Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления — ПОЧЕМУ ?



Смысл древнего выражения «испортить девчонку», не столько указует на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором через биополя генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а, с другой стороны, и парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй «испорченных» ими девушек.

Телегонния, как явление передачи генетической информации через биополя сексуальных партнёров, является обоюдным: как для мужчин, так и для женщин. Конечно, мужчинам не рожать, но информация от всех предыдущих партнёрш оседает в организмах мужчин и передаётся детям через женщину-мать. Также информация от предыдущих партнёрш по сексу, оставаясь достоянием мужского биополя, влияет на психику мужчины, его здоровье, как физическое, так и духовное. Ясно что рассогласованность биополевой информации полученной мужчиной от множества сексуальных партнёрш может привести к самым нежданным последствиям: вплоть до самоуничтожения мужчины, не сумевшего справиться со своей противоречивой до шизофрении психикой.

Известны случаи, когда блудовавшие отцы, вступив в брак с девственницами, получали детей как говорится «не в мать, не в отца…», а в кого? Возможно что в первую или вторую потаскуху — интимную партнёршу парня.

Во многих древних учения говорится о явлении телегонии. Только его называют другими словами. Но это никак сути не меняет. Мало того, учёные, и древние мудрецы ещё более жёстко, чем мы утверждали: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.

Не здесь ли кроется массовое непонимание отцов и детей?

Мы считаем, что след от первого совокупления, конечно самый яркий. Однако, биополя партнёров, взаимодействуя между собой своими фрагментами в организме женщины и влияя на потомство, как бы “воюют” между собой несогласованными участками. И “побеждает” сильнейший участок биополя (который в конечном итоге и “отвечает” за генетику будущего ребёнка). Но такая “победа” — зависит даже не от энергетической мощи участка биополя того и или иного предыдущего партнёра по сравнению с отцом, а от нравственности и праведности матери и отца, их намерений на будущее: Бог всё прощает и ото всего избавляет, если родители встали на путь праведности, а предыдущий блуд был от невежества. А вот если не одумались и продолжают портить себе и своему потомству здоровье (не только блудом, но и всякими другими генетическими ядами), зная о вреде, тогда горе таким родителям. С ними может произойти такая же история, как с древнегреческим Телегоном.

В современной нелегитимной (то есть, принятой как гипотеза) науке понятие «телегония» раскрывается несколько иначе, что в общем-то не меняет смысл этого явления. Телегония — от tele – далеко; gonos – происхождение. Это наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры.

Конечно, древние посвящённые хорошо знали это явление. Не случайно же его название связано с героем мифов Древней Греции. Долгое время оно предавалось забвению и понималось лишь в среде узких знахарских кланов.

Так для поддержки генетической однородности иудеев — самой древней мафии, периферии глобального знахарства — тем рекомендовано уходить от телегонии. Это нашло своё отражение в Торе, в частности:

Левит 21.7: Они не должны брать за себя блудницу и опороченную, не должны брать и жену, отверженную мужем своим.

Второзаконие 23.2: Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.

Во многих народах это явление учитывалось в традициях культур (вошло в культуру благодаря многочисленным практическим подтверждениям), где жёстко пропагандировалась девственность и пресекалось блудодейство как мужчин, так и женщин.

В Руси-России особенно ценилось целомудрие. Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

К проблеме телегонии обратились через науку, которая особо бурно развивалась в XIX веке. Отсюда и пошло последнее определение телегонии.

Естественно, что и в настоящее время у теории телегонии бесчисленное множество противников, которые приводят «результаты исследований и опытов», научно “доказывая”, что телегония — это бред, что считаться с ней — это не уважать себя и свои наслаждения. Большинство этих теоретиков — люди мафий, заинтересованные в том, чтобы индустрия порнографии и платного секса процветала дальше. Эти мафии ничем не хуже и не лучше алкогольной, табачной, “здравоохранения” и прочих мафий, поддерживающих геноцид в нации. Ведь если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи, они потеряют доход от бед людских. Поэтому для них прибыльнее, если дети продолжат изучать в школе никчёмную и вредную программу «Планирование семьи» (и прочие подобные программы, не приносящие убыток мафиям), способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно — пополнению их кошелька. Молчание СМИ по жизненно важным для нации вопросам — по тем же причинам: СМИ тоже мафия.

Что говорит наука

Ещё в 1985 году сейчас широко известный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Пётр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности — ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, “записывают” информацию о молекулах — размер, массу, т.д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить её, но посмотрел на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень (мощность) сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил её на идеально чистую. Такой же результат.

Я был шокирован — рассказывает Пётр Гаряев — лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, “застрявшими” в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности.Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК — спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничтожить!

Круглый год Пётр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК, в приборе остаётся какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК.

Теперь вообразите — комментирует Гаряев — если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой “автограф” на всю жизнь на её генетическом коде, и она на его также. И эту “роспись” уже ничем не сотрёшь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона. Эта версия очень правдиво объясняет парадоксы наследственности.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребенка. Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей — что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнеров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.