Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТЕХНОЛОГИЯ «СВЕТ, ОЧИЩАЮЩИЙ СОЗНАНИЕ»



Задача: спасение всех и каждого, гармоничное, созидательное развитие и любовь.

Прошу помощи Создателя, Троицы Святой, Учителей Человечества и всех Святых в исцелении...(имя).

Ставим перед собой (и тем, кому помогаем) золотую сферу Создателя, растягивая её и увеличивая до размеров ауры (города, где живём, страны, Земли), потом начинаем сферу сжимать до размеров тела и заводим себя или того, кому помогаем, в эту сферу, в сферу Спасения. Себя и каждого, кому помогаем, с определением цели действия: норма здоровья и жизнь вечная, в созидании, гармонии и любви.

Сферу эту начинаем вращать вокруг себя и всех, кто в ней, со сверхсветовой скоростью. Это очищает сознание клеток, энергетических тел и общее сознание от деструкции.

Ставим сферы с плотным ослепительным, как Солнце, светом, на каждый позвонок позвоночника и по тазобедерным суставам. Эти сферы начинают испускать волны разных вибраций, которые восстанавливают весь позвоночник до нормы. Уходят грыжи, защемления нервов, раздробляются соли и выводятся из организма. Восстановливаются деформированные участки позвоночника.

Плотность света и скорость вибрации настолько велики, что весь негатив притягивается к этому свету из-за огромного давления и преобразуется в нор-Щ, то есть в положительное.

Восстановился позвоночник, восстановились энергетические потоки по позвоночнику.

На весь позвоночник ставим равносторонний гиб-Кий крест для поддержки оси структуры, чтобы не садился позвоночник. Проговариваем вслух: норма здоровья раз, норма здоровья два, норма здоровья три.

Смотрим: беспрепятственно ли идут волны света? Если есть затруднения, ещё раз активизируем перед собой золотую сферу Отца Небесного. Протягиваем к ней руки - сфера светится! Увеличиваем её до размеров человека, заводим человека в сферу. Закручиваем её со сверхсветовой скоростью. Происходит очищение всего негатива.

Добавляем серебристый свет и смотрим, как он взаимодействует с распадающимися элементами деструкции.

Каждый может увидеть свои проблемы и сможет их нормировать.

В этой технологии происходит связь личного сознания с общим сознанием. Общее сознание - это взаимосвязь, через которую открывается, как человек воспринимает весь мир и как мир воспринимает человека.

НОРМИРОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ

От шеи до копчика по мышечной ткани, которая держит позвоночник, ставим клетки-сток, чтобы убрать избыточную концентрацию мочевой и фолиевои кислоты.

Также ставим клетки-сток в ягодичных мышцах и ногах.

Даём установку сознания на сброс в клетки - сток всех избыточных кислот и канцерогенов, скопившихся в межклеточном пространстве и тканевых структУ рах.

 

После оттока кислот накладываем на клетки-лидеры сферы с кодировкой: норма воды в клетках, в тканях, в межклеточном пространстве.

Через подошвы ног выводим из организма в Землю негативную энергию на преобразование. Восстанавливаем связь с Землёй. (Свет - как молоко.)

Восстанавливаем до нормы первую чакру в промежности (сфера красного цвета) и закручиваем ее. Волна земной энергии поднимается через промежность, через чакру наверх. Цвет чакры становится более нежным, розовым.

Норму закрепляем, а всё лишнее будет забирать Земля на преобразование.

Так же делаем и со всеми остальными чакрами.

ФИОЛЕТОВАЯ СФЕРА

Если у человека болит определённое место в организме, то напротив больного места ставим фиолетовую сферу (диаметром 5 сантиметров или больше).

Заходим в это место своим сознанием, представляем больное место в в виде катушки чёрной нити. Находим конец и начинаем разматывать, направляем нить в фиолетовую сферу. Находим то, на что была намотана эта нить (первичный кристалл, как зерно). Ставим клетку-сток под этот кристалл, он уходит в клетку-сток. Даём команду: «Дематериализация с преобразованием!»

Смотрим, чтобы в клетку-сток ушло и само место, где был кристалл.

Промазываем живицей, чтобы не было воспаления.

Ставим клетки-источники на заполнение пустоты после уборки информации. Команда: «Восстановить до нормы всё!» Появляются ядра в клетках. Даём импульс на выделение из клеток-источников нормальных соматических клеток.

Далее необходимо просмотреть восстановление связей первой клетки-лидера по всему организму. Засветятся серебристые нити после команды: «Восстановить все связи!»

Убираем все негативные мыслеформы - свои и чужие. Закручиваем вокруг себя фиолетовый свет с огромной сверхсветовой скоростью. В этом свете все негативные сущности, негативные информационные структуры и системы распадаются, теряют своё деструктивное наполнение, нейтрализуются. Фиолетовый свет проходит в их каналы связи и внутренние управляющие центры, доходит до хромосомного уровня и первичных элементов управления. Повышаются вибрации, нейтрализующие чужие энергии. Всё деструктивное распадается на составные части. Негатив уходит во Вселенную, где преобразуется в первичные субатомные частицы.

Ваше тело заполняется мощным Божественным светом. Активизируются все чакры.

Раскручиваем их по часовой стрелке, прочищаем: вращение - норма, лепестки - норма, цвет - норма, звук - норма.

Ощущаются мощные вибрации по всему телу, негатив деструктурируется и выдавливается из организма и энергетических оболочек.

Создаём вокруг себя сферу Святого Духа диаметром 5 метров. Заполняем её серебристым светом. Делаем шаг (ментально) вперёд и ещё один шаг вправо под углом 90 градусов, что равнозначно на шкале линейного времени ассоциативному перемещению в будущее.

 

В пространстве будущего восстановите полностью свою эфирную оболочку и все остальные аури-ческие структуры, отнормируйте органы и ткани, отрегулируйте норму связи с духовными планами бытия и земными структурами.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.