Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Законом или договором может быть установлена обязанность причинителя вреда выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда.



И Статья 15 ГК РФ. Возмещение убытков

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

 

НАСТУПЛЕНИЕ ВРЕДНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОСЛЕ АВАРИИ ЗАЛИТИЯ!

Судья М.В. Степанова, Петроградского районного суда СПб. после уклонения от рассмотрения исковых заявлений потерпевшего А.А. Яцына, и своим определением М-2236/11 от 8 июня 2011 года, подтвердила наличие вины, фразой из определения – «Кроме того, истцом не определено, какие требования к какому из ответчиков предъявляются».

Статья 61 ГПК РФ. Основания для освобождения от доказывания

Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании.

 

Уклонения от рассмотрения исковых заявлений потерпевшего А.А. Яцына, в нарушение ответа председателя Съезжинская ул., д. 9/6, Санкт - Петербург, 197198, 15.12.2010г. №С-34

«Одновременно разъясняю, что действующее гражданско- процессуальное законодательство не содержит положений, обязывающих лиц, обращающихся с исковыми заявлениями, ссылаться на нормы материального или процессуального права. Наличие либо отсутствие таких ссылок не может являться основанием для оставления исковых заявлений без движения или их возврата.

Председатель Петроградского районного

Суда: О.И. Саулькина

ОПРЕДЕЛЕНИЯ:

А) М-1126/11 от 1 апреля 2011 г. (копия прилагается),

Б) М-1126/11 от 29 апреля 2011 г. (копия прилагается),

В) М-22/35 от 8 июня 2011 г.(копия прилагается),

Г) Копия ответа председателя Петроградского районного суда СПб. соучавствовшей в преступлении вымогательства, в пользу ОПГ ООО ЖКС – 2, и защищавшая членов пятой колонны проникших на должности в исполнительный орган администрацию района, уполномоченного наймодателя. Извлечение:

Петроградский районный суд города Санкт-Петербурга

Съезжинская ул., д. 9/6, Санкт-Петербург, 197198

15.12.2010г. №С-34

Ваша жалоба (вх. № 21073 от 02.12.2010г.), на действия мирового судьи

судебного участка № 156 СПб С. А. Тельновой при рассмотрении гражданского дела №2-3353/10-156 по иску ООО «Жилкомсервис №2 Петроградского района» о взыскании с вас задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, поступившая из Квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга, рассмотрена.

Одновременно разъясняю, что действующее гражданско- процессуальное законодательство не содержит положений, обязывающих лиц, обращающихся с исковыми заявлениями, ссылаться на нормы материального или процессуального права. Наличие либо отсутствие таких ссылок не может являться основанием для оставления исковых заявлений без движения или их возврата.

Председатель Петроградского районного суда Санкт-Петербурга Саулькина

 

С целью недопущения вступления в силу ч.1, 2 ст. 234 ГК РФ.

Был принужденно навязан договор займа потерпевшему А.А. Яцына, и явилось основанием заключения договора на основании ч.2.ст.154 ГК РФ, с первым лицом Государства Президентом РФ, от 23 января 2013 года с подтверждением полученными ответами.

14.

Своими бездействиями, и возложения обязанности судьи на потерпевшего А.А. Яцына, определять вину каждого, «Кроме того, истцом не определено, какие требования к какому из ответчиков предъявляются».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.