Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Партнёрские мероприятия



Участие в детской велогонке «Жук»

6 сентября наши волонтеры приняли участие в детской велогонке «Жук». Ребята следили за здоровьем маленьких участников марафона и при необходимости бинтовали коленки и локти тех, кто не рассчитал чуть-чуть со своим велосипедом. Мы уже 2-ой раз подряд принимаем участие в мероприятии как парамедицинские партнеры.

Благодарность от организаторов велогонки:

Участие в фестивале «Мир без войны»

12 сентября в парке им. Горького состоялся Всеукраинский музыкальный марафон-фестиваль "Мир без войны", организаторами которого выступил международный творческий проект "Project Stars".

На фестивале с 16:00 до 18:00 волонтеры Красного Креста провели мастер-класс по первой доврачебной помощи.

Фестиваль был проведен в поддержку детей, чьи семьи пострадали в зоне конфликта, с целью распространения идеи мира, дружбы, гуманизма и милосердия.

Участие в фестивале еды «Лук»

12 сентября в Харькове прошел вкусный фестиваль еды «ЛУК». На фестивале волонтеры Красного Креста провели мастер-класс по первой доврачебной помощи для всех желающих c 12.00 до 14.00.

Представители отряда первой помощи дежурили на мероприятии для того, чтобы вовремя оказать первую помощь при необходимости.

Благодарим организаторов за сотрудничество и вкусный обед для наших волонтеров J


Участие в круглом столе молодёжных организаций

18 сентября наши волонтеры посетили круглый стол молодежных организаций г. Харькова, на котором представили инициативы Красного Креста. Круглый стол молодёжных организаций и инициатив - мероприятие, направленное на развитие молодёжи и города, установление прочных партнерских связей между организациями. Круглый стол всегда открыт для новых предложений и свежих идей. Ребята рассказали о наших постоянных поездках в детские дома, а также анонсировали предстоящую 7-ю школу социальных акций.

 

 

Хотим выразить искреннюю благодарность волонтерам, партнерам, тренерам и всем неравнодушным людям, которые помогают нам, приглашают к сотрудничеству и принимают участие в наших мероприятиях. Вместе мы делаем этот мир лучше!

 

Для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению:

Анкета волонтера Наш сайт Группа Вконтакте Группа в Facebook

 

Наши контакты:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.