Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прилагаемые аксессуары



Предисловие

Спасибо за приобретение продукции ICOM. Связной приемник IC-R5 разработан и изготовлен с использованием самых передовых технологий ICOM. При соблюдении некоторых предосторожностей он подарит вам годы плодотворной работы без особых проблем.

 

Мы хотели бы занять пару минуть вашего времени, для того чтобы поблагодарить за приобретение IC-R5 и выбор философии ICOM “сначала технология”. Огромное количество времени было потрачено специалистами ICOM при создании IC-R5 для того, чтобы сделать его наиболее удобным для вас!

Возможности

· Перекрытие широкого диапазона частот 0.150 – 1309.995 МГц (некоторые частоты могут быть блокированы).

· Использование внешнего источника питания

· 1250 каналов памяти и 18 банков каналов. 200 каналов автозаписи и 50 каналов-границ сканирования.

· Встроенная магнитная антенна

· Улучшенная система динамического сканирования памяти.

 

Важно

прочитайте Внимательно и полностью НАСТОЯЩУЮ инструкцию, прежде чем эксплуатировать приемник.

 

СОХРАНИТЕ ДАННОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ -оно содержит ценные указания по работе и безопасному обращению с приемником IC-R5.

 

Важные определения

Определение Значение
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Возможность получения травмы, огневого поражения или электрического шока.
Осторожно Оборудование может быть повреждено.
ПРИМ. Пренебрежение указаниями, приведенными в примечании, может вызвать некоторые неудобства. Это не угрожает травмой, огневым поражением или электрическим шоком.

 

 

Меры предосторожности

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИКОГДАне используйте приемник с наушником или головными телефонами с установленным высоким уровнем громкости. Не рекомендуется использовать любое оборудование с высоким уровнем громкости. Если вы почувствуете звон в ушах, немедленно снизьте уровень громкости вашего приемника или прекратите им пользоваться. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИКОГДАне подключайте приемник к сети переменного тока. Это может вызвать возгорание или поражение электрическим током. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИКОГДАне используйте приемник при управлении автомобилем. Управление автомобилем требует полного внимания, а его снижение при пользовании приемником может привести к несчастному случаю. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИКОГДАне допускайте попадания аккумуляторов огонь. Аккумулятор содержит газ, и это может привести к взрыву. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИКОГДАне разбирайте аккумулятор. Если жидкий электролит случайно попадет в глаза, промойте их водой и обратитесь за помощью к медицинскому персоналу.

НИКОГДА не подключайте приемник к источнику питания с напряжением более 6 В DC или обратной полярности. Это может вывести приемник из строя.

 

НИКОГДА не допускайте попадания на приемник дождя снега и других жидкостей. Это может привести к выходу приемника из строя.

 

НИКОГДА не используйте приемник с мокрыми руками. Это может привести к поражению электрическим током и выводом приемника из строя.


НИКОГДА не производите пайку аккумуляторов. Это может вывести блок аккумуляторов из строя.

 

ИЗБЕГАЙТЕ использования или размещения приемника в условиях температур ниже -10°С или выше + 60°С, а также под прямыми солнечными лучами.

 

ИЗБЕГАЙТЕ использования сильных растворителей, например бензина или спирта, для очистки устройства, поскольку они могут повредить поверхности приемника.

 

Даже если питание приемника отключено небольшие токи все же курсируют по схеме. Удалите аккумуляторы из приемника, если не собираетесь его использовать продолжительное время. В противном случае аккумуляторы будут разряжены, и вам потребуется повторная их зарядка.

 

Прилагаемые аксессуары

    (1) Антенна……………………………………….1 (2) Темляк………………………………………...1 (3) Зажим для ношения на поясе…………….1 (4) Никель-кадмиевые аккумуляторы……….2 (5) Адаптер сети переменного тока…………1  

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.