Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 19. Свидание с Эдвардом Калленом. Часть 3.



«Она говорит, что любит меня… время от времени…» - признался Эдвард, словно ему было стыдно, «На мой день рождения и Рождество…»
«Ты веришь ей?» - спросила я, не осуждая его. Может он её любит, в каком-то смысле… нет, недавно он сказал, что ненавидит её. Я почувствовала облегчение и ужас одновременно.
«Не всегда», - он посмотрел вниз на свои руки, «Но иногда… она говорит это приятно… и я почти верю…»
Я ничего не сказала, размышляя, каково это для него, жить в мире, где Виктория единственный человек, который показывает тебе хоть какую-то любовь… ничего удивительного в том, что он думал о самоубийстве.
После долгой паузы я решила, что на сегодня достаточно. Я проведу долгое интервью завтра.
«Куда бы ты хотел пойти на наше свидание?» - спросила я и медленно подошла к нему.
Я села к нему на колени, «оседлав» его [хоть убей, не знаю как описать эту позу…], взяла в руки его лицо и начала легко целовать эти полные, восхитительные губы.
Он улыбнулся, довольный тем, что мои тяжелые вопросы и наблюдения закончились на сейчас, обнял меня, прижав меня крепче, и начал оставлять тёплые поцелуи на моей шее.
«Я же сказал… Сегодня ты выбираешь… Куда только захочешь», - его горячее дыхание щекотало мою кожу, пока он говорил [а у меня мурашки! :D]
«Я не знаю…» - улыбнулась я, «Казалось, куда бы мы не пошли, в конце мы всё равно занимаемся любовью… я боюсь выбирать место… я даже боюсь теперь брать тебя с собой в магазин за продуктами…»
«Ты снова жалуешься?» - он перешел к другой стороне моей шеи, слегка прикасясь губами к моей коже, и я мгновенно растаяла. Я всегда такая безвольная в его руках.
Я захихикала и ответила, «Нет, я знаю, здесь нет Министерства Жалоб. Здесь очень много разных замечательных Министерств… но нет Министерства Жалоб».
Он снова обнял меня, водя руками вверх и вниз по моей спине, и легко поцеловал мои губы, но дольше, чем маленькие поцелуи, рассыпанные по моей шее несколько секунд назад.
«Тебе понравилось быть в моей власти прошлой ночью?» - прошептал он в моё левое ухо, поцеловал его и взял мочку в зубы.
«Боже, да…» - прошептала я, закрыв глаза, «Ты подарил мне 24 часа постоянного удовольствия… и это чуть не убило меня».
Мы рассмеялись, и его глаза сияли, когда он посмотрел на меня, его зубы чуть ли не сверкали, и моё сердце пропустило удар, или даже два.
«Я люблю тебя, Белла», - сказал он, держа левую руку на моей щеке, «Не важно, что еще случится, я всегда буду любить тебя».
«Я тоже всегда буду любить тебя, Эдвард», - сказала я уверенно.
«Сегодня я не игрушка», - сказал он серьёзно, пронизывая меня взглядом, «Я мужчина, который поведёт тебя на свидание. Эдвард Каллен. И если тебе понравится, и ты пригласишь меня к себе, я хочу заняться с тобой любовью, как настоящий мужчина. Без игр, без веревок и вибраторов… только я… и ты… ладно?»
«Ты никогда не был для меня игрушкой, Эдвард Каллен», - ответила я, гладя его по волосам и лицу, обращаясь с ним, как с сокровищем, каким он и был, «И каждый раз, когда мы занимаемся любовью, я занимаюсь любовью с настоящим мужчиной. Но да, если мне понравится свидание… я могу пригласить тебя к себе».
Он улыбнулся, и весь мир прекратил своё существование.
«На первом же свидании?» - спросил он, слегка шокированно.
Я засмеялась, «Если я захочу, мне плевать первое оно или сто первое. Теперь я сексуальное создание, а не дрожащая мышка. Меня учил сам мастер, Эдвард Каллен».
«Поздравляю», - сказал он, «Ты теперь выпускница Института Плохих Девочек Америки имени Эдварда Каллена».
Я громко засмеялась и подтвердила, «Да, я очень плохая… но тебе лучше быть хорошим. Сегодня это единственный путь в мою постель».
«Тогда я буду хорошим, иначе мне придётся спать на ступеньках рядом с домом», - усмехнулся он.
«Ты хоть знаешь, как быть хорошим?», - пошутила я.
«Наверно, когда я должен», - ответил он, «Так что теперь, всё, что тебе нужно, это сказать мне, куда ты хочешь пойти».
Мне не хотелось идти в дорогое место, куда мне придется красиво одеваться, и я знала, что у него здесь только обычная одежда, так что я решила остановиться на чем-то шаблонном и простом.
«Как на счет… ужина и кино?» - предложила я.
«Слишком просто», - сказал он.
«Это что, моя новая кличка?» - я засмеялась, а он резко выдохнул, ворча что-то о том, какое ужасное замечание я сделала о себе.
______________________________
BPOV
Раздался стук в дверь, и я улыбнулась, застёгивая серёжки и осматривая себе в зеркале. Не плохо. Я накрасилась и одела серёжки с бриллиантами, которые Чарли подарил мне на Рождество в прошлом году. Я надела симпатичную юбку и свитер с короткими рукавами, маленькие каблуки [2,5 см]. Красиво, но не слишком сексуально. Всё-таки это первое свидание.
Я открыла дверь и улыбнулась тому, что увидела там. Очень приятный молодой джентельмен в сером вязаном свитере, черных штанах и туфлях, в руках – красная роза, украшенная капельками росы. [утирает слюнопоток].
«Привет, я Эдвард Каллен», - улыбнулся он, очаровательный, как пиздец, «Надеюсь, ты Белла Свон».
Я улыбнулась, как идиотка, и, не знаю почему, но мои ноги неожиданно отказались держать меня. Я бы не удивилась, если бы это был мой первый раз, когда я вижу его, но ведь это не так. Я занималась с ним любовью самыми разными способами… почему сейчас у меня такое ощущение, что мы абсолютно незнакомы… в очень романтичном, возбуждающем [эмоционально] смысле?
«Это я», - я почувствовала жар на щеках, «Зайдешь на секунду?»
«Конечно, спасибо», - он ждал, когда я отойду назад и открою дверь шире. Он вошел, не отрывая взгляда от меня, и протянул мне розу, «Это тебе».
«Красивая», - я нерешительно взяла её и, улыбнувшись, понюхала.
Он улыбнулся в ответ и сказал, «ТЕПЕРЬ, да».
О, Боже. Было бы сильно плохо, если бы я пригвоздила его к полу прямо сейчас?
«Милая квартира», - заметил он, оглядываясь по сторонам, руки за спиной.
«Спасибо», - я снова покраснела, «Я не сильна в украшениях и дизайне, но… здесь не плохо».
«Мне нравятся твои стулья», - он слегка оскалился, и я чуть не повторила его выражение лица.
«Мне тоже… с недавнего времени», - я нервно усмехнулась, достав вазу из тумбочки, я открыла кран на кухне и набрала немного воды.
Он посмотрел на меня, словно спрашивая ‘что ты имеешь в виду?’, и я просто сказала, «Частная шутка».
Его губы слегка надулись, думаю, он старался не засмеяться.
«А на какой фильм мы идём?» - спросила я из любопытства, на пути к дивану, чтобы взять сумочку.
«Филадельфийская История», - ответил он, и я слегка раскрыла рот.
«Что-то не так?» - спросил он.
«Ничего», - улыбнулась я, «Я просто ожидала что-нибудь вроде… не знаю, свежего фильма… парни обычно любят взрывы и экшн, и машины…»
Он улыбнулся шире и сказал, «Не я. Я люблю черно-белые фильмы. Чистые, простые… честные… без аморальности сегодняшних фильмов. Ты предпочитаешь что-то более новое?»
«О, нет», - быстро отказалась я, «Я полностью с тобой согласна. Я люблю старые фильмы. И я люблю Джимми Стюарта».
«Я тоже», - ухмыльнулся он, «Большинство людей знают его только по фильму Эта Замечательная Жизнь, но это даже не лучшая его работа».
«Я знаю!» - согласилась я и подумала, как странно, что я столько времени с Эдвардом и не знала о нем эти вещи. Что-то тёмное внутри меня фыркнуло и сказало, что он играет очередную роль для меня… но я отбросила эту мысль и по-настоящему поверила ему.
«Еще мне нравится Мистер Смит едет в Вашингтон», - сказала я, «Но я не видела это с тех пор, как была подростком».
«Ну, может, если у нас будет второе свидание, мы сходим на этот фильм», - он просто трусики с меня снимает своим обаянием.
«Я была бы рада», - улыбнулась я, слегка дрожа.
Он ничего не сказал, но мы смотрели друг на друга, жалея, что мы не встретились именно так… и что мы не были этими беззаботными людьми, которых мы сейчас изображали, без проблем и препятствий на пути.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.