Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Отчасти исцеление человечества заключается в распознании дисфункциональных шаблонов, что передаются из поколения в поколение, и избавлении от них.



Вы - результат причудливой игры генов, и отчасти исцеление человечества заключается в распознании дисфункциональных шаблонов, ЧТО передаются из поколения в поколение, и избавлении от них. Вы призваны использовать свою осознанность, чтобы понять смысл этих шаблонов, а затем преодолеть их при помощи новых убеждений, что служат вашим позитивным намерениям. Если вы происходите из семьи, где из поколения в поколение люди подавляли собственную сексуальность, вы храните в себе и в своих генах это знание, но оно не обязывает вас следовать данному шаблону. Вы не прикованы к своим генам и диктуемым ими склонностям; однако подобное программирование определяет, как будет исследоваться вами реальность, особенно в сексуальном аспекте. Сексуальная энергия глубоко закодирована в вашем теле; это исходная, изначальная энергия. Женщины в большей степени наследуют стереотипы восприятия, которые ограничивают их способность и желание испытывать оргазм; на самом деле множество женщин никогда не испытывали оргазма. Некоторые из них научились симулировать оргазм и этим отделываться от партнеров, поскольку их партнеры слишком поглощены собственным удовлетворением, чтобы обращать внимание на подруг. Женщина знает, что что-то должно произойти, иногда она подражает стонам и всхлипам партнера, но так никогда и не ощущает собственных восхитительных приливов возбуждения и страсти. Женщина будет притворяться возбужденной, поскольку она не знает и не принимает своего тела, не понимает, как много она теряет. Возбуждение мужчин выражается внешне, оно выплескивает наружу священную энергию Эроса в эякуляции, что обычно сопровождает оргазм. Контакт женщины со священным сексуальным аспектом своего существа - путь в себя, в темные и таинственные глубины женского тела. По этим фундаментальным причинам в качестве основания для понимания силы энергии, хранимой телом, используются два разных сексуальных типа личности. Чтобы с оптимальным эффектом использовать тело в каждом начинании, особенно в сексе, вы должны раствориться в нем, полностью охватить каждую частичку своего существа.

Несмотря на то, что внешне вы того или иного пола, внутри вас присутствуют и мужские, и женские вибрации: левая часть вашего тела - женская и управляется правым полушарием мозга, правая - мужская и управляется левым полушарием. Согласно биологии человека, гениталии диктуют, какого пола вы научаетесь быть, хотя степень присутствия мужской или женской энергии может быть различной. Биология не ошиба­ется, нет ошибки и в том, кто вы такой и какой пол выбрали себе. Вы не обречены плестись в хвосте и не лишены выбора. Каждая из проживаемых вами жизней значимым образом переплетена с различными уровнями смыслов и планов, что связаны с гораздо более широкой перспективой реальности. В своем многомерном путешествии в человеческом облике вы бывали и мужчиной, и женщиной, и хотя, может быть, не припоминаете разные свои воплощения, но вся ваша жизнь записывается и сохраняется в различных пластах подсознания и бессознательного. Иногда проступающие таланты и способности формируют мужские качества у женщины и женственные черты у мужчины. Принятие себя - не только ключ к пониманию собственной личности; это знак пробуждающегося ума. Вы - сознательно избранное выражение более масштабной формы сознания, изучающей себя в хитросплетении чудесной игры бытия. На некотором уровне вы предрасположены проживать свою жизнь как мужчина или женщина, однако то, как вы управляете энергией во всех ваших погружениях в физическую реальность - и за ее пределы, отчетливо определяют и обусловливают ваши истинные способности.

Сексуальность и психическая чувствительность естественным образом переплетены друг с другом, и в ходе ускорения энергии, активизирующего духовное пробуждение всего человечества, как мужчины, так и женщины во всем мире разрывают оковы ограничительных убеждений и стереотипов мышления, что стискивали и удушали творческий ум. Сегодня у женщин наблюдается тенденция к переключению своего внимания с одной реальности на другую; большинство женщин поступают так, даже не осознавая этого. Эта способность свойственна человеческой природе. Женщины также стремятся устанавливать более глубокую связь со своей биологической структурой и обладают более адаптивной психикой благодаря ежемесячному менструальному циклу, что обычно начинается в возрасте двенадцати-тринадцати лет и прекращается после сорока, пятидесяти или даже шестидесяти. На рассвете женственности признание «первой крови» создает психически-духовный энергетический вихрь, личный портал силы, связанный с лунным циклом. Беременность и деторождение могут еще более укрепить связь женщины с собственным телом. К сожалению, многие женщины отказываются от наслажде­ний тела, поскольку и мужчин, и женщин длительное время учили относиться к менструации с крайней неприязнью и в то же время иронически принимать проливаемую насильственно и с мучениями кровь на войне. Порицая свое тело за естественно отправляемые им функции, женщины могут лишь спровоцировать проблемы со здоровьем, поскольку их клетки следуют негативным указаниям. Невежество и неприязнь по отношению к этому дарующему жизнь процессу приводит к появлению всего спектра современных женских болезней. Периодические кровотечения и есть та характеристика женского тела, что воплощает животворящую, вскармливающую энергию Богини-Матери, и в особые дни месяца, когда появляется кровь, двери, ведущие из трехмерной реальности во Вселенную, широко открываются.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.