыбками, своим сиянием. И благословляем своим присутствием всех вокруг, чтобы они тоже почувствовали, насколько мир – за них. Как только вас переполняет благодарность за то, что сбылась какая-то ваша мечта, идите и делайте добро другим. Помогайте тем, кому нужна забота. Будьте щедры с миром, потому что мы проточны – и чем больше силы проходит сквозь нас, тем больше силы дает нам мир.

И вполне может так случиться, что когда вы наполнитесь, овладеете вашей женской силой и будете легко получать то, что вы хотите, к вам будут обращаться за советами другие женщины. Они будут чувствовать вашу силу и отзываться на нее, и для вас будет благоприятно, если вы станете делиться с ними советами про отношения, про душевные вопросы, про женские практики. Это тоже вклад в развитие вашей души. Тогда в любой ситуации, когда к вам приходит что-то желанное, вы с радостью отзоветесь: «Это мне! Это мое», и пусть оно действительно станет вашим.

Заключение

 

Девочки, дорогие. Давайте сейчас вернемся в начало этой книги и перечитаем наши заветные желания.

Как много изменилось, правда? Что-то уже начало происходить, что-то оказалось вовсе не нашим, а другое вот-вот сбудется. И все же – эти наши заветные желания, которые мы написали, – это очень малая часть того, что может с нами произойти хорошего. Мы живем не для того, чтобы у нас с вами одно заветное желание сбылось. А для того, чтобы наслаждаться всей своей жизнью, творить ее, создавать свой мир, благостный для нас. И чтобы мы были счастливы постоянно. Вот для чего была написана эта книга и вот зачем мы в нашем совместном путешествии научились важным женским состояниям и практикам. Сбывать желания очень просто. И когда вы освоитесь с материалами этой книги и поймете, как это работает, вы изумитесь, насколько все это легко, доступно и насколько мало раньше вы пользовались этим ресурсом.

Когда вы будете снова открывать эту книгу и разбираться с какими-то важными для вас моментами, ни в коем случае не заставляйте себя, не напрягайте себя, делайте практики легко, развлекаясь и наслаждаясь. Играйте с миром! Получайте удовольствие, делитесь с другими женщинами, рассказывайте то, что прочли здесь, – чтобы ваши подруги тоже получили свои знания и свои наслаждения. Подарите им новый экземпляр этой книги, чтобы у них тоже была возможность проработать тему реализации желаний максимально глубоко и полно.

А что же будет дальше, когда вы изучите эту книгу? Дальше будет счастье, дальше жизнь начнет налаживаться. Жизнь полна хороших событий. Даже смерть, которую принято бояться, – это хорошо, она избавляет нас от многих страданий и лишений. Все, что будет дальше, это наш опыт. И когда нам достаются какие-то испытания, давайте помнить, что чем больше мы их прошли, тем более экстатичными мы становимся, тем больше получаем радостей.

Таков наш мир, 55 % страданий, 45 % наслаждений. Поэтому я приглашаю вас начинать дышать полной грудью, нырять в вашу неповторимую жизнь и наслаждаться всем. Как в первый раз, как в последний раз. Помните свою первую любовь? Она так ярко помнится всю жизнь потому, что мы отдавались ей, что называется, на полную катушку, вкладывались туда всей своей душой. А потом выросли и научились скрывать, удерживать, подавлять свои чувства… И жизнь души стала беднее, и с тех пор она ждала возможности проснуться снова. Вот и начинается это чудесное время. Я абсолютно уверена, что в вашей жизни чудеса начнут нарастать, как снежный ком. Я уверена, что мы вместе в этой книге сделали все для того, чтобы вы увидели, заметили и осознали ваши перемены к лучшему, когда они начнут с вами происходить.

И я верю, что вы похвалите себя не раз за то, что вы умница и красавица, и за то, что именно вы сделали это для своей жизни – вы это создали, вы захотели, вы оказались там, где надо в нужное время, и вы это все заслужили. Вы достойны ваших прекрасных перемен, и примите же их с благодарностью в свою жизнь. Пусть ваши желания сбываются вам на радость.

Я люблю вас, я молюсь за вас. И пусть вам в этой жизни всегда будет хорошо. Всех вам благ, мои хорошие!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.