Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 19. Свидание с Эдвардом Калленом. Часть 1.



Глава 19. Свидание с Эдвардом Калленом.
EPOV
«ЧТО?» - Эммет уставился на меня, а я пытался не смотреть на него, пока быстро качал пресс, держа руки за головой.
«Просто забудь, что я сказал, ладно?» - я вздохнул, зная, что он не сдастся. Он остановил мои упражнения, быстро прижав свою руку к моей груди, резко уложив меня на спину, моя голова ударилась о матрас подо мной.
«Ow», - я слегка нахмурился на него.
«Ты не можешь ЛЮБИТЬ её, Эдвард», - Эммет напомнил мне о моем единственном правиле, «Ты НИКОГО не можешь любить… никого, кроме Виктории. Я тебе об этом в первый же день сказал!»
«Я не сказал, что я женюсь на ней и всё такое, я просто сказал, что люблю её… вот и всё», - заявил я, «Я не собираюсь ничего делать… в понедельник я буду стоять на коленях в своей комнате в ожидании Виктории, так что не беспокойся».
«Эдвард, ты такой идиот…» - казалось Эммет не злиться, но переживает за меня, «Ты хочешь, чтобы тебя продали Рэйвен?»
«Заткнись», - теперь я нахмурился, «И никогда не говори Белле об этом. Когда я уйду, она не пойдет за мной. Она возненавидит меня, так что ничего не случится. Я снова буду послушным маленьким роботом Виктории, как в старые времена».
«Что ты имеешь в виду, она возненавидит тебя?» - Эммет позволил мне продолжить мои упражнения.
«Виктория сказала, что если Белла снова приблизится ко мне, она уничтожит её, причинит ей боль. Я не могу позволить этого. Когда я уйду от Беллы, мне придется сделать что-нибудь ужасное, чтобы она презирала меня и никогда больше не хотела меня видеть. Таким образом, я буду уверен, что она не заявится в клуб в поисках меня».
«Например?» - спросил Эммет.
«У меня есть одна мысль», - я остановился и ненавидел даже думать об этом.
«Какая?»
«Я попробую с Розали… или Элис», - сказал я, чувствуя тошноту, «Уверен, они не допустят этого, но они расскажут Белле… или может я смогу сделать так, чтоб Белла застала нас… но я не хочу подвергать опасности их дружбу… нет, будет лучше если её подруги отошьют меня, дадут пощечину, или что-то такое, тогда Белла увидит это. Тебе придется помочь мне с этим, Эм».
«Ладно… только используй Элис, а не Розали», - предложил Эммет.
«Белла будет больше ревновать к Розали», - пояснил я.
«Это неважно… если ты попробуешь что-то с её подргой… или даже с незнакомкой… Белла будет в ярости…» - сказал он.
«Да, наверно ты прав», - согласился я, «Ладно, Элис. Розали может сказать мне «да», и это никак мне не поможет».
«Ага, конечно», - фыркнул Эммет.
«Эй, Розали сосала мои пальцы, когда они первый раз были в Огне», - хвастался я.
«Да ты свою долбаную руку наполовину засунул в её коктейль!» - поспорил Эммет.
«Она тебе нравится, да?» - спросил я, видя это на его лице.
«Ага», - сказал Эммет, «Но я не буду звонить ей снова. Я не позволю себе сблизиться с ней… и я никогда не позволю себе сблизиться с ней настолько, чтобы ЛЮБИТЬ её… ИДИОТ!»
«Я знаю», - я посмотрел вниз на свои кеды, «Если бы только она не пыталась постоянно говорить со мной… я бы сосредоточился на сексе, и всё было бы хорошо. Знаю, я говорю, как гигантская девчонка, но… она ЗАБОТИТСЯ обо мне. Она тихая… её голос мягкий… как мандолина… не громкий… не грубый. Она не использует меня…»
«Ты ничего не рассказывал ей о… о Виктории… кто она… м?» - Эммет тяжело посмотрел на меня.
«Нет», - выдохнул я, нахмурившись, «Никогда. Я никогда не подвергну жизнь Беллы опасности таким образом».
«Хорошо. Не надо», - сказал он, но это было лишним. Это единственный секрет, который я никогда никому не расскажу. Я ненавидел думать о нем, даже про себя.
«Эй, ты всегда можешь сказать Белле, что мы с тобой любовники», - засмеялся Эммет, обнимая меня за шею, пытаясь наклониться и поцеловать меня в щеку, и я отпихнул его.
«UGH!!» - закричал я с отвращением, «Отвали, ты, гигант-педик! [пф..] Что за херня?»
Он засмеялся и отпустил меня, «Всё равно, ты слишком маленький для меня… ты не сможешь выдержать меня, девочка».
«Ты хочешь, чтобы меня стошнило?» - спросил я, отходя дальше от него, стараясь, чтобы между нашими задницами было больше пространства, когда мы вернулись к упражнениям. Мне нужно сжечь эти Дорито… Виктория надерёт мне задницу за это. [Дорито он ел, когда Белла играла с ним в Весь День в Постели].
__________________________
BPOV
«Эдвард, интервью номер семь», - я нажала кнопку записи, и посмотрела на форфоровое лицо, улыбающееся мне, «Привет, Эдвард».
«Привет, Доктор Белла», - он улыбнулся шире, затем немного успокоился, готовясь к тому, что я приготовила для него на этот раз.
«Помнишь наше первое интервью здесь?» - спросила я.
«Конечно», - оскалился он.
«Ты… на самом деле улёгся на этом диване, насколько я помню», - он посмотрел на свободную часть дивана и потом на меня, «Помнишь?»
«Да», - он посмотрел вниз на свои колени, потом застенчиво поднял глаза на меня, «Я плохо себя вёл. Я думал… если я отвлеку тебя своим телом… ты полностью забудешь о терапии. Думаю, я тогда понятия не имел с кем связался.»
Я усмехнулась на его откровение, довольная, что он признал это.
«Я тоже», - призналась я, добавив, «Я на самом деле паршиво… обслужила тебя, Эдвард».
Он нахмурился, глядя на меня, то ли из-за моего тона, то ли из-за моих слов.
«Это так непрофессионально с моей стороны… обсуждать тебя… и потом… быть с тобой… так как я была…» - я путалась в словах, пытаясь объяснить ему свою точку зрения.
«Ты хочешь сказать, что жалеешь, что спала со мной?» - спросил он, и в моей груди всё сжалось.
«НЕТ!» - закричала я прежде, чем успела понять… и Эдвард слегка расслабился, но всё еще хмурился.
«Нет, Эдвард, конечно, нет», - заверила я, «Я никогда не была так счастлива, НИКОГДА, чем в последние несколько дней с тобой. И думаю, ты на самом деле слишком МАЛО уделял мне внимания… мне стоило платить БОЛЬШЕ…»
Я вздрогнула от того, что сказала, но Эдвард рассмеялся и срестил руки на груди, наклонив голову на бок, глядя, как я краснею.
«Знаю», - сказал он, «Но ты мне понравилась… в первый раз, когда я увидел тебя, ты писала в своем блокноте, пока я пытался привлечь твоё внимание. Не думай, что это не задело моё достоинство, знаешь… я стоял там, почти что голый, тёрся о прутья клетки, а ты даже глаз не поднимала. Так что мне пришлось стащить этот блокнот и засунуть его к себе в штаны, чтобы ты посмотрела на меня…»
Я рассмеялась, вспоминая.
«Я так испугалась тебя…» - я выдохнула, «Я видела тебя… каждое движение. Ты был… и СЕЙЧАС… ты самое красивое, что я когда-либо видела. Я делала вид, что пишу в блокноте. Я так боялась. Если бы я посмотрела вверх, и ты смотрел бы на меня… я не знаю… я была другой. Ты изменил меня».
Он нежно улыбнулся мне и ответил, «Ты тоже изменила меня, Белла», - он смотрел в мои глаза, и этот взгляд обжигал меня внутри.
«Я просто пыталась сказать, что может если бы я оставалась профессиональной, я бы смогла больше помочь тебе… сделать что-то по-другому…» - я пожала плечами.
«Белла…» - он наклонился вперед и ждал, пока я не посмотрю в его глаза, «Во-первых, я бы не остался, если бы ты отказалась спать со мной. Видишь, вот, что во мне изменилось. Тогда я бы оставил тебя, если бы мы не заключили сделку, чтобы разделить напополам наше время. Я хотел тебя, и мне казалось, что я не выполню свою работу без секса. Я не хотел обманывать тебя. Теперь это изменилось. Ты – не работа, Белла. Я люблю говорить с тобой, так же как и трахать тебя… прости… заниматься любовью с тобой. Думаю, моя манера речи особо не изменилась, но я люблю проводить время с Доктором Беллой.
Ты очень хороший доктор, и я на самом деле чувствую, что ты помогла мне… так сильно помогла. То, что вся моя жизнь не превратилась в красивую картинку, не значит, что ты плохо поработала со мной. Ты знаешь, какой это подарок, для кого-то вроде меня провести две недели с девушкой, которая не только сексуальна и чувственна, и страстна, но которая еще и психиатр и хочет помочь мне? Я раньше никогда не верил в духов и призраков, но я всё думаю, что Таня заставила нас встретиться. Я никогда не был таким везунчиком. Здесь должно быть какое-то божественное вмешательство, или что-то такое», - сказал он немного смутившись, закончив свою речь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.