Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА



(комплексный подход)

 

 

Гл. редактор Ю. В. Луизо

Зав. редакцией Г. Г. Кобякова

Редактор В. В. Негодин

Художник Н. Н. Сенько

Компьютерная подготовка оригинал-макета Ю. А. Воронцова

Технический редактор Л. А. Зотова

Корректоры Ф. Н. Морозова, Л. М. Малова

 

Издательство "Дело" ЛР № 064377 от 04.01.96 г.

 

Государственное предприятие "Центральный коллектор научных библиотек"

ЛР № 040916 от 16.09.98 г.

 

Гигиеническое заключение № 77.99.1.953.11.232.12.98 от 10.12.98 г.

 

Подписано в печать 16.12.99. Формат 60x901/16. Бумага офсетная. Гарнитура Таймc.

Печать офсетная. Усл. печ. л. 27,5. Тираж 10000 экз. Заказ №6011. Изд. № 13/7.

 

Издательство "Дело"

117571, Москва, пр-т Вернадского, 82

Коммерческий отдел — тел. 433-25-10, 433-25-02 E-mail: delo@centro.ru

 

Государственное предприятие "Центральный коллектор научных библиотек"

117342, Москва, ул. Бутлерова, д. 17"Б"

 

Отпечатано в типографии ГИПП "Янтарный сказ",

236000, г. Калининград, ул. К. Маркса, 18.

 


[1] Для доходов, полученных в иностранной валюте, величина дохода учитывается в рублях по курсу Банка России на дату получения дохода.

[2] Указываются основание приобретения (покупка, мена, дарение, наследование, приватизация и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

[3] Указывается вид собственности (личная, общая), для совместной собственности указываются иные лица (Ф.И.О. или наименование), в собственности которых находится имущество, для долевой собственности указывается доля лица, о котором заполняется декларация.

[4] Стоимость имущества указывается на конец отчетного периода по данным органов, осуществляющих регистрацию имущества, либо по оценке для целей налогообложения. Для имущества, оцененного в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на конец отчетного периода.

[5] Указывается вид земельного участка (пая, доли) — под индивидуальное жилищное строительство, дачный, садовый, приусадебный, огородный и другие.

 

[6] Указываются основание приобретения (покупка, мена, дарение, наследование, приватизация и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

[7] Указывается вид собственности (личная, общая), для совместной собственности указываются иные лица (Ф.И.О. или наименование), в собственности которых находится имущество, для долевой собственности указывается доля лица, о котором заполняется декларация.

[8] Стоимость имущества указывается на конец отчетного периода по данным органов. осуществляющих регистрацию имущества, либо по оценке для целей налогообложения. Для имущества, оцененного в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на конец отчетного периода.

 

 

[9] Указываются вид счета (депозитный, текущий, расчетный, ссудный и другие) и валюта счета.

[10] Остаток на счете указывается на отчетную дату. Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

[11] Указывается полное или сокращенное официальное наименование организации и ее организационно-правовая форма (акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью, товарищество, производственный кооператив и другие).

[12] Уставный капитал указывается согласно учредительным документам организации по состоянию на отчетную дату. Для уставных капиталов, выраженных в иностранной валюте, уставный капитал указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

[13] Доля участия выражается в процентах уставного капитала. Для акционерных обществ указываются также номинальная стоимость и количество акций.

[14] Указывается основание приобретения доли участия (учредительный договор, приватизация, покупка, мена. дарение, наследование и другие) с указанием реквизитов (дата, номер) соответствующего договора или акт.

[15] Указываются все ценные бумаги по видам (облигации, векселя и другие), за исключением акций, указанных в подразделе "Акции и иное участие в коммерческих организациях".

[16] Указывается общая стоимость ценных бумаг данного вида исходя из стоимости их приобретения (а если ее нельзя определить — исходя из рыночной стоимости или из номинальной стоимости). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

 

[17] Указывается вид недвижимого имущества (земельный участок, жилой дом, дача и другие).

[18] Указывается вид пользования (аренда, безвозмездное пользование и другие) и срок пользования.

[19] Указываются основание пользования (договор, фактическое предоставление и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

[20] Указывается существо обязательства (заем, кредит и другие).

[21] Указывается вторая сторона обязательства: кредитор или должник, его фамилия, имя и отчество (наименование юридического лица), адрес.

[22] Указываются основание возникновения обязательства (договор, передача денег или имущества и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

[23] Указывается сумма основного обязательства (без суммы процентов). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, сумма указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

[24] Указываются годовая процентная ставка обязательства, заложенное в обеспечение обязательства имущество, выданные в обеспечение обязательства гарантии и поручительства.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.