Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительное Лечение. Другой тип естественного кальция найден в использовании яичных скорлуп



Другой тип естественного кальция найден в использовании яичных скорлуп. Цыпленок потребляет песок и песчаные материалы, и эти материалы входят через живот в кровоток. Затем эти материалы типа кальция берутся из кровотока, чтобы сформировать оболочку яйца. После того, как разбили яйцо, сделайте все возможное, чтобы вытащить маленькую мембрану, выстилающую скорлупу изнутри. Эта мембрана имеет высокое содержание холестерина, и мудро устранить ее. Высушите оболочки при комнатной температуре или в духовке с температурой ниже 55 °C. Когда скорлупа полностью высохнет, измельчите оболочки в порошок в блендере, давилке орехов или скалкой на доске. Когда порошок от 12 яичных скорлуп будет готов и тщательно измельчен, залейте его 0,5л яблочного уксуса или лимонного сока (лимонный сок закиснет и испортится быстрее чем яблочный уксус[но ведь можно сделать и 6 скорлуп на 250 мл сока — тогда используется быстрее и не закиснет; прим. пер.]). Смешайте порошок и жидкость в большом контейнере, потому что химическая реакция сильна — будет пениться.

Для взрослого используйте две или больше столовых ложки (или добавьте их к дистиллированной воде, отвару или соку, при желании), для детей — в пропорции. Некоторым людям нравится добавлять столовую ложку меда на каждую столовую ложку соединения кальция и сокаксуса, поскольку это — большая помощь в наладке баланса соляной кислоты в теле, так же как и поставка кальция в систему (прочитайте книгу Сирила Скотта по Народным Средствам — Cyril Scott's book on Folk Remedies).

 

 

Бородавки и/или Невусы

Определение

Возвышение кожи, более редко — слизистой оболочки, сформированное гипертрофией бугорков.

 

Симптомы

Обычно поднятые, затемненные области на теле.

 

Причины

Бородавки и невусы обычно — результат пищевой недостаточности, и они должны лечиться внутренне, так же как и внешне.

 

Травяные пособия

Бородавкам, невусам и пятнам кожи помогают внешне, и они часто убираются при намазывании белым молочком от одуванчиков и/или от асклепиаса. Применяя касторовое или чесночное масло на область несколько раз днем, и прикрепив кусок марли, пропитанный одним из этих масел на бородавку на ночь, поможет в исцелении. Использование зубчика чеснока, разрезанного пополам (или превращенного в форму пюре, или натертого), и сохраненного на бородавке всю ночь, до ее исчезновения, помогло многим. Настойка черного ореха и следующая настойка комбинации трав использовались с большим успехом. Настойка комбинации состоит из вербены копьевидной, воронца, стебелиста василистниковидного, скутеллярии (шлемника бокоцветкового) и травы лобелии — травы в равной степени, и используя 45 градусный или более сильный алкоголь как основу.

 

Дополнительное Лечение

Используйте бесслизистую диету, и добавьте в нее много сырой моркови, бурой водоросли, красной водоросли Palmaria palmate, или морского сорняка и лука.

 

 

Коклюш

Определение

Коклюш — инфекционное катаральное воспаление дыхательных путей.

 

Симптомы

Симптомы: сильный конвульсивный кашель (пароксизмы), состоящий из нескольких выдохов с последующим громким, звучным икающим вдохом. Это, в основном — детская болезнь, и начинается она со спазматических периодов кашля. Лицо краснеет и появляется выпуклость глаз. Могут встречаться ангина и часто — рвота. После инкубационного периода приблизительно двух недель, катаральная стадия начинается с небольшой лихорадки, чихания, течения слизи из носа, и сухого кашля. Через неделю или две, пароксизмальная стадия начинается со специфического икающего или кричащего кашля, который часто вызывает рвоту. Эта стадия длится от трех до четырех недель и за ней следует стадия снижения, во время которой пароксизмы становятся менее частыми и менее сильными, и, наконец, прекращаются. Поздние стадии развиваются в бронхопневмонию.

 

Причины

Коклюш — быстрое накопление слизи в горле, которое вызывает удушье и вызовет смерть, если не будет очищено. Устраните слизь с наиболее возможной скоростью.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.