Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ С СУСТАВАМИ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ



Для работы с суставами применяем образ растительного средства - лопуха.

Берём лист лопуха, промываем проточной водой и обворачиваем им больной коленный сустав. Смотрим, в образе, что происходит. От прожилок этого листа информация проходит в структуру коленного сустава золотыми нитями. Световые нити, которые раньше были тёмными из-за болезни, стали осветляться в направлении вверх по бедру. Сразу нормируется венозная система, стали согласованно открываться и закрываться клапаны.

Центр листа лёг на центр коленной чашечки и стал втягивать в себя чёрную застойную энергию.

Добавляем в ткань (внутреннюю часть коленного сустава) святую воду. Структура живой воды вошла в клетки, заполняя всю матрицу, приводя в движение клетки, мягко массируя их. Нормируется клеточная мембрана, вся негативная информация и продукты клеточной жизнедеятельности, которые там задерживались и из-за отсутствия внутриклеточного внутреннего давления не могли выйти в межклеточное пространство, вышли в него, очистив внутреннее физиологическое, энергетическое и информационное пространство клетки.

Вышедшие из клетки продукты болезни, соприкоснувшись с водно-солевой средой межклеточного пространства, растворяются и покидают организм естественным путём. Воздействие охватило всю ногу сверху донизу.

Для предотвращения застоя необходимо восстановить функции организма и вложить в гипофиз программу «коленные суставы - норма».

Ввод этой программы осуществляется через гипоталамус в виде сферы, внутри которой помещается программа.

Приёмное устройство этой программы находится между таламусом и гипоталамусом, как на рисунке -клетки как пластинки.

Рис. 66

Если в этой кассетнице видим деформированную или обугленную пластинку, то её следует изъять и Ставить новую, разместив сферу с программой на пластинке. Управление от приёмного устройства в виде световых импульсов о норме в данном случае идёт на заднюю долю гипофиза, и с этого момента сам гипофиз начинает контролировать выполнение нормирующей программы и дальнейшее функционирование организма в режиме нормы.

Так как понятие «норма» уместно в отношении каждого отдельно взятого органа, человеку, применяющему любую информационную оздоровительную технологию, и тем более восстановительную, перед началом процесса нормирования надо выйти на причину, приведшую к данной патологии. Необходимо осознать, проработать и трансформировать всё через осмысление в позитивную информацию - принятие «травмирующих» ситуаций как уроков познания мира и адекватного реагирования на события и взаимоотношения, с преобразованием в позитивную фазу развития.

Иначе это будет барьером для перехода информации на физический уровень (сому). Надо сознательно изменять устоявшиеся негативные реакции (в виде осуждения, обиды, раздражения, гнева) на гармонию, созидание, радость и любовь.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.