Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Человечество готовится к постижению невидимого мира, что находится за рамками религиозных и научных воззрений и представлений.



Высший Разум, далеко превосходящий ваши сегодняшние представления о Боге, наполняет все невидимые области бытия. Космический Разум наблюдает за вами и ждет вашего пробуждения к восприятию новых горизонтов реальности. Человечество готовится к постижению невидимого мира, что находится за рамками религиозных и научных воззрений и представлений; для достижения этого необходимо изменить или отбросить множество негативных или обветшалых структур. Космические энергии разносят проекты возможностей, проникающие в ваш «расширенный разум» и в ваши клетки. реализуя и активизируя коды знания, дремлющие глубоко в генетических моделях. Хотя вы и не видите те радиоволны, которые пронизывают эфир, вы же не сомневаетесь в их наличии - благодаря успехам современной техники. То же самое справедливо и для интенсивных излучений, которые занимают различные участки высокочастотного диапазона и оказывают гораздо более мощное воздействие на вас и ваш мир, чем радиоволны всех ваших радиостанций, вместе взятых.

На протяжении двадцати пяти лет трансформации человечества важнейшую роль играют энергии, прибывающие из Галактического центра. В декабре 2012 года наступит кульминация «наносекунды», когда во время зимнего равноденствия Солнце на небесной сфере совместится с центром галактики Млечный Путь, который находится на расстоянии тридцати тысяч световых лет от Земли. 21 декабря Солнце взойдет, чтобы попасть в точку пересечения Млечного Пути и плоскости эклиптики, завершая оборот длиной в двадцать шесть тысяч лет. Это событие будет подобно долгожданному возвращению домой, и вы, как духовные существа, прикоснетесь к своим глубочайшим истокам. Вас наполнят энергии и жизненная сила безграничной творящей способности Материнского Лона, вы познаете тайну своего происхождения. И по мере того, как годы приближают вас к этому великому воссоединению, ваша Солнечная система интенсивно готовится к этому событию.

Повторяем - настало время сложить вместе все разрозненные элементы картинки. Преодоление сложностей жизни - это способность смеяться; когда вы смеетесь, вы освобождаетесь от позиции жертвы и цепей бессилия. Когда вы с чистосердечным простодушием смеетесь над своими собственными творениями, вы свободны. Удивление также полезно, потому что оно открывает и разоблачает реальность. Реальность творит убеждения; это магические конструкции, которые возникают в вашем уме, оживляются воображением и питаются чувствами. Убеждения - это невидимые строительные блоки, условия, на которых вы соглашаетесь взаимо­действовать с реальностью. В этом отношении ваша цивилизация, как и всякая другая, должна научиться фиксировать незаметную работу убеждений, становящихся реальностью, чтобы постичь таинства Мультиверсума. Каков же ваш план игры? Как вы примените свою способность творить мир? Во что вы решаетесь верить? Помните, ту версию мира, в которой вы себя обнаруживаете, определяет ваше видение и ваше истолкование происходящих событий. Может показаться, что существует одна-единственная версия Мира, но это иллюзия.

. Вероятностей столько же, сколько травинок на лугу; они рождены вашими решениями, основанными на ваших же мыслях, чувствах, желаниях и эмоциях. Создаваемая вами реальность может не совпадать с реальностью вашего соседа, хотя вы и живете с ним на одной улице. Реальность - вещь непростая; ее создавать непросто, но мудренее всего сила. А взаимодействия с силой, дорогой друг, избежать невозможно; сила есть, вы и сила - это часть всего сущего, поэтому вы и есть сила.

Вопрос в том, как вы сладите со своей силой? Вашему творчеству нет пределов; ваша задача - преодолеть страх становления наделенного силой существа.

Мы здесь для того, чтобы научить вас управляться с реальностью, чтобы подсказывать новые метафоры вашему развивающемуся сознанию, обеспечивающие творческий и эффективный стиль игры на многомерной игральной доске бытия. Мы предлагаем вам план духовного развития, приносящего уверенность и обретение личной силы, чтобы вы смогли проложить в галактике наилучший маршрут. А когда «наносекунда» закончится, вы уже не сможете оглянуться и воскликнуть: «Хотел бы я, чтобы мне кто-то объяснил, что происходит!» Мы объясняем вам это сейчас. Игра бытия - это игра жизни, игра осознанности, игра сознания, игра энергии и игра свободы. И каждая версия нуждается в вашей творческой способности справляться с переменами, приносимыми «нано­секундой». Мы приветствуем вашу смелость - вы решились жить в эпоху трансформации. Мы просим вас заглянуть глубоко в себя и осознать свое великолепие, поскольку упорный человеческий дух терпеливо дожидается, когда вы обратите на него свое внимание. Мы поддерживаем вас в стремлении идти вперед и изменять свою жизнь легко и изящно. Мы советуем вам рискнуть, дарить и принимать любовь, и по мере того, как вы будете творить тот мир, которого больше всего желаете, мы будем дарить вам свою искреннюю и надежную, поддержку. Мы советуем вам грезить мудро, чтобы обрести то будущее, которого вы больше всего желаете, чтобы закрепить его в своем сердце, зная, что путь уже избран.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.