Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И возложены требования ст. 65 ЖК РФ.



ДОПОЛНЕНИЕ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ.

Предъявленному Прокуратурой Петроградского района СПб. в защиту потерпевших неполной семьи: истца – 2 А.А. Яцына и Яцына Максима Александровича 4.07.2005 г. рождения.

1.

- Я, А.А. Яцына, НАНИМАТЕЛЬ жилья по «Конклюдентному договору» социального найма, государственного жилого фонда, (правоотношения, возникшие до введения ЖК РФ с 1994 г. ЖК РФ введен к применению

Декабря 2004 года. В ред. 1.12.2007 г.).

На основании требований: статьи 215 ГПК РФ. Обязанность суда приостановить производство по делу

Суд обязан приостановить производство по делу в случае:

невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве;

обращения суда в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о соответствии закона, подлежащего применению, Конституции Российской Федерации.

По предъявленным исковым требованиям прокуратурой Петроградского района СПб. к Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Необходимо приостановить рассмотрение указанного искового производства, до разрешения других исковых требований потерпевшего заявленного истцом прокуратурой Петроградского района А.А. Яцына – истец - 2.

Руководствуясь требованиями: Статьи 31 ГПК РФ. Подсудность нескольких связанных между собой дел

1. Иск к нескольким ответчикам, проживающим илинаходящимся в разных местах, предъявляется в суд по месту жительства или месту нахождения одного из ответчиков по выбору истца.

 

Рассмотреть ОСНОВНЫЕ вопросы подлежащие рассмотрению по требованию истца – 2, до решения вопроса по ремонту обще домового имущества.

 

2.

- Первоначальные вопросы, подлежащие обязательному решению по причиненному вреду нанимателю: имуществу, причинение ущерба здоровью ребенка и нанимателя,жилому помещению нанимателя. Нарушенному сложившемуся обороту, утраты работы нанимателем А.А. Яцына в ООО «Лидер» по вине уполномоченного НАЙМОДАТЕЛЯ. Причина, залитие повлияло на утрату оргтехники с наработками и рабочими базами, необходимой для выполнения юридической работы. Сокращен 10 сентября 2009 г. Семья фактически разрушилась в конце декабря 2009 года. Оставленный матерью с нанимателем А.А. Яцына, член семьи нанимателя несовершеннолетний ребенок, Яцына Максим Александрович 4.07.2005 г. рожд., после залития и развития грибков, получил аллергические хронические легочные заболевания. Что повлекло необходимость А.А. Яцына ежемесячно сидеть с ребенком и заниматься школьными заданиями, будучи загнанным в бедственное положение ( ст. 125 УК РФ). А так же принужденно выполнять навязанную юридическую работу, с целью защиты нарушенных прав потребителей. В последствии принужденно навязан, и заключен договор по средству оферты от 23 января 2013 года. с первым лицом государства ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.

3.

Согласно публичного выступления по телевидению Нашего президента РФ В. В ПУТИНА, в конце января 2015 года прозвучала фраза – «Должностные лица госорганов, не должны забывать кому мы служим»? «Мы служим НАРОДУ»!

А сейчас выясним как служат народу члены пятой колонны проникшие на должностив госорганы.

Выяснение наймодателя! Наниматель направил заявление, о предоставлении пригодного жиля для проживания семьи, от 19 июня 2009 года, после аварии залития со 2-3 июня 2009 года. Получен ответ от уполномоченного НАЙМОДАТЕЛЯ от 31.08.2009 года №797- 09, жилищного отдела администрации Петроградского района.Прилагаю.

Уполномоченное лицо НАЙМОДАТЕЛЕМ СПб., является администрация Петроградского района СПб.!!!

 

И возложены требования ст. 65 ЖК РФ.

Извлечение: Статья 65 ЖК РФ. Права и обязанности наймодателя жилого помещения по договору социального найма

2. Наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан:

2) принимать участие в надлежащем содержании и в ремонте общего имущества в многоквартирном доме, в котором находится сданное внаем жилое помещение;

3) осуществлять капитальный ремонт жилого помещения;

4) обеспечивать предоставление нанимателю необходимых коммунальных услуг надлежащего качества.

Наймодатель жилого помещения по договору социального найма помимо указанных в части 2 настоящей статьи обязанностей несет иные обязанности, предусмотренные жилищным законодательством и договором социального найма жилого помещения.

Уполномоченный собственника НАЙМОДАТЕЛЯ - администрация Петроградского района СПб. Наниматель руководствуясь постановлением:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 мая 2006 г. N 307 О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ (в ред. Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549)

ПРАВИЛАМИ И НОРМАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Пунктом: 1.9.1. Граждане, проживающие в домах муниципального и государственного жилищного фонда, пользуются жильем в порядке, установленном гражданским и жилищным законодательством.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.