Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

РАБОТА С ПОЗВОНОЧНИКОМ



Проблемы с позвоночником, как правило, являются комплексными и способны вызывать патологию многих других органов. Это базовая структура организма, неблагополучия в которой вполне могут омрачить радость жизни. Поэтому мы даём сразу несколько технологий работы с этой чрезвычайно важной частью нашего тела.

 

ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ.

Связь с другими органами.

Последствия смещения или защемления

1ш. Мозг, гипофиз. Нервная система. Кровообращение. Головные боли, бессонница, мигрени, головокружения, нервные срывы.

2ш. Глаза, слух, язык, лоб, височные кости. Аллергия, глухота, обморок, глаза.

Зш. Тройничный нерв щеки, кости лица. Невралгия, прыщи, угри.

4ш. Нос, губы, рот. Катар дыхательных путей, потеря слуха и вкусовых ощущений.

5ш. Голос, гланды, горло. Ларингит, хрипота, ангина.

6ш. Плечи, миндалины, шейные мышцы. Тонзиллит, коклюш, боль в верхней части рук.

7ш. Щитовидная железа, плечи, локти. Болезнь щитовидной железы, простуда, нарушение обмена веществ.

 

ГРУДНОЙ ОТДЕЛ

1г Трахея, пищевод, руки ниже локтя. Астма, кашель, одышка, боль в руках.

2г Сердце, коронарная артерия. Функциональные заболевания сердца.

Зг Грудь, лёгкие, бронхи. Бронхит, пневмония, астма, грипп.

4г Желчный пузырь. Желтуха, опухоль груди, опоясывающий лишай, болезнь желчного пузыря.

5г Солнечное сплетение, кровь, печень. Б. печени, низкое давление, лихорадка.

6г Желудок. Изжога, спазмы, язва желудка.

7г 12-перстная кишка, поджелудочная железа. Язва 12-перстной кишки, гастрит.

8г Селезёнка. Пониженная сопротивляемость орфизма.

9г Надпочечники. Аллергия, крапивница, диабет.

10г Почки. Болезнь почек, хронический нефрит, усталость

11 г Почки-мочеточники. Болезнь кожи, экзема фурункулы.

12г Лимфосистема, тонкие кишки. Ревматизм боль в животе, виды бесплодия.

 

ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

1п Толстые кишки, паховые кольца. Запор, колит, понос, грыжи.

2п Аппендикс, низ живота, верхняя часть ног. Затруднение дыхания, грыжи.

Зп Половые органы, колени, мочевой пузырь. Болезнь мочевого пузыря, расстройство менструального цикла, мочеиспускание в постель.

4п Матка, простата, седалищный нерв, поясница. Люмбаго, бесплодие, заболевания половых органов.

5п Ступни, воспаления вен ног, судороги, нарушение кровообращения в ногах.

Крестец, тазовые кости, искривление позвоночника.

Ягодицы: нарушение сексуальной жизни.

Копчик: прямая кишка, анус, геморрой, зуд, боль в копчике в сидячем положении.

I часть

Технология регенерации позвоночника (костной, хрящевой ткани и т.д.)

I этап.В Зоне Управления представляем сферу очень светлого цвета. Помещаем туда эталон здорового позвоночника. Проецируем всю негативную информацию из нашего позвоночника в этот эталон и обратным импульсом из эталона в свой позвоночни переводим нормированную позитивну информацию. Ещё один вариант: в идеальном пространстве Небесной лаборатории создаём идеальную копию человека. Заносим в его сознание образ Отца. Даём импульс душе, чтобы она увидела этот образ. Душа приходит в трепет от образа Создателя и начинает восстанавливать организм по подобию и образу Отца с элементами будущего. Переносим эту копию на больного человека, и он восстанавливается, преображаясь, одновременно получает знания о том, как жить дальше.

II этап.В Зоне Управления представляем символ реальности, восьмилепестковый цветок. Это символическое выражение ДНК.

Рис. 56

III этап.Сжимаем цветок в одну точку ( • ) и вокруг этой точки визуализируем сферу.

 

IV этап.Входим своим сознанием в эту точку ( • \ выходим из неё и делаем ещё одну сферу несколько большую по размеру.

Рис. 58

V этап.Первую сферу накладываем на вторую, получается клетка, универсальная стволовая клетка

 

VI этап.Вписываем эту клетку в треугольник ( • ), он является информационным символом сознания.

Рис. 60

VII этап.Входим в этот треугольник своим сознанием, проходим границу до ядрышка, через внутреннее во внешнее и делаем еще одну клетку. Мы создаём ещё одну универсальную стволовую клетку.

 

Рис. 62

VIII этап.Подобным образом мы создаём восемь

символов клеток - это есть основа нормальной реальности.

IX этап.Далее посылаем импульс из Души по лу-

чу Духа через восемь стволовых клеток и создаём девятую стволовую клетку. Этим мы даём импульс на выстраивание клеточной массы регенерируемого позвонка, диска т.д.

 

X этап.Эту массу клеток помещаем в сферу, засвечиваем серебристо-белым светом и пропускаем эту сферу по всему позвоночнику.

XI этап.Произносим слово «дифференциация», то есть даём команду стволовым клеткам на производство различных клеток повреждённого позвоночника.

XII этап.Через воображение своим сознанием рядом с каждым позвонком ставим маленькие сферы с таблицей Менделеева с указанием: использовать те элементы, которых не хватает в костной и хрящевой ткани.

XIII этап.Закручиваем сферы по часовой стрелке и лучиком через сознание соединяем сферы с тем позвонком, рядом с которым она расположена и который она восстанавливает.

II часть

Регенерация смещения позвонков и ущемления нервов

I этап.На воображении вводим в тело человека, которого восстанавливаем, или в своё тело «астральные руки», которыми ставим позвонки на место.

II этап.Так как причины смещения позвонков уходят не сразу и мы работаем на небольших скоростях, то ставим «астральный гипс» внутрь позвоночника или делаем внешний бандаж.

III этап.При воспалительном процессе в мышцах накапливается мочевая кислота. Выводим её из мышц через клетки-стоки. Или можно вообразить обычный шприц, которым отсасываем из повреждённых мышц избыточную мочевую и фолиевую кислоту.

IV этап.Около каждого позвонка строим сферы, в которые вводим слово «норма», и опять через сознание соединяем лучиком эти сферы с каждым позвонком.

Vэтап.На уровне воображения видим себя цветком в саду Отца Небесного. Поливаем его. Берём кувшин с кристально чистой водой в правую руку и через левую руку крестом поливаем цветок.

VI этап.Восстанавливаем связи со всеми остальными цветами и с Древом Жизни, которое находится посреди Сада Отца Небесного.

VII этап.Затем эту картину, которую сделали на уровне воображения, сжимаем в маленькую точку (сферу) и по каналу Святого Духа переносим её себе в Душу, если исцеляем себя, или в Душу другого человека, если исцеляем его. Это НОРМА, и она от-нормирует всё, что было деструктивного в Душе. Далее Душа даёт импульс сознанию, и сознание уже начинает на уровне физической реальности контролировать процессы нормирования патологии.

III часть

Регенерация системы позвоночника комплексными методами

Причина проблем позвоночника не всегда находится в самом позвоночнике. Например, просадка позвоночника может заключаться в том, что человек по жизни берёт на себя больше, чем должен по силам и знаниям. То есть неадекватно оценивает свой потенциал. Стремится чем-то или кем-то руководить, не имея ни соответствующих качеств личности, ни профессиональной подготовки.

В этом случае точка активации обозначается в правом полушарии.

I этап.На черепе, на голове есть ещё одна аккупунктурная точка, связанная с точкой активации в правом полушарии. Она над ухом справа.

На эту аккупунктурную точку даём импульс нормы. Потом ещё раз. И ещё - пока вы не увидите, что от головы по шее пошёл импульс.

II этап.Под мозжечком есть мост. Можно запус-

тить туда, в ствол, маленькое солнышко и импульсом сознания отправить его погулять от мозжечка по всему позвоночнику. Оно покатится по каналу, как сияющий шар, впереди которого потекут световые волны.

Все затемнения (энергетические тромбы) на своём пути шар будет разбивать своими лучами. Все засоления, всю черноту, весь негатив нейтрализует и убирает. В проблемных местах шар будет приостанавливать своё движение. Если он совсем остановится - это будет означать, что требуются дополнительные мероприятия.

III этап.Там, где он остановится, нужна дополнительная диагностика. Просматриваем - нет ли защемлённых нервов. Если есть, надо осторожно астральными руками приподнять позвоночник и освободить участок защемления. Смотрим - есть ли солевые отложения. Если наблюдаются, берём астральную щётку и вычищаем от соли место патологии.

IV этап.Затем берём пипеточку (всё через воображение) и капаем на место повреждения капельку Святой воды, а затем капельку отвара лаврового листа. Отвар лаврового листа немного маслянистый, и от него сразу остатки солей тают. Если необходимо, можно ещё раз осторожно пройтись астральной щёткой.

V этап.Очистили участок и видим, где деформированы хрящи. Устраняем деформации и накладываем на это место сферу с целевой установкой нормировать состояние тканей позвоночника. Оставляем её там для самостоятельной работы, обозначая необходимое время действия.

VI этап.После проделанной работы шар опять начнёт движение до следующего проблемного участка.

Например, он остановится в районе поясницы. Допустим, там есть смещение вперёд. Разворачиваем голограмму нормы. Растягиваем кости осторожно вверх и вниз. Поправляем их по светящимся контурам нормы, чтобы они совпали с проектом. Обычно при совпадении слышится лёгкий щелчок.

После щелчка закрепляем продольные мышцы вдоль позвоночника. Нормируем миофибрины - волокна мышечной ткани. Нормируем через импульс тонус миофиб-рина, чтобы нормировать мышцы, которые держат поясницу с двух сторон. Импульс - и видим, что поясничные мышцы стали укрепляться вместе с ягодичными.

VII этап.Шарик опускается дальше и исправляет до нормы весь позвоночник, убирает позвоночные тяжи. Чтобы закрепить достигнутые улучшения ставим по всему позвоночнику - от головы I до крестца - энергетическую пружину, которая будет как амортизатор предотвращать новые позвоночные тяжи.

 

ОЧИСТКА ОТ ПАРАЗИТОВ

Просим Отца Небесного дать серебристый луч для очищения организма, Матерь Божью просим дать бирюзовый луч, чтобы почистить весь организм. Серебряный и бирюзовый лучи высокой частоты с огромной сверхсветовой скоростью проходят в голову, прочищают каждый сосудик, каждый капилляр, лимфоузлы, все центры головного мозга, глаза, носовую часть, позвоночник. Скорость вращения увеличивается, свет уплотняется. Каждая оболочка организма, каждая клеточка, каждая мембрана очищаются от вирусов, микроорганизмов, токсинов их жизнедеятельности, шлаков, от всяких ядов, от всего, что мешает жить радостно, счастливо.

Серебряный и бирюзовый лучи проходят внутрь костной ткани, разрушают структуры остеофагов, их связи, взаимодействия. Это глубокое ощущение, которое инициирует разрушение паразитарных структур и на других планах их существования.

Растягиваем мембрану клеток, кожу, чтобы вывести наружу продукты распада. Так как в клетках, в органах оседают канцерогенные продукты жизнедеятельности паразитов. Поработаем над этой проблемой. Расширяем поры, усиливаем давление света -всё выдавливается из организма.

В пространство жизни паразитов включаем очень плотный, мощный фиолетовый свет. Пусть всё, что выходит сейчас из организма, из клеток и оболочек, преобразуется в прекрасные цветы, траву, во всё самое полезное для Матери-Земли, людей, всего мира.

Свет уплотняется, скорость вращения возрастает, очищается поясница, живот, почки. Организм полностью очищен от кончиков ногтей до кончиков волос.

Очищается каждый орган, каждая клеточка, каждая косточка, каждая жилка. Все процессы идут безболезненно и безопасно для всего организма и жизнедеятельности самым гармоничным путём.

Сейчас берём ментальные проявления деструктивных структур - матрицы-шестигранники и очищаем от них весь организм. Весь негатив, который есть в организме - уходит, преобразуется положительно.

Просим Отца Небесного и Матерь Божью заполнить матрицу их светом, любовью и гармонией. Светом, любовью и гармонией, светом, любовью и гармонией!

Мощный Божественный луч любви проходит в голову, в позвоночник, в Землю, проходит до земного ядра, сливается там с золотом, растекается по всей Земле, вновь собирается и теперь вместе с энергией Матери-Земли проходит обратно. Очищается организм, очищается дом, улица, город, страна, вся Земля и Вселенная, доходит до первого Творца, который есть свет. Это потоки цвета золотистого, света любви, гармонии и созидания очищают всё пространство жизни и восстанавливают целостность энергетических оболочек, физического тела, каждой клеточки, всех частей, всех систем.

Да пребудут все энергии Вселенной в нас и вокруг нас в полной гармонии, любви и равновесии.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.