Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 18. Добрый Хозяин. Часть 1.



BPOV
Вся ночь была адски горячая, как всегда говорит Эдвард [hot as hell]. Теперь я уже говорю, как он. Я до сих пор очарована тем, какими великолепными бывают оргазмы… невероятными! Его язык находил во мне такие места, о существовании которых я не подозревала. Черт возьми, он знает, что делает. Думаю, я знаю, как он получил имя Большой Самец… и заслужил его.
Мы крепко обнимали друг друга, когда засыпали – кто знает, сколько было времени… и какая разница?
Когда я открыла глаза, на улице светило солнце, но шторы были закрыты. Я чувствовала, что Эдвард сидит рядом со мной, и когда я повернулась к нему, что бы сказать что-нибудь, он резко развернулся и тут же закрыл мне рот рукой, чуть не прикасаясь своим носом к моему.
«Доброе утро, мой зверёк», - улыбнулся он и мягко поцеловал мой нос, и я слегка задрожала, «Нет, любовь моя, не бойся. Я буду хорошим… ты увидишь. Но если ты закричишь, или попробуешь сбежать, я обижусь».
«Сначала я приготовлю тебе вкусный завтрак…» - сказал он, «Но пока он не готов, ты должна лежать тихо. Сегодня ты полностью моя. Это ясно?»
Я кивнула, уже чувствуя влагу между ног.
«Хорошая девочка», - оскалился он.
Он опустил руку, но я не отважилась даже пискнуть. Рядом с ним, на тумбочке лежал скотч. Он оторвал маленький кусочек и строго посмотрел на меня.
«Закрой рот», - сказал он сладким, жутковатым голосом, и я подчинилась, чувствуя гладкую ленту на своих губах. Его пальца осторожно разгладили скотч, как следует, приклеив его.
«Перевернись», - он помог мне перевернуться и обернул скотчем моё запястье, не туго, чтобы не причинить мне боль, потом провел скотч через мою спину к другому запястью.
Когда он перевернул меня обратно, мои руки были связаны по бокам от меня, а не подо мной.
Потом, не говоря ни слова, он начал связывать мои лодыжки, одна к другой и потом к ножке кровати, скотч был натянут, так что я не могла двигаться, но мне не было больно или даже неуютно.
«Лежи», - улыбнулся он, поцеловал скотч на моих губах и ушел в кухню.
Я всегда фантазировала о том, чтобы быть связанной и оставленной вот так… и скотч на моих губах возбуждал меня [не в сексуальном смысле, но в эмоциональном]. Я чувствовала себя беспомощной и похищенной, и в то же время сексуальной, дёргая ногами, но не в состоянии сдвинуть их даже немного.
Закрыв глаза я слегка мычала, наполовину повернув тело, затем возвращаясь на спину. Он мог бы связать меня туже и в более неудобной позиции, если бы захотел, и может сделает это позже. Я частично надеялась на это.
Эдвард должен был слышать мои жалобные звуки, но, видимо, игнорировал их. Мои волосы упали на глаза от моих ненастоящих попыток освободиться, я по-настоящему наслаждалась собой, погружаясь в нашу игру.
«Мммм, маленький симпатичный зверёк…» - сказал он, когда вошел в комнату, он поставил поднос с едой на тумбочку со своей стороны кровати, «Так хорошо, что сегодня ты полностью моя».
Он окунул пальцы в стакан с водой и начал отклеивать скотч от моих губ, не причиняя мне никакой боли. Наверно, он знает достаточно, чтобы безболезненно снять скотч с кожи.
«Такая хорошая девочка», - похвалил он, «Теперь тебе нельзя говорить, даже с заклеенным ртом. Сейчас ты мой зверек… а зверьки никогда не разговаривают. Да?»
Я кивнула, и он улыбнулся в ответ… и легко поцеловал мои губы.
Он подошел к моей стороне кровати и посадил меня, сел рядом, держа передо мной тарелку со взбитыми яйцами [болтушка, или как называется это яичница?.. не люблю её…]
«Ешь, Бэмби», - он называл меня так с тех пор, как я начала называть его Самцом. Никогда бы я не подумала, что когда-нибудь меня будут называть Бэмби. Жизнь забавная штука.
Есть? Я не могу пошевелить руками… и он не собирается кормить меня… он сказал, ешь.
Он наблюдал за мной, приподняв бровь.
«Вперед, девочка, еда остывает», - он придвинул ко мне тарелку, наклонил голову и смотрел мне в глаза.
Я наклонилась, мои волосы упали вокруг лица, и я начала есть с тарелки, стараясь быть аккуратной, поддевая яйца языком и поднимая их в рот.
«Хорошая девочка…» - он погладил мои волосы, мою обнаженную спину и поцеловал меня в затылок [тупо звучит…], я продолжала молча есть, чувствуя себя абсолютно беспомощной, размышляя, как часто Эдвард ел таким образом с тарелок и из мисок.
Это был другой способ понять его, играть в его игры… я понимала, что он играет со мной… но эти идеи пришли из того, что он пережил… и может наслаждался этим. Он не делал со мной тех ужасных вещей, которые случались с ним, и которые он ненавидел. То, как он назвал меня – хорошая девочка… он любит, когда и его так называют – хороший мальчик. Может это успокаивает его, когда он находиться в чьей-то власти.
Почему я анализирую его… Я должна просто наслаждаться его игрой и прекратить так много думать… мои мозги всегда стоят у меня на пути. Моему телу уже это нравится… моя киска уже такая влажная, и я ничего не могу поделать с этим.
«Тебе нравится, Бэмби?» - он снова поцеловал мои волосы, и я кивнула, держа голову над тарелкой, в то же время запихивая в рот яйца.
«Отлично…» - он продолжал гладить меня по руке и по волосам, «Съешь всё, как хороший маленький зверек».
Когда тарелка опустела, я облизала губы и посмотрела на него.
«Оближи тарелку», - оскалился он, держа её передо мной.
Я улыбнулась и вылизала тарелку, подбирая маленькие кусочки. Он улыбался, следя за мной. Боже.
«Хорошая девочка…», - он отнес тарелку в раковину и вернулся с миской в руках.
«Очень хорошо, Бэмби…» - широко улыбался он, «Ты заслужила угощение».
Он взял из миски кусочек бекона, отломил половинку и держал его над моей головой.
«Давай… возьми его, Бэмби…» - подбодрил он, двигая бекон по кругу над моим носом.
Я слегка улыбнулась, вытянулась и высунула язык, слегка дотронувшись им до бекона, и Эдвард усмехнулся.
«Прыгай», - улыбнулся он, и я слегка подпрыгнула на заднице, схватив бекон зубами.
Он засмеялся и снова наградил меня поцелуем в губы, пока я жевала своё угощение.
«Давай посмотрим, знаешь ли ты какие-нибудь команды, или мне придется научить тебя», - он взял вторую половинку бекона и снова улыбнулся мне, «Ложись».
Я легла назад на подушки и улыбнулась ему.
«Такая послушная…» - проворковал он, опустив бекон прямо мне в рот.
Я осторожно проглотила его, и он сказал, «Крутись».
Слегка хихикнув, я перевернулась на живот и затем обратно на спину.
«Ух ты… ты такая умная…» - оскалился он, усадив меня и накормив меня еще одним кусочком бекона.
«Держи его в зубах, но не ешь», - он дал мне в зубы целый кусок бекона.
Затем он подошел к тумбочке и вернулся с маленьким яйцом, «Помнишь это?»
Я слегка простонала, и он улыбнулся, раздвинув мои бёдра.
«Очень влажная Бэмби… испорченная маленькая девочка», - поругал он и с легкостью ввел в меня яйцо. Он сдвинул обратно мои ноги, нажал кнопку на пульте и, оставив его на тумбочке, ушел на кухню.
Внутри меня началась медленная вибрация, и я сжала кулаки по бокам от себя, тихонько застонав и держа бекон в зубах.
Он мыл посуду и попивал сок на кухне, пока я сидела в кровати, а маленькое яйцо внутри меня жужжало, возбуждая меня еще больше, чем то, что я была обнажена и связана, полностью во власти Эдварда.
Он что-то напевал, и я видела его время от времени, когда он подходил к плите.
Мои руки напряглись сильнее, когда вибрация начала по-настоящему одолевать меня, возбуждая меня еще больше. Мои ноги начали беспомощно вздрагивать, пальцы на ногах сжались… потом разжались… и снова сжались.
Прошло около десяти минут, я рычала и задыхалась, как животное, жалея, что я не лежала на кровати и не могла крутиться… может это помогло бы, но я не хотела быть наказана за непослушание. Я хотела быть хорошим зверьком.
Я старалась не сжимать зубы слишком сильно, но становилось всё труднее держать бекон со слегка разжатыми зубами, не надавливая на него.
Я резко опустила голову, продолжая извиваться, рычать, стонать и страдать, скорости было не достаточно, чтобы я кончила, но достаточно, чтобы свести меня с ума.
Я опустила ладони на кровать и слегка приподняла задницу, надеясь, что это слегка поможет мне перенести пытку… не помогло.
«Будь хорошей девочкой», - он посмотрел на меня из кухни и улыбнулся, «Я приду через несколько минут».
И он ушел в ванную, и я взвизгнула, словно настоящий щенок.
Я слышала воду, и то, как он чистит зубы. Я начала слегка подпрыгивать на заднице, пытаясь убить давление маленькой штуки внутри меня. Это было смешно… и никогда не поможет… но мой мозг к этому времени превратились в кашу.
Наконец, он вернулся, и я издавала звуки, словно блядский щенок, когда он сел рядом со мной, нежно улыбаясь.
«Чем тут занимается мой зверек, мм?» - спросил он, взяв кончик бекона, «Отпусти».
Я открыла рот, и он взял в руки целый кусочек бекона и улыбнулся мне.
«Ух ты, молодец», - снова похвалил он, «Такая выдержка, Бэмби… очень хорошо».
Я продолжала задыхаться и стонать, словно обезумевшее животное, пока он говорил.
Он разломал бекон и держал его над моим носом, и я подскочила и вцепилась в него зубами.
Он съел другую половинку и сказал, «Мммм… на вкус как Белла…»
Я напрыгнула на него и накинулась на его губы, заткнув его своим языком, продолжая рычать и стонать.
Наконец, он отодвинул назад мои руки, разрывая поцелуй.
«Веди себя хорошо, Бэмби…» - он улыбнулся и поцеловал меня в нос, а я продолжала слегка бороться, пытаясь добраться до него, «Маленькое возбужденное создание… так мило».
«Пора привести тебя в порядок», - он говорил так, словно не видел, что моё тело сейчас взорвётся.
Он взял мою зубную щетку и выдавил на неё немного красной пасты.
Опустив зубную щетку в маленькую чашку с водой, он посмотрел на меня и сказал, «Открывай рот, девочка».
Я приоткрыла рот.
«Шире», - он постучал меня по подбородку, и я подчинилась, он начал чистить нижний ряд зубов, создавая пену от пасты, а я чуть не закричала, потому что яйцо начало двигаться глубже.
«Сомкни зубы», - сказал он и начал чистить передние зубы.
Он поднёс ко мне пустую пластиковую чашку и сказал, «Сплюнь, девочка».
Я пару раз сплюнула, и Эдвард поднес к моим губам кружку с водой, позволив мне отпить немного.
«Отлично», - он встал и забрал все вещи, и чуть не заорала.
Когда он вернулся, я хотела кричать его имя, но остановила себя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.