Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

КОНТРОЛЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ



5.1. При проведении,указанной в п.2.8. настоящего Договора, проверки Пользователь обязуется создавать Уполномоченному представителю Общества необходимые условия и содействовать своевременному и полному проведению проверки, предоставлять информацию и документацию, исчерпывающие разъяснения и подтверждения в устной и письменной формах, а также запрашивать необходимые для проведения проверки сведения у третьих лиц.

Уполномоченный представитель Общества при выявлении случаев искажения и/или

неполного отражения сведений, предоставленных Пользователем Обществу, и иных нарушений Пользователем его обязательств по настоящему Договору вправе делать копии документов, свидетельствующих об указанных случаях, требовать у Пользователя (его Уполномоченного представителя) заверить такие копии и передавать их Обществу.

5.2. Общество обязуется сохранять конфиденциальность информации, полученной в ходе проверки, предусмотренной п.2.8. настоящего Договора. Данная информация может быть передана Обществом другим лицам исключительно на основании и в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ

5.3. Пользователь обязуется беспрепятственно и бесплатно допускать Уполномоченного представителя Общества на любые проводимые им мероприятия, на которые распространяется действие настоящего Договора, и не препятствовать ему в проведении контроля за полнотой и достоверностью представляемых Пользователем сведений об используемых на мероприятиях Обнародованных произведениях и заполняемости зала, для чего предоставляет Обществу от одного до трех пригласительных билетов.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

6.2. В случае возникновения разногласий и споров между Обществом и Пользователем по вопросам, предусмотренным настоящим Договором или в связи с ним, Стороны примут все меры к разрешению их путём переговоров.

6.3. В случае невозможности разрешения споров путём переговоров, они должны разрешаться в суде по месту нахождения Северо - Западногофилиала Обществав соответствии с действующим законодательством.

6.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное, полное неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорные обстоятельства), возникших после подписания настоящего Договора, то есть событий чрезвычайного характера, которые нельзя предвидеть и предотвратить разумными мерами (как например, война, забастовка, запретительные акты органов государственной власти и управления, пожарная, транспортная или производственная авария, землетрясение, циклоны и прочие природные явления аналогичного характера, препятствующие исполнению или надлежащему исполнению обязательств).

Стороны при ссылке на форс-мажорные обстоятельства обязаны информировать друг друга о временной невозможности выполнения принятых на себя обязательств в письменной форме в течение 5 (пять) календарных дней с момента наступления форс-мажорных обстоятельств. Информация должна содержать данные о характере обстоятельств, характеристику их влияния на исполнение обязательств по настоящему Договору.

В случае неизвещения о наступлении действия форс-мажорных обстоятельств в указанный срок, не известившая Сторона теряет право ссылаться на такие обстоятельства.

Стороны должны незамедлительно известить друг друга об окончании действия указанных обстоятельств с уточнением срока исполнения обязательств по настоящему договору, прерванных или приостановленных ввиду наступления форс-мажорных обстоятельств.

При наступлении форс-мажорных обстоятельств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени действия таких обстоятельств.

В случае невозможности исполнения условий настоящего Договора вследствие форс-мажорных обстоятельств в течение 30 (тридцать) календарных дней с момента наступления форс-мажорных обстоятельств, настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.