Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обязанности Организатора



2.1. Осуществляет мероприятия в соответствии с Порядком организации ярмарки мёда для её нормального функционирования. 2.2. Проводит внутренний контроль за соблюдением требований настоящего порядка, а также действующего законодательства в сфере розничной торговли и качества продукции «Пчеловодами», участниками ярмарки. 2.3. Поручает на основании дополнительного договора финансово-бухгалтерские операции Городскому парку культуры и отдыха, а проведение испытаний в порядке внутреннего контроля пчелопродукции - Тамбовской областной ветеринарной лаборатории за счет целевых взносов «Пчеловодов».

Обязанности Пчеловода

3.1. «Пчеловод» обладает необходимыми ресурсами и обязуется соблюдать Порядок организации городской ярмарки мёда у ЛДС «Кристал», выполнять условия настоящего договора и гарантирует, что будет иметь все необходимые документы для осуществления торговли мёдом и продуктами пчеловодства к началу ярмарки: - ветеринарно-санитарный паспорт пасеки, ветеринарное свидетельство, ветеринарную справку на пчелопродукцию; - справку органа местного самоуправления, подтверждающей наличие личного пчеловодческого хозяйства (для пчеловодов, не являющихся индивидуальными предпринимателями); - свидетельство о регистрации ОГРН (для пчеловодов, являющихся индивидуальными предпринимателями); - протоколы испытаний на мёд, аккредитованных испытательных центров или лабораторий; - сертификаты соответствия на мёды с наполнителями (мёд с пыльцой, мёд с прополисом, мёд с пергой, мёд с маточным молочком и т.п);

3.2. Предоставлять по первому требованию «Организатора» документы, подтверждающие качество пчелопродукции и документы, подтверждающие право на осуществление торговой деятельности. 3.3. Осуществлять торговлю мёдом и другой пчелопродукцией, отвечающей требованиям государственных стандартов. 3.4.Беспрекословно выполнять требования «Организатора» о прекращении торговли в случае реализации некачественной (не соответствующей нормативной документации) продукции, а также продукции без подтверждения её соответствия стандартам или техническим условиям. 3.5. Соблюдать режим работы ярмарки, чистоту, порядок и правила пожарной безопасности. 3.6. Своевременно осуществлять целевые платежи и взносы, предусмотренные договором. 3.7. Соблюдать условия, установленные «Организатором» по расстановке и дизайну торговых палаток.

Стоимость услуг и порядок расчётов

4.1. Стоимость услуг по настоящему договору составляет _______________ _________________________________________________________________ 4.2. Оплата услуг производится в течение 5 дней после подписания договора в порядке установленном «Организатором», но не позже 01июля 2013г. 4.3. «Пчеловод» своевременно не оплативший целевые платежи и взносы, автоматически считается выбывшим из числа участников ярмарки.

Ответственность сторон

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ. 5.2. В случае нарушения правил торговли «Пчеловодом» или при установлении факта торговли некачественным мёдом или продуктами пчеловодства, «Пчеловод» обязан освободить торговую точку незамедлительно. Возврат денежных средств при этом не производится. 5.3. За неудовлетворительную (по мнению пчеловода) реализацию мёда и продуктов пчеловодства «Организатор» ярмарки ответственности не несёт.

Особые условия

6.1. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон. 6.2. При расторжении договора по инициативе «Пчеловода» за 14 дней до начала ярмарки, «Организатор» полностью возвращает «Пчеловоду» целевой взнос за участие в ярмарке, а за меньший срок возмещается частично. После начала ярмарки целевые взносы «Пчеловоду» не возмещаются. 6.3. Все споры по Договору решаются путём переговоров и оформляются в письменном виде, нерешённые путём переговоров споры разрешаются в суде. 6.4. Договор вступает в силу со дня его подписания и действует на день окончания ярмарки. 6.5. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу по одному для каждой из Сторон.

Подписи сторон

 

Организатор Пчеловод

Шишкин А.В.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.