Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Любите Мир, в котором живёте, и всё, что вы созидаете в Мире и в миру. 11 страница



Даю вам прямое видение принципов и законов Мира реально, как есть на самом деле.

Благодарил я Отца Небесного за знания и записал всё в точности и с той интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

И уходя, Отец сказал мне: концентрируйся на своём сознании - ты получишь точку в душе, эту точку выстроишь в сферу и начнёшь расширять. И получишь жизнь в физическом объекте. Имеешь сферу, используешь принципы и законы создания, выявляешь вечное - создаёшь и преобразуешь информацию, тем самым получаешь многообразие по изначальным принципам. Тем самым понимаешь меня и видишь, чтобы увидеть весь Мир, всю реальность, чтобы управлять ею.

Ещё раз Отец показал всё, о чём Он сказал, и был доволен пониманием происходящего».

(Завет Грядущего - Библия Будущего. Кн. I: с.78-80.). Следовательно, имеются три позиции: позиция времени, позиция пространства и позиция связи первого со вторым. Триединство. И в этом вечном и бесконечном есть Альфа и Омега: то, что есть начало и конец, то, что есть большое и малое, то, что при всех своих безграничных параметрах всё же ограничивает находящееся между ними.

А что между ними? Всё, что выделяет себя как нечто от них не зависящее. Следовательно, жизнь всё-таки имеет определённые границы для человека. Эти границы - горизонты его восприятия. Но тогда - это не нечто неподвижное, это то, что может постоянно расширяться, открывая за одной далью другую, за реальностью реальность.

Чем можно расширить горизонты познания? Конечно же, в первую очередь - знаниями. Но не всеми подряд, а знаниями истинными, идущими от Создателя. Ведь невежество одного человека, усиленное невежество многих других людей, - не создз* мудрости.

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Примеры ассоциативных технологий восстановления нормы здоровья по учению «Древо Жизни - О создании гармоничного и созидательного мира», разработанные в «Фонде Аркадия Петрова» и его региональных отделениях.

 

Мысль рождает слово, а слову соответствует импульс мысли.

В связи с этим необходимо изменить векторы целевых установок с опасных благ бездуховного развития на законы созидания и гармонии - как во внутреннем мире человека, так и в глобальных общественных устремлениях.

Именно человек играет ключевую роль в развитии Мироздания по пути гармонии и созидания. Спасти современное общество от возможной глобальной катастрофы - личное дело каждого человека. И каждый, кто поставит перед собой задачу спасения, достигнет её - вначале спасая всех, потом достигнет и для себя - и будет спасён.

Чем больше людей будут спасать всех, тем устойчивее будет реальный физический мир, тем более расширено будет сознание и полнее осознание процессов помощи и спасения, доступа к информации. Развитие сейчас переходит на более высокий и качественный уровень - к непрерывности созидания, к структуризации сознания и ускорению познания.

В этом глобальном процессе эволюция является совокупным стремлением материальных систем и объектов к позитивному развитию своих качеств и способностей. Но этот фактор - дополнительный по отношению к общему плану развития мироздания на макроуровне Космического Разума.

На пути саморазвития нам в первую очередь помогает то Великое и Разумное, во что мы верим, а не лекарство и врачи, не вожди и властители.

Человек выстраивает свое будущее, опираясь на своё прошлое, чтобы постоянно быть в настоящем. Вот глобальная модель созидания, гармонии и бессмертного существования.

Если вы согласуете ваши позитивные устремления с устремлениями других людей, добившись пролонгации своих планов в коллективном сознании (консервативное прошлое как система безопасности), то вы имеете возможность получить поддержку Высших Духовных сил мироздания и самого Создателя в своих устремлениях по преобразованию реальности. То есть: находясь в настоящем, следует выстраивать позитивное и вечное будущее, извлекая и осмысливая уроки прошлого. Создав будущее, где прошлое учтено, вы приближаете его в настоящее, создавая тем самым новый уровень пространства вашего существования.

Вот технологическая основа духовных преобразований как в самом человеке, так и в мире, в котором мы живём.

Ментальные технологии мы используем уже много лет, и благодаря им исцелились тысячи людей. Они являются чрезвычайно важными именно на этапе начального обучения, позволяя адаптировать восприятие к следующим уровням реальности, где управление клеточными процессами будет осуществляться напрямую, то есть без адаптационных струК" тур виртуальной реальности.

Эти технологии даются нам свыше Отцом Небесным не для того, чтобы мы, используя формально право обладания, стояли как посредники между жизнью и смертью человека. Поэтому мы некоторые из наших технологий, актуальные на данном этапе, решили опубликовать. Это решение я согласовал с теми, кто помогал мне в создании технологий, - со штатными и нештатными работниками Фонда и его региональных отделений.

Примите их как дар и пользуйтесь ими на здоровье. И всем будет дано по вере. Знание света как света исцеления духовного, которое и есть исцеление телесное, - вот путь спасения.

Технологии нормирования здоровья основываются как на уже сложившихся стереотипах коллективного сознания, так и на новых знаниях, позволяющих придать застойным процессам личностной эволюции динамику нового положительного развития.

В основу действия включены принципы:

Слово - импульс мысли. Мысль, выделяясь из света, пишет слово, дух считывает, а воспринимает знание - сознание.

Истинный дух - воспринимает истинный Мир.

Истинная душа - душа глубинная, источник света -постоянно строит и создаёт Мир.

Истинное сознание воспринимает, видит и расширяет границы понимания, понимание границ Вечности и бесконечности пространств.

 

 

ДИАГНОСТИКА

На начальном этапе работы с биоинформационными технологиями лучше всего пользоваться предварительной диагностикой как этапом обучения, то есть тщательно разбирать причины, которые привели к той или иной деструктивной ситуации. Но делать это следует в специально созданном вашим же сознанием учебном пространстве.

Почему диагностику нельзя делать сразу на соматическом уровне? Потому что вирусы, инфекции и вызванные ими заболевания организма являются деструктивными сущностями, обладающими коллективным интеллектом. Ваши прямые действия непосредственно на клеточном уровне, которые будут производиться с недостаточно высокой операционной скоростью, могут быть просчитаны и упреждены. Обозначив в своём сознании процесс, происходящий в специальном учебном пространстве, вы обезопасите себя от контрмер деструктивных сущностей и всегда будете работать по отношению к ним с опережением. Отдиагностировав ситуацию и выработав план действия - вы должны очень быстро, с мгновенной скоростью, которая недоступна бездуховным структурам, произвести целительскую работу. Она во многих случаях будет заключаться в том, что ваш мозг создаст серию образов как последовательность расформирования деструктивных структур в будущем, настоящем и прошлом, с заменой их на позитивные варианты развития. То есть это будут ментальные образы, положительно воздействующие на ваше здоровье.

Если же вы ещё не владеете ментальным управлением на уровне знания, то доверьтесь интуиции, вашему сознанию, обозначив целевые установки намеченных целительских действий. Подсознательные действия сознания могут быть чрезвычайно эффективными. А разбор ситуации - почему произошло исцеление? - можно отложить и произвести позднее. То есть в практике психофизических воздействий вполне допустима последовательность: сначала действие - потом понимание, при условии, что вы сознательно передоверяете ход процесса высшим уровням сознания, но оставляете за собой право определения целевой установки.

Впоследствии стадию диагностики можно упростить: видите в организме затемнение и сразу же действуйте - вносите в эту область информацию преобразования, внесите свет высоких энергий и результат получите незамедлительно.

Чтобы исцелить человека, надо просканировать сознанием какую-либо из базовых клеток на участке поражения - например - клетку-лидер.

Одна из первичных информационных структур: клетка и её ядро - в символьном выражении начальных уровней управления выглядят так:

Рис. 39

Где сфера - душа, куб - дух, а треугольник - сознание. По мере углубления в структуры клетки и ядра топология её пространственного проявления измелется, расширяя функциональные и смысловые особенности. Внутри клеточного ядра - информация непроявленная. Вне ядра - информация, проявленная в структурах и образах. Внутри ДНК - истинная информация, которая может менять глобальную информацию и внутри клетки и вокруг неё. Ведь заболевание находится как внутри человека, так и вне его. Задача нормирования заключается в том, чтобы внешний образ исцеления внести как эталон внутрь ядра и достигнуть равновесного, гармоничного состояния всех структур базовой клетки. Технология базируется на принципе: информация является следствием той динамики, на основе которой она существует.

Что спасает и гармонизирует мир? Более высокий уровень мышления.

В пространстве мышления есть области, где заархивированы события, в том числе и негативные события, которые можно преобразовать. Для этого надо информационную структуру клетки раскрыть как конверт, распаковать.

Рис. 40

После того как вы сможете прочитать записанные на ленте ДНК тексты, информационное проявление

 

клетки в вашем восприятии изменится, и вы сможете работать с ней как с динамичной структурой. Давайте поработаем.


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.