Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИЗ ДНЕВНИКОВ СЕКТАНТОК, ВЫКЛАДЫВАЕМЫХ ИМИ НА ФОРУМЕ.



 

 

Пишу прямо из экспедиции, через мобильный телефон в Интернет вхожу. Немного о себе. Молодая женщина, чуть-чуть за тридцать. Са-амую малость! J Стройная, подтянутая, симпатичная. Слежу за собой и выгляжу замечательно! Очень спокойная, как все вокруг говорят. J J J Дочка есть, пяти лет, Машенька. Мужа очень люблю, и муж меня любит. Вообще в браке совершенно счастлива.

Написано в форме рассказа, но это просто потому, что мне так проще было. Вообще же − про меня. По свежим следам прямо и написала. J J Всё точно описано, вплоть до деталей. Вымысла − ни капли. Имена только все изменила всё же. А так, повторяю, всё точно. Читайте и завидуйте! J

 

 

Итак, геологическая экспедиция, берег Урала. Самый его юг, почти устье, у впадения в Каспий. Мутные, медленные воды. Жара. Какие-то там то ли степи, то ли полупустыни. Кусты, в общем, какие-то повсюду колючие. И песок.

Ей лет тридцать уже, кажется, или чуть больше; мужу... Ну, муж вообще-то старше её на десять лет. Но не важно! Мужчина и должен быть старше! И вообще возраст для любви!.. Дело же не в этом! Дело в чувствах, в доверии!.. Во взаимном уважении, в конце концов. Вот что по-настоящему важно. И ценно. А ЭТО... Мы же не животные, ну, в самом-то деле! Не это главное. Да и муж её ещё вполне и вполне!.. Для своих лет... И после семи лет брака... У неё к нему в этом смысле никаких претензий! Да и вообще у них никаких проблем. Нет и не было никогда. Она совершенно счастлива. И всем довольна. И у них самый счастливый брак на свете! И Машеньку муж её очень любит. Скучает всегда... Спрашивает... Заботится. Она даже ревнует его иногда к ней. К дочери. В шутку, разумеется, в шутку!.. Н-да...

Так вот, геологическая экспедиция. Муж – руководитель. Экспедиция небольшая. Ещё пара геологов, молчаливых бородатых среднего возраста мужчин характерной наружности, аккуратно напивающихся по вечерам и ничем, кроме выпивки и своей работы, не интересующихся. Ну, и шофёр ещё. Неприятный, скользкий тип лет пятидесяти, с замашками провинциального бабника и ловеласа, вызвавший у неё сразу своими долгими, липкими, масляными взглядами и постоянными сальными шуточками чувство какого-то инстинктивного брезгливого отвращения. Гадливости. Всё! Четверо мужиков и она, единственная среди них женщина.

Впрочем, ей к такой обстановке не привыкать, Это, слава богу, далеко не первая уже её экспедиция. Да и! ... Из этих четырёх, так называемых, мужиков двое вообще не в счёт, третий её муж; ну, а что касается шофёра... Надо просто не давать ему ни малейшего повода ни для каких фамильярностей, держаться с ним предельно вежливо и отстранённо, только и всего. Соблюдать, словом, дистанцию. Она это отлично умела. Короче, обычная рутина. Скука и рутина.

Так всё и идёт, до тех пор, пока рядом, в пяти минутах ходьбы, не останавливается и не разбивает свой лагерь ещё одна экспедиция. В первой же вечер вновь приезжие приходят знакомиться. Публика обычная, за одним приятным исключением. Двое молоденьких совсем практикантов-студентов, гибких, стройных, высоких, симпатичных, особенно светленький! и с ними ещё смазливенькая, разбитная девица их лет. Тоже практикантка. С одного с ними курса, судя по всему.

Девица Нине Васильевне, сказать по правде, совсем не понравилась. Вульгарная какая-то, наглая. Хохочет всё время. Курит беспрерывно. Глазами так и стреляет. Ну, не понравилась, одним словом! Нина Васильевна ей даже замечание вынуждена была сделать. Мягко, конечно, очень мягко. Но девица всё равно обиделась и надулась.

Ну, и ладно! – решила про себя Нина Васильевна. – Пусть дуется. Нечего тут!..

Чего именно «нечего тут», она и сама не знала, но всё равно осталась собой очень довольна. Что поставила нахальную практикантку на место. Пришла в гости, так... веди себя прилично. А нечего здесь бордель устраивать. Да!..

Последующие два дня Нина Васильевна ходила, как ни странно, сама не своя. Мысль о двух молоденьких студентиках не давала ей покоя. Она и сама не понимала, что это с ней творится. Нет, ничего такого!.. Ей просто хотелось ещё раз их увидеть, поговорить... Особенно с тем, светленьким. Какое у него тело! И какой он вообще весь гибкий, юный... Да нет, ничего такого, разумеется! Она жена, мать... да и стара для него уже... наверное... у него и подружка наверняка есть... может, эта самая девица как раз!.. молоденькая...

Чёрт! О чём она думает! – Нина Васильевна в волнении потёрла виски руками.

Рядом громко просигналила машина. Нина Васильевна в недоумении повернула голову и увидела, как к ней с озабоченным видом торопливо приближается муж.

– Ниночка, мы сейчас уезжаем с соседями на пару часиков. Побудешь пока в лагере одна.

– С соседями? – уже замирая от какого-то неясного предчувствия, как можно небрежнее переспросила Нина Васильевна. – Они тоже все едут?

– Ну да, кроме практикантов, – муж быстро достал из палатки какие-то коробки и почти бегом направился к машине. – Через пару часов вернёмся. Не скучай! – он скрылся за кустами.

Нина Васильевна, затаив дыхание, прислушивалась.

Какие-то голоса,.. шум,.. вот машина тронулась, ещё некоторое время она слышна... Всё!! Тишина.

Она посидела для верности ещё немного, потом порывисто вскочила и сама не сознавая, что делает и главное, зачем? побежала к лагерю соседей. Непосредственно перед самим лагерем она всё же замедлила шаг, чтобы восстановить дыхание, поправила причёску и уже степенно и неторопливо двинулась к палаткам. Услышав доносящиеся из самой большой по размерам палатки голоса («Кухня», – как сразу же безошибочно определила для себя намётанным глазом опытная в таких вещах Нина Васильевна), она глубоко вздохнула, раздвинула в улыбке губы и решительно шагнула внутрь.

Оба студента были там. Девица, к сожалению, тоже. При виде неожиданно вошедшей женщины все трое замерли.

– Ребята, – принуждённо улыбаясь и чувствуя себя полной дурой, выдавила из себя Нина Васильевна (Зачем я вообще сюда явилась? – с запоздалым раскаянием подумала она), – у вас соли нет? А то у нас кончилась вся! (Господи, что я несу! – Нина Васильевна почувствовала, что совершенно теряется и что щёки у неё горят.)

– Со-оли? – со странной интонацией протянула эта проклятая и так некстати оказавшаяся тут девица, глядя растерянной женщине прямо в глаза и двусмысленно улыбаясь. Казалось, что она видит её насквозь. – А когда, милочка, ваш муженёк-то приезжает?!

– Что? – жалко пролепетала бедная Нина Васильевна и покраснела ещё больше. – Причём здесь?..

– Я спрашиваю, когда машина вернётся, – бесцеремонно и властно перебила её девица и требовательно уставилась на женщину своими наглыми и распутными глазищами.

– Сказали, через два часа, – еле слышно пробормотала вконец смущённая Нина Васильевна и потупилась.

– Слышишь, Вадик? – громко сказала девица, не отводя взгляда от красной как рак женщины. – У тебя всего два часа.

Дальнейшее Нина Васильевна помнила смутно. Кажется, девица со вторым парнем, Толей, сразу же вышли... потом ещё что-то... жаркие поцелуи Владика,.. того самого,.. светленького... его жадно шарящие по её телу руки... потом... потом... Это было какое-то безумие!! И вот она уже голая сидит, широко расставив ноги, лицом к лицу на тоже голом, ритмично раскачивающемуся на стуле Вадике, и они оба движутся синхронно!.. и темп всё ускоряется!.. и наслаждение уже зарождается, уже поднимается откуда-то из глубины её тела и вот!.. вот!!.. вот сейчас!!!.. и в этот самый момент её пронзает неожиданно какое-то странное резкое ощущение,.. чуть выше!.. а она даже не понимает сначала, что это. И лишь через мгновенье осознаёт, что это неслышно подошедший сзади Толик, на секунду руками приостановив, чуть придержав её, тут же одним коротким сильным движением вошёл ей в анус. Она хочет закричать от невыносимого стыда, и в тот же миг волна наслаждения наконец-то настигает её, накрывает с головой, и ей так хорошо, как не было ещё никогда в жизни! и мысль, что их двое! в ней... что они оба пользуются сейчас ей!.. её телом! оба!.. – только ещё больше усиливает её восторг, и она кричит, стонет и извивается вся в каком-то немыслимом экстазе. Да. Да, да! Ещё, ещё, ещё! Возьмите меня оба! Возьмите!! Возьмите!!! А они всё ускоряют и ускоряют темп, и всё это продолжается, продолжается, продолжается...

И лишь одно чуть мешает и чуть отвлекает. Это противная девица, спокойно сидящая на соседнем стуле и с холодной усмешечкой за всем этим наблюдающая.

 

 

. . .

 

 

Потом было ещё несколько раз. Нина Васильевна окончательно отбросила всякий стыд (да и чего теперь стесняться-то!) и бегала в соседний лагерь при каждом удобном и неудобном случае. «Как собачонка к хозяину... к хозяевам!» – иногда с горечью думала про себя она, но тут же и забывала про все эти свои невесёлые и горькие мысли. Ибо это было сильнее её. Ёе теперь тянуло туда неудержимо. Да и ребятки сами иногда... наведывались... навещали… Как никто ничего не замечал! – это просто было чудо какое-то! Уму непостижимо!

И вдруг всё внезапно кончилось. В один прекрасный вечер девица (Нина Васильевна так и не удосужилась даже выяснить, как же её хоть звали-то?..) явилась к ним в лагерь одна (все как раз ужинали) и с невинным видом сообщила, что «мальчики вчера уехали»!..

– Как уехали!? – побелевшими губами только и смогла вымолвить потрясённая Нина Васильевна и чуть не выронила чашку с чаем. Руки её затряслись. – Как уехали!!?

– Так! – беззаботно улыбнулась девица, казалось, не замечавшая её состояния. – Практика кончилась – и уехали. Я тоже завтра уезжаю.

Нина Васильевна! – всё так же лучезарно улыбаясь, обратилась она к неподвижно сидящей, убитой совершенно женщине. – Можно Вас на минуточку? А то мне завтра некогда уже зайти будет, а я Вас хотела тут кое о чём попросить. Помните, мы тогда говорили? – ну, по нашей, женской части… А то мне при мужчинах неудобно,.. ну, Вы понимаете! – улыбка её, обращённая ко всем сидящим за столом и к мужу Нины Васильевны прежде всего, стала совсем ослепительной.

Нина Васильевна, оглушённая всеми этими новостями, ничего почти не осознавая, встала и послушно за ней последовала. Она решила вдруг неожиданно, что это, наверное, что-то от ребят. Девица эта ей сейчас передаст. По их просьбе. Телефон, может быть, адрес... Письмо, возможно... записку... Но что-то от них наверняка!!

– Сюда, сюда, пожалуйста! – девица поманила её куда-то вглубь лагеря. Нина Васильевна, с некоторым недоумением (куда это она?..) но покорно, тем не менее, направилась вслед за ней. Девица зашла за кусты. Нина Васильевна тоже сделала было два шага и тут же остановилась как вкопанная. Девица была теперь не одна. Рядом с ней стоял шофёр.

– Отойди на секундочку! – не допускающим возражений тоном приказала ему девица. Тот удивлённо пожал плечами, но отошёл.

Девица сунула руку в карман и с мерзкой улыбкой протянула Нине Васильевна какие-то фотографии. Та, не понимая ещё ничего, машинально взяла. Господи-боже! Это была она!! С Вадиком,.. с Толиком,.. с обоими!.. Во всех позах и видах! Господи-боже!

– Всё понятно? – прошипела эта подлая, ухмыляющаяся тварь. − И ещё видео есть, на телефоне. − Нина Васильевна молча подняла на неё глаза. Она была в шоке. – Обслужишь его сейчас, и всё, – девица кивнула на переминающегося с ноги на ногу и с любопытством поглядывающего на них шофёра. − Я завтра уезжаю вместе с фотками. А иначе!.. – её юная мучительница выразительно покачала головой.

– Зачем ты это делаешь? – тихо-тихо прошептала совершенно раздавленная, ошеломлённая Нина Васильевна. – Зачем?!

– А нечего было мне тыкать при всех! – гаденько оскалился это маленький злобный крысёнок. – Помнишь, тогда при первой встрече? Я ничего не забываю. Ишь, фря какая выискалась! Обычная шлюха, а строит из себя невесть что. Тоже мне! Иди вон, соси теперь у Петьки, ссс-сука! Соска дешёвая! Дырка вонючая. Пшла!! А я посмотрю.

− Эй, Петь! – громко позвала практикантка.

Шофёр с недовольным видом подошёл.

– Можешь использовать Нинку по своему усмотрению. Не стесняйся! Во все дырки, куда хочешь. Она даcт. Дадите ведь, Нина Васильевна? Правда?

И девица, осклабившись и словно демонстрируя качество товара, помяла Нине Васильевне грудь, похлопала её несколько раз по заду и подтолкнула потом небрежно к шофёру:

− Иди соси, шкура! Ш-ш-шалава! Давай!

Но самым ужасным было последнее воспоминание.

Когда она, кусая до крови губы и глядя в небо, уже лежала на спине, на песке с задранным до живота платьем и широко и бесстыдно раскинутыми голыми ногами, и этот отвратительный, грязный весь какой-то, непромытый, потный шофёр, навалившись на неё всем телом и жадно лапая одной рукой за грудь, сопя и пуская слюни от предвкушения и наслаждения, просто расстегнув ширинку и не потрудившись снять даже своих рваных засаленных брюк, на глазах у этой, злорадно наблюдающей за всеми его манипуляциями молоденькой стервочки, деловито, по-хозяйски как-то обстоятельно и неторопливо (что было особенно оскорбительно! как будто так и надо! будто ничего сверхъестественного с его точки зрения и не происходило!), входил... проникал… ну, в общем!.. ну, словом, брал её! овладевал ей!! – в этот самый миг она вдруг ощутила непостижимым образом оргазм! Причём сильнейший!!! Невероятный!!!!! Острый, пронзительный! Восхитительнейший!!!! Наи-наи-наи-наи-наи-распрекраснейший!!!!!!!!!

Внутри её словно что-то внезапно взорвалось, по телу прошла горячая волна, и оно всё затрепетало и содрогнулось несколько раз в сладостных конвульсиях, выгнулось медленно и застыло на миг, а потом опять сразу же обмякло; и она, застонав сдавленно и протяжно (А-А-А-А-А-А!..) от какой-то непереносимой совершенно сладкой муки, даже, кажется, потеряла на некоторое время сознание. Мгновения слились, остановились в одной ослепительной вспышке. Как будто это немыслимое унижение переплавилось неким неведомым образом вдруг в столь же немыслимое наслажденье. Какое ни один обычный секс дать не может. Пусть даже и самый изощрённый и утончённый, c самыми опытными и умелыми партнёрами. Даже с этими... двумя мальчишками, во время всех этих их общих с ними… игр… экспериментов она не испытывала ни разу ничего подобного. Да какое там! Даже тени слабой подобного не испытывала она ещё ни разу! Что там были вообще за ощущенья-то? Та-ак, преснятинка, в сущности, обычная и не более того, ощущеньица, как она сейчас только поняла, в то время как здесь!.. О-о-о!.. Зде-есь!..

Это был кошмар, позор какой-то неслыханный и невиданный!.. грязь! грязь! грязь! склизкая, липкая, несмываемая! это было чудовищно, невыносимо-противно, омерзительно... постыдно до дрожи! до боли! до судорог!! до отвращения к себе самой!!!.. но это было! было!! было!!! БЫЛО!!!!

И хотелось ещё. Хотелось ещё этого пламени всепожирающего, этого счастия запретного и запредельного! нечеловеческого!! хоть немножечко. Хоть самую крошечку, крохотулечку! Хоть частичку малую! Плевать на всё!! На честь, на стыд, на достоинство… на всё!!! Хотелось скулить, просить, умолять этого потного и вонючего шофёра, в ногах у него валяться, целовать ему их, если надо, только лишь бы он не кончал! ни в коем случае не кончал!! Лишь бы он брал её снова и снова! Снова и снова!! Как угодно, куда угодно! Что тебе надо? Милый?! Я всё сделаю! Я всё-всё-всё-всё-всё для тебя сделаю! Только не прекращай!! Не прекращай!!! Ради всего святого, не прекращай! Еби! еби! еби! еби! еби! Да, еби меня, именно еби!!! Тебе ведь этого хочется?! Правда? Ну же! Во все дыры, как тебе эта девка приказала!! Ну!!!???

Но и это, оказывается, был ещё не финал.

И вот наконец заключительная сцена. Она стоит на четвереньках, высоко подняв ягодицы и уронив бессильно голову на руки и чувствуя смутно и в каком-то полузабытье, как шофёр придерживает её за бёдра, в то времяа член его входит и входит раз за разом ей в анус, резко, глубоко, на всю длину! отчётливо слышны частые и короткие шлепки его паха о её голое тело; она полностью потеряла чувство времени, она ничего уже почти не понимает и не соображает; оргазмы следуют непрерывно практически, один за другим; она вся содрогается беспрестанно и не то плачет, не то смеётся, слёзы заливают всё лицо!.. и в этот момент вдруг кто-то грубо хватает её за волосы и вздёргивает вверх ей голову. Именно вздёргивает, не поднимает! а вздёргивает властно и бесцеремонно! Прямо перед глазами у неё оказываются широко раздвинутые ноги девицы… её лоно… вагина… Вьющиеся рыжеватые волосики и слегка раздвинутые призывно, влажные уже, сочащиеся чем-то беловато-тягучим половые губы находятся буквально в нескольких сантиметрах от её лица. Так близко она не видела вагину другой женщины ещё никогда в жизни. Она смотрит несколько мгновений, будто не понимая ничего, не понимая, что всё это значит и чего теперь-то от неё хотят − она ощущает сильную руку девицы, цепко держащую её за волосы, и чувствует себя в этот момент какой-то вещью! рабой, покорной и бессловесной! но это ей тоже почему-то нравится!! да-да, нравится, нравится!!! − а потом, не дожидаясь даже, пока новая хозяйка принудит её это сделать, сама наклоняет порывисто голову, приникает страстно и жадно и принимается неистово лизать, лизать, лизать! Лишь бы доставить удовольствие хозяйке, лишь бы сделать ей приятное!.. Лишь бы!..

 

 

…………………………………………………………………….

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.