Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительное Лечение. Эти шесть различных пособий — для эффекта или для внешнего облегчения



Эти шесть различных пособий — для эффекта или для внешнего облегчения. Убедитесь, что очистите «причину» — ядовитые состояния в теле, и содержите тело в чистоте травяными легкими слабительными средствами и «бесслизистой диетой». Таким образом, если этого придерживаться, не будет никакого рецидива. (См. Приложение B.).

 

 

Ригидность затылочных мышц

Определение и Симптомы

Неспособность переместить шею без боли и/или неподвижности.

 

Причины

Вылетел позвонок в шейном отделе, «продуло шею» и т. д.

 

Травяные пособия

Следующее объяснение нашей формулы «Для костей, плоти и хрящей» является самой полной программой лечения этого состояния ригидности затылочных мышц. Припарка, по мере ее проникновения в область, расслабит мышцы и напитает нервы — таким образом, костная структура (позвонки) сама себя настроит. В то же время, припарка создаст усиленное кровообращение, чтобы вывести ненужные материалы, а также насытить болезненную область травяными нутриентами, чтобы поместить ее в здоровое состояние самозаживления.

Когда эта формула недоступна (она должна всегда быть под рукой), используйте припарки горячей и холодной воды — пять или десять минут на каждую. Эта терапия будет работать над эффектом, но припарка «Формулы для кости, плоти и хрящей» пойдет в причину недуга.

Эта припарка комбинации окопника являются помощью при дисфункциях в кости, плоти, хрящах и т. д. Сделайте отвар из следующих трав: шесть частей дубовой коры, три части корня алтея лекарственного, три части травы коровяка, две части полыни, одна часть лобелии, одна часть скутеллярии (шлемника бокоцветкового), шесть частей корней окопника, три части коры (или листьев) грецкого ореха, три части корня посконника пурпурного. Замочите объединенные травы в дистиллированной воде (в пропорции 30 г объединенных трав на 500 мл дистиллированной воды), затем, дав напитаться 4–6 часов, варите на медленном огне тридцать минут, отожмите, и затем продолжайте варить на медленном огне жидкость, пока не останется 1/2 от ее первоначального объема. При желании добавьте 1/4 часть (пропорционально теперешнему объему декокта; прим. пер.) овощного глицерина. Пример: 4 л отвара выварились (но не выкипятились!) до двух литров декокта, и к этому добавили 0,5 л глицерина.

Замочите фланель, хлопок, или любой белый материал кроме синтетики — никогда, не используйте синтетику. Оберните припарку (пропитанную ткань) вокруг работающей со сбоями области, и покройте ее сверху клеенкой, чтобы препятствовать высыханию. Оставьте на всю ночь шесть ночей в неделю, неделя после недели, до появления облегчения.

Тяжелые случаи: пейте 1/4 стакана законченного концентрированного отвара с 3/4 стакана дистиллированной воды три раза в день.

 

 

Ячмень на глазу

Определение и Симптомы

Воспаление одной или больше сальных желез век. Болезненные и раздутые веки.

 

Причины

Токсичное накопление яда.

 

Травяные пособия

1. Чтобы дать помощь в заживлении ячменя на веке, сделайте припарку корня сарсапарели (Smilax officinalis) и примените ее на глаз.

2. Поместите припарку листьев коровяка, листьев малины обыкновенной, желтокорня канадского, ржавого вяза, лобелии и корня алтея лекарственного на глаз. Применяйте в течение одного часа на каждый глаз, свежее применение три или больше раза в день, или оставьте на всю ночь, пока не излечено.

3. Травяная комбинация примочки для глаз. Эта формула превосходна для прояснения и заживления глаз, и она, как известно, удаляет катаракты и тяжелую пленку с глаз: одна часть каждого средства — кора мирики(восковника восконосного или барбариса обыкновенного — здесь не уточнено; прим. пер.), трава очанки лекарственной, корень желтокорня канадского, листья малины обыкновенной, и 1/8 часть кайенны. Превратите это в форму отвара и поместите в ванночку для промывания глаза. Сначала будет небольшое жжение, используя кайенну в глазу, но в этом нет ничего страшного. Отклоните голову назад и примените наглазник к глазу. Упражняйте глаз — вращайте им так, как если бы Вы плавали под водой. Сделайте это 3–6 раз в день. Пейте по 1/2 стакана этого отвара сутра и вечером. Эта формула помогла и многим случаям ячменя на глазу.

 

 

Тонзиллит

Определение

Тонзиллит — воспаление миндалин, острая катаральная инфекция, сопровождающаяся краснотой и набуханием, результат их переутомления. Миндалины являются первой линией защиты тела, говорят много специалистов. Их работа состоит в том, чтобы управлять входом в тело многочисленных армий микробов — приглашенных, когда ненужные материалы в теле накапливаются в слишком большом объеме.

Миндалины — система фильтрования для репродуктивных органов и необходимы телу, иначе Создатель не установил бы их в организм. В то время, как человек идет от детства во взрослое состояние через стадию половой зрелости, молодым людям, делающим этот переход, будет легче жить, если у них сохранились свои миндалины. Девочки будут иметь более легкие менструальные периоды, мальчики — меньше шансов получить импотенцию, простатит и прочие дисфункции, они будут иметь лучшую подростковую жизнь.

У нас есть десять пальцев, но если бы мы заболели инфекцией в одном из них, то мы не отрезали бы его до тех пор, пока не попытались бы убрать инфекцию. Как только миндалины становятся раздутыми инфекцией, первая вещь, о которой мы думаем — вырезать миндалины, или выжечь их, не пытаясь спасти их. Используйте нашу предложенную программу и сохраните человека в «целом состоянии», как и предназначал Создатель!

 

Симптомы

Доктор Клосс описывает следующие симптомы: холодное чувство, лихорадка, раздутое горло, фактически закрытое мягким небом, висящим над языком. Горло и рот сухи, и затем скоро накапливается много ядовитой слизи. Миндалины раздуты и красные по цвету. Маленькие язвы появляются на миндалинах. Часто железы шеи опухают.

 

Травяные пособия

С тонзиллитом мы используем ту же самую припарку, что и для железистой системы — три части коровяка и одна часть лобелии. В дополнение к питью отвара коровяка и лобелии (и применения их в форме припарки), используйте в изобилии отвар малины обыкновенной — столько, сколько его может быть принято в течение трех дней. Не используйте в эти дни продукты, кроме неподслащенных овощных и фруктовых соков.

Когда миндалины раздуваются и являются воспаленными и болезненными, первая вещь, о которой мы думаем, состоит в том, чтобы «удалить их.» Мы недавно видели картинку, где семь или восемь детей расположены на кровати гигантского размера, и все с «обернутыми горлами.» Подпись под картинкой объясняла, что семья сторговалась прооперировать всех сразу — провести «тонзилэктомию».

Здесь была группа детей, которые потеряли очень ценный орган, помещенный Богом в тело — это не было сделано по ошибке или небрежности, но потому что так необходимо. Этот орган — система фильтрования для тела, и когда он удален, то оставляет нас с более слабой системой (Dr. B. Jensen in «The Joy of Living», Santa Barbara, California: J. F. Rowney Press).

Девочка с нетронутыми миндалинами будет более легко проходить через половую зрелость и ее менструальные циклы, чем в случае, если они были удалены. Роды намного легче у женщин, у которых все еще есть их миндалины — из-за меньшего объема токсических отходов в теле.

У молодого мальчика с его нетронутыми миндалинами будет лучшее семя для репродукции, и меньше шансов получить проблемы с простатой — из-за более чистого кровотока. Повторим: у нас есть десять пальцев и если бы мы заболели инфекцией в одном из них, мы бы не думали об отрезании его, не пытаясь сначала излечить палец. У нас есть только две миндалины и когда в них появляется немного инфекции, как глупо вырезать или жечь их! Как заявлено ранее — давайте спасем эти миндалины для прихода лучших, более сильных и спокойных поколений.

Сделайте припарку из трех частей коровяка и одной части лобелии, опустите фланель в припарку, оберните вокруг шеи на ночь и покройте клеенкой. Делайте это каждую ночь, пока состояние не уйдет. Пейте 1/2 стакана отвара коровяка и лобелии сутра и вечером, и один стакан или больше отвара окопника (листьев или корня) каждый день, и, наиболее целесообразно, используйте отвар краснокоренника (цеанотуса).

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.