Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Поддержка на вашем пути



 

Теперь мы с вами в начале пути привлечения мужчины мечты . Помните, это тот мужчина, который сделает вас счастливой , мужчина, который идеально подходит вам ; мужчина, который хочет быть с вами так же, как вы хотите быть с ним. Повышая уровень своих вибраций, вы будете приобретать внутреннюю силу, которая не позволит вам унывать в ожидании того самого человека.

Процесс привлечения мужчины мечты может быть очень захватывающим, однако, как я уже говорила, для некоторых людей манифестация отношений может быть сопряжена с немалыми трудностями. Сама эта книга способна бросить вызов многим из читателей, потому что она имеет целью избавить вас от того, что мешает вам обрести ту любовь, о которой вы мечтаете, а преодоление этих препятствий зачастую сопряжено с тяжелыми переживаниями. Но, как бы то ни было, манифестация невозможна без предварительного устранения препятствий. Некоторые аспекты нашей работы будут направлены на душевное исцеление и наверняка затронут ваши самые сокровенные эмоции.

 

♥ Чем труднее для вас процесс манифестации отношений, о которых вы действительно мечтаете, тем глубже вам нужно будет «копаться в себе».

 

Этот путь потребует от вас смелости и решимости, особенно если вы чувствуете себя зажатыми или травмированы прежними отношениями. Цель этой книги – указать вам верный путь, вдохновить и поддержать. Однако для многих читателей работы наедине с книгой может быть недостаточно, и если вам всерьез требуется внешняя поддержка, то я советую вам обязательно поискать ее в том или ином виде.

Безусловно, процесс привлечения мужчины мечты может оказаться совершенно не сложным и безболезненным для многих читателей, но если вы обнаружите у себя проблемы, нуждающиеся в проработке, или если ознакомление с той или иной частью этой книги вызовет у вас неприятные эмоции, незамедлительно обратитесь за поддержкой. Я периодически буду давать рекомендации насчет того, где ее можно найти, а в конце книги есть приложение с перечнем полезных ресурсов.

Я чрезвычайно рада тому, что могу разделить этот путь с вами, и желаю вам всего наилучшего в ваших исканиях.

 

 

Глава 2. Оценка ситуации. Изучение внутреннего ландшафта

 

Зачем оценивать?

 

Перед тем как что-либо предпринимать, нам необходимо оценить ситуацию, в которой вы находитесь, в контексте отношений. Вам необходимо знать, с каким внутренним ландшафтом придется иметь дело. Процесс привлечения мужчины мечты сходен с планированием и созданием сада: сначала нужно определить, что за участок мы будем обрабатывать – какого он размера? Это равнинная местность, холмистая или горная? Ему требуется лишь небольшая доработка, или все придется делать с нуля? Это заросшая растениями или пустынная земля? Чтобы понять, как вырастить задуманный вами сад, необходимо ответить на все эти вопросы.

Тщательно изучив свой садовый участок, отметив его сильные и слабые стороны и масштаб работы, которую требуется в нем провести, можете переходить к процессу уборки: чтобы в вашем саду росло то, что вам нужно, следует сначала избавиться от мусора, сорняков и прочих препятствий на вашем пути. Возможно, у вас на участке даже есть старый сарай, который нужно срочно снести! Эта часть работы потребует от вас самоотверженности и энтузиазма: невозможно разбить новый сказочный сад, предварительно не избавившись от всякого старья. Оценка состояния вашего садового участка поможет вам определиться с дальнейшими действиями.

Если вы попытаетесь обойти этап оценки или уборки своего участка, то весьма маловероятно, что вам удастся получить те результаты, которых вы ожидаете. Возможно, на процесс уборки вам понадобится значительное количество времени и сил, а может, вы справитесь быстро – в любом случае, важно реально оценить, в какой ситуации вы находитесь, а не предполагать это. Закончив, наконец, очищать себе путь, можете начинать высаживать растения и ухаживать за своим прекрасным расцветающим садом.

 

Оценка

 

Отвечая на нижеприведенные вопросы, важно быть честной с самой собой: если вы не будете отвечать честно, впоследствии вы только запутаетесь, и вам придется сделать несколько шагов назад, чтобы начать все заново. Вы заслуживаете успеха в своих начинаниях, поэтому уделите следующей анкете максимум внимания. Записывайте первые, что приходят в голову, инстинктивные ответы, которые больше всего соответствуют истине, даже если вам так не кажется.

Если вопрос или варианты ответа действительно не имеют к вам отношения, то просто не отвечайте на этот вопрос. Например, если на данный момент вы состоите в отношениях, или не находитесь в поиске партнера, то на некоторые вопросы вы ответить просто не сможете, и это было бы неуместно. Эта анкета составлена в основном для одиноких женщин, находящихся в активном поиске, если же это к вам не относится, пропускайте определенные вопросы – это не повлияет на результаты теста.

 

Эта анкета составлена с целью «копнуть» себя поглубже, в результате чего на поверхность могут подняться неприятные эмоции. Пожалуйста, отвечайте на эти вопросы в подходящее время и в подходящем для этого месте, и прочитайте все комментарии, прежде чем делать какие-то окончательные выводы.

 

Ответы на вопросы записывайте на отдельном листе бумаги, перевернутом горизонтально (альбомный формат), это будет ваш участок. Начертите на листе таблицу: семь вертикальных колонок и двенадцать горизонтальных строк (для строк с восьмую по двенадцатую оставьте места побольше, так как, возможно, вы выберете не один ответ). В первой колонке четко отметьте номера вопросов и оставьте место для ответов; остальные шесть колонок будут использоваться для балльной оценки, когда вы закончите работу над анкетой.

Внимание: слово «отношения» используется в смысле «серьезные любовные отношения».

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.