Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Что толкает женщин на измену?



В обществе принято считать, что изменяют в основном мужчины, а женщины только в единичных случаях. Позвольте спросить тогда, а с кем же изменяют мужчины? Конечно, с женщинами, в том числе и с замужними дамами.

Возникает вопрос, как же так происходит, что женщины менее решительные, всё-таки отваживаются на измену? Измена для женщины не скоропалительное решение, к этому она идет долго и мучительно. Иногда, для того, чтобы женщина согласилась изменить своему мужчине, ему нужно хорошо «постараться», а порой это только её выбор.

Так почему же это случается?

Изменяя, женщина не стремится попробовать что-то новенькое на одну ночь. Она ищет то, чего не получает в других отношениях.

Мужчины склонны говорить, что представительницы прекрасного пола постоянно жалуются на то, что им не хватает внимания, романтики, ласки. В этом они правы. За женщиной, как за цветком, нужно каждый день ухаживать, заботиться, любить, говорить комплименты.

Очень часто мужчины перестают это делать после нескольких лет или месяцев знакомства. Когда женщина сомневается в собственной красоте и привлекательности, потому как от любимого человека это не услышать, она стремится убедиться в этом посредством соблазнения другого мужчины.

Ошибочный ход. По началу для неё это просто игра, флирт. Но потом всё труднее становится разорвать этот круг. Неизвестно, чем закончится новая связь, но хеппи-энды, как правило, встречаются редко.

Скука – разрушительная сила. Если она одолевает человека, то ведет к жажде новых приключений. Так и женщина, уставшая от повседневности и обычности любовных отношений, ищет увлекательное приключение на свою голову. По прошествии времени, она поймет, что изменила любимому мужчине, только потому, что ей было скучно. Горько, но это факт. Поэтому, избегайте серости будней во всех сферах своей жизни, иначе вы будете стремиться заполнить жизнь успехами и переменами в какой-то одной области.

«Я могу во время остановиться», так думает большинство представительниц слабого пола. Немного кокетства и флирта никому ещё не помешало, рассуждают они. И опять глубоко заблуждаются. Такая форма общения, как флирт, словно наркотик, который сначала приносит удовольствие, а потом ты просто не можешь остановиться.

Некоторые женщины, решившиеся на измену, не важно моральную или физическую, пытаются тем самым привлечь внимание мужчины, вызвать в нем ревность. Мало кому удается таким способом добиться возрождения любви своего партнера.

«Изменой за измену», так мстят оскорбленные женщины, даже если изменник никогда об этом не узнает. Сама мысль о «наставленных рогах» суженому, как бальзам на душу. В этой ситуации многие не выбирают с кем изменить, лишь бы быстрее отомстить.

Когда пара разговаривает на «разных» языках, не понимает друг друга, это постепенно разрушает союз и дает хорошую почву для будущих измен. Непонимание возникает на фоне несхожести интересов, стремления к разным целям и ценностям, эгоизма, сексуальных проблем и недоговоренностей. Насколько быстро это произойдет, зависит от количества конфликтов и прочности отношений.

Нельзя утверждать, что женщину побуждает к предательству только поведение мужчины, который зачастую не понимает того, что пора поменять стратегию поведения. Для некоторых женщин: измены, всего лишь средство разнообразить жизнь, добавить красок.

Сохранить верность можно только в случае взаимной любви и гармонии, стремлении решать проблемы сообща. Потому, не следует опускать руки, когда на семейном фронте не всё спокойно, ведь измена - не выход!

Как «поближе» познакомиться с коллегой

Что и говорить, с приходом трудовых будней в жизни мужчин, да и женщин остается меньше свободного времени на поиски и встречи со второй половинкой или просто партнера по сексу. Работа отнимает не только время, но и силы.

Если верить статистике, каждый восьмой брак заключается между сослуживцами, при этом количество служебных романов растет в геометрической прогрессии. Как видите, рабочее время может быть с успехом использовано для знакомства, флирта, секса, и даже поисков дамы сердца.

Работа в одном коллективе или одной организации позволяет познакомиться с женщиной, лучше узнать её. Тем более если у тебя уже есть объект обожания, и ты желаешь попасть в её поле зрения, то наши рекомендации будут весьма кстати.

Итак, мы предлагаем 6 способов «близкого» знакомства с коллегой:

Женщины ценят заботу и помощь. Поэтому понаблюдай за ней и предложи свою помощь. Может быть, она не успевает закончить отчет, начертить чертежи, привести в порядок нужные документы, или выполнить важное поручение начальства. Замечено, что большинству женщин не хватает свободного времени, чтобы посетить магазины, парикмахерскую, и они всячески стараются использовать для этого рабочее время. Вот здесь ты и сможешь оказать ей услугу. Подмени её, пока она будет выбирать в магазине очередной крем, помаду и прочую косметику. Поверь, она оценит твой благородный поступок.

2. У коллег всегда есть хотя бы одна общая тема для разговора. Начав разговор о грядущей проверке, служебных проблемах или обязанностях, не трудно перейти и на более не официальные темы. Разговаривая ни о чем, можешь невзначай похвалить её вкус, стиль в одежде, прическу, и разузнать её предпочтения и интересы. Тем самым ты не только найдешь общие темы, но и составишь представление о коллеге и разработаешь план ухаживаний.

Все женщины обожают приятные и неожиданные сюрпризы. Так осчастливь её. Можешь купить небольшой, но милый букет цветов, и поставить его в вазу на её столе, или угостить её конфетами или шоколадом во время чаепития.

Даже если в вашей организации хорошая столовая, пригласи предмет своих воздыханий на обед в кафе. Естественно, платишь за даму ты. В непринужденной обстановке, вдали от глаз сослуживцев, больше возможностей понравиться ей и заинтересовать её.

Хорошим способом поближе познакомиться с коллегой и узнать, где она проживает, является предложение подвести её до дома. Но чтобы это выглядело ненавязчиво, проводи её, когда на улице плохая погода, например, идет сильный дождь. Поверь, в этом случае у тебя больше шансов, что она согласиться.

Если ты не в силах скрывать свои намерения или чувства, скажи ей об этом, но не в обычной форме. Возьми маленькую открытку и напиши, то, что чувствуешь или хочешь донести до неё. Не стоит использовать шаблоны или копаться в любовных романах в поисках подходящей фразы. Подумай хорошо, и напиши доступным языком, без двусмысленных намеков.

И совет напоследок, меньше трать время на раздумья, и больше на действия. Возможно, парень из соседнего отдела уже пригласил вашу общую коллегу на обед в ресторан и заказал для неё шикарный букет цветов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.