Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОНИЖЕНИЕ ИЛИ ПОВЫШЕНИЕ ВЕСА



Во всех клетках организма хромосомы одинаковы и равноправны. В клетках находится хромосома, в которой имеется участок, отвечающий за динамику повышения или понижения веса.

Рис. 51

Если вы коснётесь своим сознанием этого участка и как бы надавите на него импульсом, то рядом с хромосомой появится экран, а на экране горизонтальная шкала веса тела.

Мы можем установить (принять решение), что на этой шкале каждое большое деление соответствует 10 кг, а каждое малое 5 кг.

В центре шкалы, в настоящем, фиксируется тот вес, который вы имеете в данное время. Допустим, это 100 килограммов. И вы хотите его убавить.

В этом случае от сферы в центре, где настоящее, Спускается луч красного цвета против часовой стрелки, который как бы разматывает сферу через энергетическую нить по восьмёрке к малой сфере где зафиксирован желаемый вами вес. Например, ю килограмм.

Вы протягиваете красную нить по восьмёрке, согласно схеме, вокруг малой сферы и опять тянете её к большой сфере со сверхсветовой скоростью.

Восьмёрка, после нарастания скорости до сверхсветовой, станет увеличиваться в плюс бесконечность, где её следует зафиксировать в будущем на отметке 90 килограммов.

 

Время вечности по делениям опускается вниз и соединяется с линейным временем на горизонте событий, за счёт поворота хрональной оси на 90 градусов вправо.

После перетекания времени вечности на горизонт событий изначальное положение хрональной оси восстанавливается за счёт последовательных поворотов по указанному стрелкой вектору.

 

Рис. 53


Фиксируем нить в точке на горизонте событий, где в будущем планируется фиксация веса на отметке 90 килограммов и закрепляется. Выше шкалы устанавливается таймер, где обозначается число дней, необходимых для достижения намеченного вами результата.

Рис. 54

В точке вечности берём время, необходимое на процесс, допустим - 50 дней.

 

КАК УБРАТЬ ПАПИЛОМУ

Присыпаем её виртуальной содой. Это действие можно продублировать и живой содой.

Как только вы это сделали - внутри информационной структуры папиломы начинается паника: чёрный сердечник рвётся уйти наружу, но там он не может существовать во внешней среде. Окружите его сферой Святого Духа, чтобы он не втянулся обратно в канал папиломы.

Если вы не успеете удержать сердечник заболевания (он похож на чёрный гвоздь) во внешней среде и он успеет втянуться в свою нору, то надо представить себе стакан с водой, насыпать в него чайную ложку соды и выпить это, чтобы сода вошла в кровь. Можно еще раз присыпать папилому.

Взять астральную пипетку и закапать внутрь канала Святую воду. Сердечник папиломы начнёт таять прямо на ваших глазах, сыпаться.

После этого поставьте там клетку-сток, дематерилизуйте остатки и гнездо этой негативной сущности.

Затем установите клетку-исток и заполните шрамы и выемки нормированными клетками, по голограме нормы, которую предварительно развёртывали.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.