Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Подготовила: Елена Борисовна



К нам в гости приходит межсезонье, время продумывать утепленный гардероб и знакомиться с модными тенденциями!!!

Спортивного фасона легкая куртка – незаменимая вещь межсезонья. К ней в комплект отлично впишутся кеды.

Добавив мини-юбку и заменив кеды на модные туфли на шпильке, Вы из спортивного типа женщины превратитесь в романтическую натуру.

Классические цвета в сочетании с милыми деталями – например, принтом «сердечки» и красными джинсами – беспроигрышный ход для гармоничного образа.


Настало время вспомнить про блейзер свободного покроя с отворотами с цветочным принтом. Чтобы придать блейзеру современный шик, выбираем тот, что на одной застежке-пуговице и среднего размера.

Классического покроя джинсы – универсальная вещь. Они не один год могут провисеть в вашем шкафу и при этом смотреться актуально.


Подобрать к джинсовой куртке гардероб не стоит большого труда.

Вы являетесь поклонницей комфорта, тогда мокасины– отличный выбор.

Несмотря на то, что в период межсезонья солнце не светит так ярко, как летом, все равно не стоит забывать про солнцезащитные очки в солнечный день.


Для многих девушек балетки - любимая обувь, за что мы должны быть благодарны Одри Хепберн. Ведь именно для нее они были специально созданы дизайнером Salvatore Ferragamo в 1957 году.

В период межсезонья они прекрасно сочетаются с джинсами и кардиганом.


Распрощавшись с летней морской полоской, мы не откладываем далеко полосатое платье, теперь актуальный наряд – черного цвета, который можно сочетать с жизнерадостным оранжевым.

По-прежнему остается модной обувь на танкетке.

Оригинальность женскому образу может придать укороченный блейзер, жакет или кофта. Дизайнеры не на шутку взялись за трикотаж и вязаные вещи, им отведена особая роль на модном Олимпе.


Вы собрались на вечеринку… Думаете, что надеть? Ответ простой - черный блейзер-смокинг и красную кожаную юбку. Образ в стиле рок дополнят туфли с заклепками и украшение на изящной цепи.


Серые ботильоны – прекрасная, хотя и не очень практичная демисезонная обувь. Они прекрасно смотрятся как с джинсами, так и с колготками и леггинсами.

Быть настоящей модницей вам поможет свитер крупной вязки в сеточку. Сочетайте его с сумкой в тон.


Несмотря на то, что в период межсезонья все реже и реже светит солнце, старайтесь выглядеть ярко. Пусть цветы теперь красуются на Ваших вещах в виде принтов, вышивки и вставок.
Давайте уже сегодня позаботимся о демисезонном гардеробе, создавая свой оригинальный и неповторимый образ!

 

В этой публикации вы можете ознакомиться с модными тенденциями в макияже для сезона осень-зима 2012-2013. За основу взяты фото с показов на London Fashion Week и Paris Fashion Week. Предстоящей осенью и зимой в моде по-прежнему естественность и легкий шик. Вы можете наблюдать моделей с минимумом косметики, с идеальным естественным тоном на лице. Популярны будут нежные теплые основы для лица, румяны естественных цветов, натуральные брови и неяркие блески и помады. Такие варианты подойдут для дневного макияжа. Для любительниц насыщенного макияжа дизайнеры предложили помады красного, кораллового, бордового и оранжевого цветов. Для вечернего макияжа можете использовать яркие тени, накладные ресницы и румяна более ярких оттенков. Также большой популярностью будет пользоваться макияж глаз смоки-айс и стрелки на глазах. Подготовила: Мария Скворцова

 

Сегодня мы будем создавать верных друзей для вашей куколки, а именно собачек – балонку и спаниеля.

Для создания балонки нам понадобились следующие материалы:

Теперь делайте все так, как видите на картинках:

1. размещаем все предметы в одной комнате около куколки

2. берем бороду Санты и пару ушек, ушки складываем одно на другое, чтобы хвостик выглядел пышнее

3. добавляем белый шарф или белую юбку или что-нибудь белое, что есть у вас в гардеробе – это будет тело собачки

4. голову собачки делаем из еще одной бороды

5. добавляем передние ножки, которые сделаем из меховых гетр

6. задние ножки у нас получатся из уменьшенного полушубка

 

7. делаем собачке щеки из двух бород и ушки

8. глазки можно сделать из обруча бабочка как у нас или из цветного пирсинга, ротик из красной заколки в виде цветка, а носик из пирсинга со звездочками, хотя вы можете использовать другие средства

9. можете сделать вашей собачке улыбочку

10. если ваша собачка – дама, то украсьте ее бантиком, а если кавалер, то можно одеть кепку или шляпу.

Для создания спаниеля мы купили в ТЦ следующие детали:

 

1. размещаем все купленные предметы в одной комнате

2. из трех париков делаем тело собачки, накладывая их плотно друг к другу

3,4. из двух других париков мы будем делать голову собачки

 

5. а последний парик наложим сверху – уши собачки

6. украсим собачку бантиком и сделаем ей глазки и носик из пирсинга и браслетов, и ваш спаниель уже готов!!

 

Варианты других собачек:

 

 

 

:

 

1 ноября :

Хичкок - лично я бы его в жизни не смотрела, это биографический фильм про Альфреда Хичкока. И этим все сказано. Любители драматических биографий, вам сюда!!!

 

Ральф – судя по описанию – отличный мультфильм, посмотреть стоит, он нам поведает историю одного второстепенного персонажа компьютерной игры.

7 ноября:

Место под соснами – криминальная мелодрама, которая сталкивает мотогонщика-преступника лицом к лицу с копом , а их столкновение перерастает в личную войну.

9 ноября:

Линкольн – историческая биографическая военная драма про Линкольна. Этими словами все сказано, фильм на любителя.

 

14 ноября:

Сумерки. Сага. Затмение. Часть 2. – долгожданная премьера, Белла становится вампиром, все ей помогают, вроде бы все налаживается и не предвещает беды… Все ли будет так гладко…? Как говорится – СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Неудержимый - в главной роли Сильвестр Сталлоне!!! Это имя уже говорит, что смотреть надо, ведь этот человек – классика мирового кинематографа!!!

21 ноября:

Красный рассвет – боевик,,что расскажет нам о юности героя фильма «Люди Икс» - Росомахи. Фильмец на любителя, но я бы посмотрела, кстати – реклама – грандиозная!

Хранители снов – отличный мультфильм для семейного просмотра. Всей семьей побыстрей покупайте билеты!

23 ноября:

Третий акт - Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю… я б не смотрела…

Хоббит: Неожиданное путешествие - привет от «Властелина колец». Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере «Одинокой горы» Эребор.

29 ноября:

Мужчина на расхват – драматическая комедия, где нам покажут, как женщины будут изворачиваться, и строить коварные планы в попытках завоевать одного мужчину. Звучит интересно, может и стоит посмотреть.

 

А вот и небольшой плей-лист новинок осени 2012

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.