Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Вы - единая семья человеческая, отчаянно нуждающаяся в миротворцах, почитающих святость жизни.



Вы - единая человеческая семья, отчаянно нуждающаяся в миротворцах, почитающих святость жизни. Каждая мысль и каждое чувство снабжены собственным уникальным вибра­ционным автографом, и освобождение путем исследования глубин собственного эмоционального разума - действие, требующее великой смелости и сострадания. Перед вами стоит задача заново прочитать историю Земли, освободившись от пут невежества и объединившись с другими обитателями Земли, пробуждающимися от долгой спячки. Сегодня важнее всего - направлять свой эмоциональный разум на уважение разума Земли и принимать на себя ответственность за наступающую эпоху полной осведомленности о достояниях человечества.

Пробуждение осознанности - процесс неудержимый. Вы должны ценить жизнь, которой живете; вы обладаете развитыми способностями к приспособлению и хорошо подготовлены к тому, чтобы справиться с выбираемыми вами вероятностями на многих уровнях реальности. Вы должны мобилизовать все

.свое мужество и поверить в свою внутреннюю мощь. Задействуйте внимание, сосредоточивайте его, и ваш ум, тело и субатомные уровни вашего существа начнут накапливать новый разум. Помните, звуки, образы и ароматы природы создают равновесие между правым и левым полушариями мозга, позволяя вам с большой точностью и отчетливостью настраиваться на происходящее. Уравновесив тело, вы способны освоить новые энергии, несущие коды сознания, необходимые для совладания с этой гигантской трансформацией. Вы пришли в мир, чтобы восстановить достоинство и полную работо­способность того устройства считывания кодов, которое вы называете человеческим телом. Все ускоряется, и мы еще раз напоминаем, что это - танец энергий, бурлящий океан субатомных частиц, которые можно вычленить, сделать символами энергии и далее использовать для определения поля творческого выражения. На каком бы уровне вы ни играли в эту игру, она учит вас ориентироваться в символах, которые помогают объяснять, изучать и различать поле бытия в соотнесенности с другими версиями и толкованиями реальности. И развитие вашего биологического вида включает в себя непосредственное обучение путем сопереживания окружающей природе. В конечном итоге вы ответственны за все, что создаете.

Когда люди станут больше уделять внимания природе и заботиться о Земле, отринув одержимость войной и финансовыми махинациями, вы почувствуете, что наступило время перехода к большему осознанию. Чтобы Земля жила, ее надо любить, природу следует уважать и беречь как разумно спроектированную интерактивную информационную систему, соединяющую вас с мириадами планов многомерных реальностей. Применение ядов, взрывчатых веществ и вредоносных частот для разрушения того, чего вы не понимаете, - это просто иной уровень отрицания, на котором происходит отречение от извечного смысла жизни. Растения и живые организмы помогут вам, как только вы научитесь сосредоточивать свое внимание и общаться с ними.

Проводите больше времени на природе; выключите кондиционер и откройте окна, отмечая, как живые существа поддерживают движение энергии благодаря бурной деятельности. Погрузитесь в звуки, образы, запахи и вкусите от тех даров, что предоставляет вам природа. Позволяйте себе долгие прогулки, иногда спите на земле, собирайтесь с друзьями и любимыми, чтобы полюбоваться звездами. Отбросьте от себя суету и отдыхайте под кронами деревьев, проводите время в лугах или на берегу моря, карабкайтесь в горы в поисках разреженных энергий, плавайте и ныряйте, наслаждаясь сладостными ощущениями разумности природы. Концентрируйте свое внимание на танце тонких энергий; помните, если вы не сосредоточиваете свое внимание по собственной воле, другие сущности захватят его и устроят себе американские горки в своих версиях реальности. Каждый год летнее солнцестояние возносит вас на вершины восприятия. Настраивайтесь, уделяя внимание природе, позволяя ей поглотить все ваше внимание; прибывает новая энергия, и конечно, вы не хотите пропустить последние новости с Солнца! Используйте собственную силу для создания надежной и укрепляющей вас версии реальности, вызвав к жизни цивилизацию, что охотно возьмет на себя обязанность поддерживать порядочность и высокую духовность.

Стремитесь оставаться здоровым, состоятельным и мудрым; отдыхайте и восстанавливайте силы, делая передышки в работе, возьмите на себя личную ответственность за собственное благосостояние. Процветание и благоденствие создаете вы сами, так что разбрасывайте семена возвышенного разума, творчества, смелости и добрых перемен в полях своего разума. И когда вы почувствуете, как зов предков волнует вашу кровь, когда склонности и программы старых времен, что нуждаются в исцелении, возникнут вдруг в вашей реальности, снах или грезах, вспомните, для чего вы пришли сюда. Вспомните, вы приняли решение заниматься целительством, напрягите волю и чистое намерение, чтобы сострадательно понять восприятия и переживания, которые были переданы вам генетически. Уважайте право других людей хранить в себе боль, может быть, она нужна им, чтобы открыть первопричину своей печали. Каждое переживание основано на выборе, у каждого выбора - определенная цель. Признание этого факта способно освободить души множества существ, поскольку именно осуждение и страх и создают сковывающие вас цепи. И если вы способны уяснить, что страхи и несчастья даны вам для того, чтобы с ними справляться и исцеляться от них, - история «наносекунды» увенчается важнейшей всеохватывающей победой. Присмотритесь к магии этой эпохи, переосмыслите историю вашего мира в новом свете. Задавайте вновь и вновь вопросы, напрягайте внимание, чтобы разглядеть, какие модели поведения и какие убеждения выходят на первый план. Когда же вы столкнетесь с задачей, которая окажется вам не по зубам, положитесь на высшую силу. И попросите о руководстве; попросите помощи, в которой нуждаетесь. Космический Разум видит и знает множество путей решения, и, когда вы признаете этот аспект вашей реальности, вы распахнете врата во внутренние миры Высшего Разума.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.