Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...



Луна


Новый проект

Если ты молод и ищешь свой путь то, что тебе действительно интересно, тогда волонтерство – один из лучших способов проявить себя и реализовать свой потенциал. Делая добрые, социально-полезные дела ты обучаешься различным трудовым навыкам, участвуешь в реальных проектах, получаешь знания и профессиональный опыт.

Делая полезные дела, ты получаешь реальное представление о предполагаемой профессии и можешь выбрать направление дальнейшего развития. Волонтерство – это стартовая площадка твоей карьеры.

А самое главное, что делая добрые дела, ты можешь учесть полученные знания и навыки в качестве трудового стажа. Для этого тебе нужно зарегистрироваться на сайтеwww.jaba-point.ruи получитьID. Я уже зарегистрировалась на сайте и мой id: 63 82 09 2 000815. (первые две цифры – это регион проживания, две вторые цифры означают год рождения, следующие две цифры год регистрации на сайте, следующая цифра означает пол и остальные означают номер волонтера по Самарской области).

Если у вас нет возможности выхода в интернет для регистрации или другие затруднения, то вы можете смело обращаться в Дом молодежных организаций (ул. Луговцева, д. 51) телефон для справок 2 12 03.

Зачем мне регистрация на сайте? Спросите вы…

www.jaba-point.ru первый глобальный Интернет-ресурс, созданный для активной молодежи, ориентированных на успех и социальную ответственность.

Проекты могут быть самыми разными: от идеи в области культуры и искусства, до социальной акции и до идеи своего бизнеса. От больших изменений в жизни общества и страны до крошечных идей в жизни отдельной личности (например, проект-желание: «Хочу научиться танцевать вальс»).

Вот почему Jaba-point.ru реально поможет тебе и твоему делу:

· Мы даем бесплатную страничку для твоего собственного проекта в сети. Ты можешь настроить ее, разместить материалы, презентации, фото и видео.

· Огромная аудитория сайта посмотрит твой проект, оценит его, даст разумные и конструктивные комментарии. Это поможет тебе найти идеи для реализации проекта, обдумать его лучше, отсеять все нереальное, понять свои ошибки, сделать выводы.

Ты можешь принять участие в самых интересных проектах России.

От проектов других пользователей (которых тысячи по разным направлениям) – до бизнес-проектов крупных компаний, акций российских и зарубежных звезд.

 

 

А так же в крупных социальных проектах, включая федеральные.

Это дает сразу все = вакансии, работа, трудойстройство, связи, опыт и строки в будущее портфолио.

· Твой проект посмотрят эксперты в данной области; если проект интересен, они дадут ценные комментарии. Стоимость таких консультаций для бизнеса очень высока, ты получишь их бесплатно.

· Твой проект посмотрят звезды (МУЗ-тв, ТНТ, СТС), если он хорош, то запросто может понравиться звезде. Тебе проще будет добиться известности.

· С лучшими проектами будут знакомиться бизнесмены, инвесторы. Возможно, именно в твой проект вложат деньги и раскрутят. В любом случае, на нашем сайте тебе будет проще пробиться.

· Ты можешь разрекламировать свой проект среди пользователей, и найти соратников, сотрудников, партнеров и поклонников, которые вольются в твой проект или – в любом случае, помогут тебе реализовать его. Да и просто завести новые знакомства, найти друзей, общаться и узнавать больше о мире, интернет, возможностях, которые у тебя есть.

· Ты можешь размещать баннеры и делать другую рекламу своего проекта.

· Ты сможешь читать проекты других пользователей, учиться у них (и учиться на их ошибках, как не надо делать). Будешь знать, какие темы сейчас востребованы, а какие нет; будешь знаком со всеми трендами и всегда будешь в гуще событий.

· Есть сервис «закрытый проект», для публикации материалов с уровнем доступа (доступ получают все, кого ты отметил в «Настройках», или все, кто ввел заданный тобой пароль).

· Огромные возможности для формирования любых сообществ: от любителей чего-либо до команд, совместно создающих новые проекты.

Это не полный перечень возможностей, который можно продолжить.
Такого сервиса на данный момент даже и близко нет. Для активной части молодежи это просто золотая жила; для пассивной – возможность быть в теме, завести связи и пробиться. При этом основная идея портала – обеспечить актуальными сервисами молодежь для реализации себя и достижения успеха.

Наталья Галицына, руководитель ДМО


Новогодняя Поздравительная Открытка

Вот и дождались мы этого счастливого дня, когда приходит Новый Год, и наступают зимние каникулы. Но сначала нужно поздравить наших декабрьских именинников, а уж потом идти поедать новогодние салаты!

Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!

И остаётся пожелать, пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой…. И пусть мечты сбываются! Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Предлагаю поблагодарить старый год за светлое наследство, оставленное им, - за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма.

 


 
 


"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"

"Мертвые души" отразили жизнь и быт заглохшего человека и как из живых людей могут быть мертвые.

Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.