Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ТРИХОМОНАДЫ. КОНЦЕПЦИЯ СВИЩЕВОЙ



В начале 1990-х годов химик по образованию Тамара Яковлевна Свищева сумела организовать в ряде научно-исследовательских институтов Ленинграда эксперименты на клеточном, молекулярном и генетическом уровнях, доказавшие на различных видах раковых клеток, что это одноклеточные паразиты трихомонады в безжгутиковой стадии существования. Было сделано открытие: рак – паразитарное заболевание, так как имеет своего возбудителя – трихомонаду (заявка на открытие НК-427 «Свойство трихомонады «превращаться» в опухолевую клетку, 1989 год»). Свищева утверждает, что рак – это заразное паразитарное заболевание, начало его – трихомониаз.

 

Трихомонада – хитрый, коварный и беспощадный паразит. Трихомониаз на ранней стадии – это начальная стадия рака. Жизненный путь трихомонады как вида насчитывает более 800 млн. лет, а человека – всего 4 млн. Арсенал защиты трихомонады от иммунных сил организма велик. Она меняет свои формы существования – жгутиковая, амебная, цистовая, фиксирует на своей поверхности клетки крови и лимфы, позволяя уклоняться от иммунитета хозяина.

 

По данным Тамары Свищевой, при проверке пациентов в стоматологическом и гинекологическом кабинетах г. Москвы 100 % проверенных оказались зараженными трихомониазом. Заражение им происходит легко и незаметно.

Трихомонада

 

Проявления этого паразитарного заболевания еще более разнообразны, чем пути заражения. Сколько людей, столько видов и способов защиты от паразита. А результат при победе паразита и поражении человека всегда один – мощное разрастание колоний паразитов, образование их поселений в разных органах и системах. Когда сопротивляемость организма предельно падает, распространение паразитов проходит с огромной скоростью. При вскрытии органа с опухолью стимулируется образование наиболее агрессивных, ядовитых колоний трихомонад, идет метастазирование.

 

Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила… разные формы трихомонад. Раковые клетки человека – вовсе не человеческие, как утверждает медицина. Опухоли состоят из трихомонад.

 

Так почему же мы живы до сих пор? Потому что иммунные системы здорового организма разрушают паразитов. Именно от иммунитета зависит наше противодействие невидимым завоевателям организма.

 

НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ

Главенствующая роль среди паразитов принадлежит гельминтам.Считается, что наш организм является идеальной средой обитания для 150 их видов. Гельминты живут в кишечнике, перемещаются с током крови и лимфы, внедряются в любые органы и системы, подавляя уникальную защитную систему человека – иммунитет. Нередко они образуют конгломераты, которые врачи принимают за опухоль. Токсические продукты их жизнедеятельности способствуют возникновению различных заболеваний.

Говорят, что «самый знаменитый гельминт» «принадлежал» легендарной оперной звезде Марии Каллас. Она страдала серьезными проблемами веса и кожи. Когда глистную инвазию обнаружили и певицу вылечили, ее вес снизился, кожа очистилась и характер улучшился.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.