Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Примеры скульптурных фонтанов




 

Плавающие фонтаны

 

Плавающие фонтаны придают красоту и жизнь бассейнам, прудам, озерам. Притягательная, красочная подсветка и изящные водные формы создают потрясающий эффект и благоприятную атмосферу. Это удачное решение для естественных водоемов с большой глубиной, с часто изменяемым уровнем воды.

 

Представляют собой готовые к работе фонтаны с одной или несколькими стационарными водными картинами. Могут устанавливаться в любой подходящий водоём глубиной более 40 см. Работа агрегатов не зависит от уровня воды в водоёме. Легко монтируются и демонтируются. Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, поплавок изготовлен из пластика. В модельном ряду фонтаны высотой водяной картины 4, 5, 6, 8 и 12 метров.

 

В комплект фонтана входят трансформаторы «сухой установки» для подсветки (24 В) и насоса (100 В) и многожильный кабель для подключения всего оборудования.

Примеры плавающих фонтанов



 

Каскады и водопады

 

Искусственный водоем в парке или в саду, само по себе уже украшение, но, как и украшение требует соответствующей гармоничной оправы, так и искусственным водоем должен создавать впечатление природной естественности. Вид и звук падающей воды одно из самых красивых и завораживающих действий.

 

Наша компания предлагает Вам проектирование и строительство искусственных каскадов и водопадов, выполненных с помощью профессионального оборудования ведущих мировых производителей.

 

Мы создадим Вам абсолютно неповторимое по красоте и оригинальности дизайна водное сооружение, включающее в себя и каскад с водопадом, и элементы архитектуры в сочетании с подсветкой.

 

Для отделки ландшафтной композиции мы используем, как и искусственные, так и природные материалы самого высокого качества и изысканного внешнего вида.

Примеры каскадов и водопадов


 

Городские фонтаны

Очевидно, что современный городской фонтан – сложное гидротехническое сооружение, требующее для своей постройки глубоких инженерных знаний и точных гидродинамических расчетов. На смену традиционным статическим городским фонтанам приходят динамические, светодинамические и светомузыкальные фонтаны, водные шоу и феерии. В зависимости от категорий сложности, сегодня принята классификация фонтанов по таким показателям, как динамика воды, динамика света и музыкальное сопровождение.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.