Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уверенность: как развить уверенность в себе с помощью гипноза



Обретениеуверенности в себеи повышение самооценки - это две задачи, над которыми бьются миллионы людей на планете, независимо от того, достигли ли они уже того уровня осознанности, когда могут признаться себе в этом или нет. Проблемы с уверенностью в своих силах и самооценкой могут оказывать значительное влияние на Вашу жизнь каждый день. Без достаточного уровня уверенности в себе и здоровой самооценки в Вашей жизни может возникать множество различных ограничений, которых могло бы и не быть.

Довольно часто недостаток уверенности в себе приводит к тому, что человеку приходится ограничивать себя и отказываться от определенных занятий, избегать какие-то ситуации или общественные мероприятия и места - все то, что могло бы принести массу приятных впечатлений и обогатить жизнь, если бы только можно было себе спокойно это позволить. Жизнь становится значительно интереснее и увлекательнее в любом возрасте, когда Вы открыты для приобретения нового опыта, новых приключений и способны испытывать свежие впечатления. Гипноз поможет повысить самооценку и развить уверенность в себе, чтобы Вы смогли жить полноценной и интересной жизнью. Вот некоторые из ситуаций и связанных с ними эмоций, отношение к которым можно изменить с помощью гипноза:

  • Нервозность и неуверенность на свиданиях.
  • Страх принятия обязательств.
  • Боязнь быть отверженным (отверженной).
  • Социальная фобия.
  • Нервозность при собеседованиях, экзаменах.
  • Страх публичных выступлений.

Несмотря на то, что все это очень распространенные ситуации, в которых многие люди испытывают страх, этот страх всегда основан на недостатке уверенности в себе и недостаточно высокой самооценке. В большинстве случаев у нас есть все необходимые способности и навыки для того, чтобы успешно справляться со всеми этими ситуациями. Проблема заключается в том, что часто нам не хватает уверенности в себе для того, чтобы успешно применить все свои знания и умения и увидеть те результаты, которых Вы действительно хотите добиться.

Эффективным способом решения подобных проблем является ежедневное прослушивание диска с записью гипноза для развития уверенности. Обычно достаточно слушать диск в течение 21 дней для того, чтобы Вы смогли развить достаточный уровень уверенности в себе и здоровую самооценку и превратиться в человека, который способен свободно проявлять свои таланты и способности, вместо того, чтобы бояться их. Причина Ваших страхов, скорее всего, находится в Вашем бессознательном разуме, где в течение всей жизни накопилось и прочно закрепилось так много убеждений и "фактов" о себе самом, что Вам может быть сложно распрощаться с этими устаревшими представлениями о себе на сознательном уровне. Поэтому часто бывает так, что человек уже давно изменился (например, стал отличным специалистом в своем деле), но продолжает видеть себя прежним (неопытным и неумелым) - он не изменил свое представление о себе, как профессионале.

Бывает и так, что Вы готовы к изменениям к лучшему, умом понимаете всю необходимость этого, но что-то внутри мешает сделать первый шаг (например, желание вести здоровый образ жизни, которое так и остается мечтой). Это и есть устаревшие бессознательные установки и убеждения, наиболее короткий путь к изменению которых - это обращение напрямую к бессознательному разуму с помощью гипноза. На сайте Гипноз Альфа-Центр Вы сможете скачать сеансаудио гипноза дляразвития уверенностив себе и повышения самооценки. Регулярное прослушивание этих записей в определенное время дня, а также по необходимости перед событием, которое вызывает у Вас неуверенность или страх, постепенно поможет Вам развить уверенность в себе и самооценку, что приводит к медленным но устойчивым изменениям Вашей личности к лучшему.

Как только Вы решите начать ежедневно прослушивать записи с самогипнозом для развития уверенности, с этого самого момента Вы начинаете активно контролировать проблемы и трудности, существующие сегодня в Вашей жизни и учитесь тому, как оставить их в прошлом.

Ваша внутренняя сила заключена в Вашем бессознательном разуме, и гипноз - это единственный известный на сегодняшний день метод, который напрямую обращается к бессознательной части человеческого разума и непосредственно меняет Ваше бессознательное восприятие себя и представление о себе к лучшему. Таких перемен будет достаточно для того, чтобы Вы смогли себе позволить такую работу, о которой всегда мечтали, или пригласить на свидание того человека, который Вам давно нравится, и делать все то, о чем Вы мечтаете, отбросив все свои страхи или неуверенность.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.