Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 18. Добрый Хозяин. Часть 2.



«Ложись, девочка…» - он опустил меня назад, снова закрыл мне рот и, повернув вправо мою голову, начал целовать мою шею, «Позволь своему хозяину отблагодарить тебя».
Теперь его мягкие, влажные поцелуи сводили меня с ума, а дьявольская штука внутри меня продолжала медленно вибрировать.
Я хрипела и задыхалась в его пальцы, плотно прижатые к моим губам, он лёг на меня, раздвинув ноги, и нижнее бельё на его заднице ограждало меня от того, чего я больше всего хотела.
«Мой маленький зверек очень шумный сегодня…» - он прикасался языком к моей шее и потом вонзил зубы в её основание.
Я приподнимала свои бёдра на встречу его, пытаясь общаться без слов.
«Прекрати это», - строго сказал он, его глаза были серьёзны, «Плохая девочка».
Я прекратила двигать бёдрами, и он начал целовать мою грудь, руками сжимая и лаская её, и я зажмурилась, жалея, что не могу уже взорваться и прекратить это мучение.
«Такая красивая…» - сказал он, двигая пальцами вперед и назад на моем клиторе, дразня меня, слегка прикасаясь к нему, а я продолжала задыхаться и старалась ничего не говорить.
«Перевернись», - он снова перевернул меня, и начал ласкать и сжимать руками мою задницу.
Его губы раскрывались и смыкались на моей коже, он пару раз легко ударил меня, и я еще больше захрипела.
Затем он слегка прикусил мою ягодицу, я тихонько взвизгнула, и он перевернул меня обратно, гладя мои ноги… прекрасно понимая, насколько сильно он сводил меня с ума.
Я чуть не заплакала тогда, но он сжалился надо мной и снова перевернул меня.
Он поцеловал мою ногу и встал, неторопливо отматывая скотч от ножки кровати, и потом с моих лодыжек.
Я хотела раздвинуть ноги, но держала их вместе, пока мне не прикажут.
«Иди сюда», - он махнул рукой, опустившись на подушки, снимая нижнее бельё.
Я подползла к нему и опустилась на колени между его ног, и он улыбнулся мне, в его глазах горело желание. Его член был каменно твердый и ждал меня.
«Сделай мне приятно… и я сделаю приятно тебе», - пообещал он.
Мне не нужно было слышать что-то еще, и я слизала капельку влаги с головки его члена, и он зашипел. Я раскрыла губы и взяла его в рот, мой язык плотно прижимался к головке, когда я начала двигаться вверх и вниз.
Всё это время, пока я брала его в свой влажный, горячий рот, яйцо внутри меня продолжало двигаться. Я не видела, как Эдвард дотянулся до пульта, но видимо он взял его, потому что яйцо неожиданно ускорилось.
Мои руки сжались в кулаки по бокам от меня, когда удовольствие начало усиливаться и увеличиваться, словно невидимая волна. Я застонала, посылая вибрации по его члену, и он начал издавать эти восхитительные дикие звуки, которые возбуждали меня еще больше.
«Твой рот… Блядь, ты ТАЛАНТЛИВА!» - зарычал он, «Блядь!»
Спустя еще десять минут, он хрипел и задыхался, так же как и я, когда яйцо заставило меня кончит во второй раз.
«Стоп!» - приказал он, и я была слегка разочарована, но подчинилась.
«Повернись», - он помог мне развернуться, и я наклонилась, опустив голову на кровать, его пальцы проскользнули в меня, и он вытащил яйцо. Я услышала, как он быстро надел презерватив.
И он снова был внутри меня, резко, идеально. Не прошло много времени, когда Эдвард закричал и кончил, словно лев. [лев?!]
Не сказав ни слова, он поднял мою голову и уложил меня на бок перед собой, крепко обняв меня, его губы целовали мои лопатки, зубы слегка прикусывали мою кожу, пока он пытался поймать дыхание.
Через несколько минут он поднялся и пошел в ванную, оставив меня здесь.
Вернувшись, он улыбнулся мне и сказал, «Давай-ка испытаем настоящую позицию для тебя?»
Он поднял меня вверх за волосы и сказал сесть на колени в центре кровати в паре футов от спинки.
Не знаю, где он взял эти веревки, но он мастерски управлялся с ними. Он связал мои запястья за моей спиной, привязав их к лодыжкам, к спинке были натянуто привязаны две веревки, они шли между моих ягодиц, подо мной и по бокам от моего клитора, приподнимая мою киску, и потом снова к спинке кровати.
И если я позволю себе расслабиться или опущу немного бёдра, тонкие веревки вонзятся в мои губы [не те, что на лице ;)], и это одновременно раздражало и возбуждало меня.
Моя спина была изогнута и слегка болела, но я смогу терпеть это какое-то время. Это была довольно сложная позиция, но она мне нравилась. Пока…
Он вернулся ко мне с маленьким резиновым мячиком в руках, только с мячиком.
«Открывай», - улыбнулся он.
Я открыла рот, и он осторожно поместил красный мячик между моих зубов.
«Держи», - сказал он, «Не вырони его, девочка».
Я прикусила мячик, и он нежно погладил меня по волосам.
Он снова поместил в меня яйцо, хотя я начала протестовать.
«Шшш…» - он проигнорировал меня и включил его на средней скорости, и я взвизгнула.
«Хорошая девочка», - он водил рукой вверх и вниз по моему животу, «Это хорошая поза для тебя. Благодаря ей, всё твоё внимание будет здесь…. (он грубо провел пальцами вверх и вниз по моему клитору, и я закричала)… Я скоро вернусь… Пойду приму душ».
Я зло зарычала, когда он ушел в ванную, снова оставив меня в сладких страданиях.
В ванной зашумела вода, и я закрыла глаза, стараясь держать свою жестокую позу, чувствуя как веревки впиваются в мою кожу.
Спустя минуты я кончала и выла как банши, сжимая зубы на резиновом мячике, кончив во второй раз сразу же после первого. Это было потрясающе и в то же время мучительно.
К тому времени, когда Эдвард вышел из душа, я дёргалась и веревки вонзались в мою кожу, и я орала, словно была в огне, моля о пощаде.
«Щёлк», - сказал Эдвард чуть слышно, глядя на меня и вытирая волосы полотенцем, двигая его вниз по своему мокрому обнаженному телу [YUM].
«Aww, Бэмби… ты скучала без меня?» - он опустился прямо к моему приподнятому клитору и начал влажно и грубо лизать его, и я закричала громче.
Мои слова были едва различимы через мячик, когда я хныкала «нет… нет… неееееет….»
«Плохая девочка использует слова», - сказал он и укусил меня, заставив меня заорать и кончить в ту же секунду. Господи, да что со мной не так?
«Мммммм», - он продолжал свои действия, а веревки впивались в мою киску сильнее и сильнее, только усиливая ощущения.
«Мне нравится твой вкус…» - сказал он, раздвинув мои губы и прикасаясь языком к новым местам во мне, я снова дико закричала. Он убивал меня удовольствием. Я думала, быть рабыней удовольствия просто… я ошибалась.
«Я могу сидеть здесь весь день и повторять всё это снова и снова…» - сказал он, обсасывая мой клитор, сжав мои ягодицы, «Думаю, этим я и займусь».
К двум часам дня, я хотела заснуть и проспать неделю, у меня больше не было сил даже кричать.
Яйцо было вымыто и снова лежало в тумбочке, и я была в новой позе – спиной к спинке кровати, колени привязаны к спинке, ступни болтаются в воздухе, ноги широко раскрыты. Мои запястья также были привязаны к спинке, и вокруг моей голову тоже была обвязана веревка, она проходила между моих зубов, затыкая меня и держа мою голову к спинке кровати.
Вообще-то я даже немного отдохнула в этой позе, ненадолго прикрыв глаза, и я чуть не заснула, когда Эдвард массажировал мои ступни, смазав их лосьоном, и потом мои лодыжки.
Всё время он приносил мне удовольствие, хотя я была связана и полностью в его власти. Он никогда не был жесток со мной, всегда ласкал, целовал и массажировал моё тело. И как только я начинала думать, что я полностью расслабилась и успокоилась, он снова начинал доставлять мне удовольствие, каждый раз новым, мучительным образом. Он испытывал меня… искал мои лимиты… исследовал мои фантазии рабыни, не заходя слишком далеко в мой первый раз.
Однажды я прочитала, что добрый хозяин, во-первых, всегда раб, и знает, как относиться к своему рабу, когда у него наконец есть власть. Эдвард, как хозяин, чистое доказательство того, что он страдал, будучи рабом. Он добрый… и нежный… Не черствый или бессердечный, только потому что Хозяин должен быть таким. Я наслаждалась его властью надо мной.
Он ласкал мою киску, целовал её и прикасался языком, двигая по ней пальцами. Я стонала и дрожала, и неожиданно он ушел, чтобы приготовить мне поздний ланч.
Вернувшись, он развязал веревку, которая привязывала к кровати мою голову, и начал кормить меня маленькими кусочками сэндвича с ветчиной и сыром, позволив мне попить воды через трубочку, всё это время моё тело было связано.
Мне всё еще не было разрешено говорить, когда Эдвард спросил, «Тебе нравиться быть моим зверьком, Бэмби?»
И его пальцы снова двинулись вверх и вниз по моему бедному клитору.
Я кивнула, размышляя, что еще он задумал.
Улыбнувшись, он полностью развязал меня и поднял на ноги рядом с кроватью, связав мои запястья за спиной. Он снова поместил красный мячик между моих зубов, и некрепко завязал петлю на моей шее, в качестве поводка. Веревка свободно болталась на мне, и не задушила бы меня, даже если потянуть.
«Пойдем, девочка», - подбодрил он, дергая поводок, и повел меня в ванную, «Время принять душ».
Он отвел меня в душ и вымыл меня своими волшебными, мыльными руками, затем он вытер моё тело большим мягким полотенцем, и отвел меня на поводке назад в постель.
«Теперь тихий час, девочка», - сказал он, словно заботливый хозяин, убрав мячик из моего рта, он положил меня на кровать лицом вниз, снял поводок, и связал мои лодыжки. Укрыв меня одеялом, он лег рядом со мной и, уткнувшись в мою руку, заснул.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.