Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА



В некоторых случаях, особенно при тяжёлых заболеваниях, когда выполнение обычных энергетических или физических упражнений затруднено, можно воспользоваться технологией восстановления энергии с помощью холодной плазмы АТФ.

Главный источник энергии АТФ находится в головном мозге, в так называемом негро-теле. В нём пять сфер чёрного цвета. Они очень большие в сравнении с обычными клетками.

От гипофиза к негро-телу идёт канал. Но он узкий, и непосредственно клетки негро-тела через него не могут пройти из-за размера.

Но если инициировать их движение, то, несмотря на то, что переток чёрных сфер по соединительному каналу физически в принципе невозможен, через какое-то время одна из чёрных клеток почему-то присутствует сразу в миллионе обычных клеток. Как она тУда прошла, как распределилась в массе других -обо всём сейчас поговорим.

Негро-тело - генератор энергии, соединённый с ^проявленными структурами тонкой организации человека. А энергетические элементы расположены в Тимусе и селезёнке. Для видения духовного необходимо определённое количество высокочастотной энергии - 70%. Определяем, сколько у нас от этой нормы не хватает. Допустим, 40% не хватает. Это можно изобразить так:

 

 

Допустим, что в нашем случае необходимо взять из резерва энергию. Из двух клеток негро-тела одновременно берём по несколько процентов энергии и определяем: куда передать? Например, в макушку, где есть специальный энергетический канал, в родник. Импульс из первой клетки негро-тела передаём на образ человека. Внутри головы показывают луч. Телепортируем по этому лучу энергию.

Светлая энергия распространяется по голове. Ещё из одной клетки негро-тела берём 3%. Также ведём по лучу. Луч белый, как свет солнца.

Ставим процесс на автоматический режим. Для этого создаём сферу управления между родником и негро-телом. Записываем задачу управления в автоматическом режиме. Сферу приводим в движение по часовой стрелке.

Процесс пошёл.

Допустим, нам необходимо дать энергетическую поддержку печени. Для этого необходимо использ вать одну из пяти типов клеток негро-тела.

В данном случае нам подходит клетка крайняя слева, третья. Запрашиваем, сколько в процентном отношении энергии необходимо для усиления биохимических процессов в печени.

На экране сознания высвечиваются, допустим, цифра: 3 процента.

Берём образ этой клетки с заполнением на три процента.

И переносим его в клетку-лидер печени, которая пРезентует себя сознанию вспышкой розового цвета.

Помещаем образ негро-тела в клетку-лидер. И она как лампочка загорается - ярким ровным светом. И от неё во все стороны к другим клеткам лучи потянулись.

 

Печень, которая до этого была тёмной из-за недостаточности энергии, прямо на ваших глазах обретает розовый оттенок нормированной ткани.

Далее этот процесс переходит на желчный пузырь и кишечник. Кровь становится чище, весь организм осветляется.

Для нормирования других органов используются другие клетки негро-тела.

Первая клетка нормирует голову.

Вторая: грудь, сердце, лёгкие.

Третья: печень, желчный пузырь, брюшная полость, кишечник.

Четвёртая: мочевыделительная система.

Пятая: весь организм целиком - дополнительный резерв для воскрешения.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.