Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Травяные пособия и Подготовка



Расслабление — самая важная вещь, поэтому поможет питье умеренного успокоительного отвара. Питье небольшого количества апельсинового сока также полезно, или примите чайную ложку лукового сока. Несколько капель спазмолитической настойки, принятой внутренне и втертой в область грудной клетки, часто будут приносить облегчение, как это будет делать припарка кайенны на область грудной клетки, или питье отвара воронца или стебелиста василистниковидного.

Лекарственное средство, которое мы с успехом использовали множество раз — выпить несколько капель настойки, данной ниже. Ее полезно иметь под рукой всегда для помощи при икоте, оталгии, звоне в ушах, и т. д. Она делается следующим образом. Возьмите 30 г объединенных трав — стебелист василистниковидный, воронец, вербена копьевидная, скутеллярия (шлемник бокоцветковый), и лобелия — разрежьте или измельчите в порошок, и покройте их в литровой бутылке 0,5 л 45 % спирта. Закройте плотной крышкой и взбалтывайте эту смесь три или больше раза в день в течение четырнадцати дней. На четырнадцатый день, отожмите, выдавите жидкость, отфильтруйте через ткань из естественных волокон (хлопок, шерсть, лен и т. д.), никогда не используйте синтетическую ткань. Разлейте эту настойку в темные бутылки, или храните в темном месте, и Вы найдете ей много употреблений, когда будет необходим хороший мышечный или нервный релаксант.

 

 

Полиомиелит и другие неизлечимые болезни

Определение

Полиомиелит, искривление позвоночного столба, мышечная дистрофия, рассеянный склероз, лейкоз и многие другие названные 'неизлечимыми' состояния. Следующая программа использует только естественный холистический (целостный) режим восстановления работающих со сбоями областей полезными, но безопасными нетоксичными процедурами. Эти естественные методы использовались со времени Гиппократа, Галена, и других вдохновленных учителей здоровья.

 

Симптомы и Причины

Мы много раз делали заявление: «Нет неизлечимых болезней, но время от времени есть неизлечимые пациенты.» Создатель дал травы и помогающие холистические методы лечения для каждого типа дисфункции тела, и если они будут использоваться, то улучшение наступит, но если они не будут использоваться так, как указано, они не принесут помощи.

Никто не может действительно сказать пациенту, что ему осталось жить именно столько дней, недель, или месяцев. Священные писания просты в высказывании, что все движется в свое время и в свой сезон — есть час, чтобы родиться, и час, чтобы умереть. Мы видели случаи, когда человеку говорили, что ему осталось жить всего несколько дней. Многие из этих людей живы и здоровы сегодня потому, что они имели веру и желание повернуться к естественным способам заживления — и они были излечены.

Мы видели случаи, где пациенты лежали беспомощные в кровати, столь больные, что они не могли накормить себя, ожидая смерти в любой момент. Эти люди, правильно использовавшие холистическую заживляющую программу, живы, активны и в добром здравии и по сей день.

Даже если человек уже при смерти и страдает от страшной боли, и, возможно, его время ухода уже настало, когда используется естественная лечебная процедура, боль может быть уменьшена и человеку дан комфорт в его последние часы. Каждый из детей Бога достроен помощи — ослабить невыносимые состояния полезными, но безопасными естественными пособиями.

Эта программа использовалась для многих дисфункций с большим успехом в почти каждом случае: рассеянный склероз, мышечная дистрофия, инсульт, распад костей, искривление позвоночного столба, обездвиженные артритом суставы, опухоли и кисты в почти всех частях тела. Мы видели большое улучшение, сокращение боли и часто — полное заживление в случаях, предположительно, неизлечимых. В то время, как Вы читаете каждый сделанный по этой программе шаг, анализируете его. И Вы увидите могут ли эти средства сделать что-нибудь, кроме добра. Вы увидите, что ни одна вредная вещь не рекомендуется.

Из-за длины описания «Программы для неизлечимых» доктора Кристофера(Dr. Christopher's Incurables Program), она указана как Приложение D.

 

 

Грипп

Определение

Острая, инфекционная эпидемическая болезнь.

 

Симптомы и Причины

Депрессия, осложненная лихорадка, острое катаральное воспаление носа, гортани, и бронхов, невралгические и мышечные боли, желудочно-кишечные нарушения, нервные расстройства. Они сопровождаются нервным истощением и общим изнеможением, вызванными чрезмерным задержанием в теле пищевых отходов, обеспечивающих «пастбище» для различных бактерий и вирусов.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.